Soccer.ru

Игуаин — игрок «Челси»

24 января 2019, 00:00

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин, как и ожидалось, перешел в «Челси». 31-летний аргентинец будет выступать в составе лондонского клуба до конца сезона-2018/19 на правах аренды. 

Первую часть сезона игрок провел в «Милане», в составе которого забил 6 голов в 15 матчах Серии А. В новой команде Игуаин будет играть под привычным 9-м номером. Сообщается, что лондонцы смогут выкупить форварда за 36 млн евро.

Игуаин — игрок «Челси»

Все комментарии
Die Roten
25 января 2019 в 11:12
Ну должен очень хорошо себя проявить чтобы за 36 выкупили.
Роман Романов
24 января 2019 в 20:38
Зачем?
Karkaz
24 января 2019 в 20:05
Для меня загадка что такой классный нападающий как Игуаин сдулся так резко. Если он изменится, то это будет явное усиление.
st_juventus
24 января 2019 в 18:59
Поздравляю Челси.дай бог чтобы заиграл.
dzvinka
24 января 2019 в 17:42
ну, поздравим челси, решили заткнуть дырищу в составе... а пухлый для этого подойдет лучше чем тощий.
Но если шутки в сторону... благо что это всего лишь аренда, если что отправят обратно, да и хуже мораты быть просто не может, НЕ МОЖЕТ быть хуже днораты ну никак. Посмотрим.
Sergey Z
24 января 2019 в 10:07
Удачи в Челси!!!
BagioR
24 января 2019 в 07:18
Удачи
Tott_Hot
24 января 2019 в 07:10
Интересно будет взглянуть на него в АПЛ
benderivan
24 января 2019 в 06:40
И снова проклятый номер 9)
Gahi
24 января 2019 в 04:13
Стало быть Азар уходит?
Mr_Tim
24 января 2019 в 04:05
Добралась карьера его до АПЛ) глянем чем в атаке пенсам поможет
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 03:38
Ну да, это Ба виноват, что Джеррард плохо стоит на ногах
95-shishani-95
24 января 2019 в 02:53
Многое сделал для Реала в трудный момент, когда формировался новый Реал!!!
амурец
24 января 2019 в 02:38
удачи Игуаину
Байкал-38.
24 января 2019 в 01:56
Удачи!
Viduka
Viduka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 01:39
А может заиграть как Креспо, или, по крайней мере, как Игуаин образца трехлетней давности. Все лучше, чем Канте на острие:)
Игорь Погорелов
24 января 2019 в 01:20
главное что б заиграл
Мысыктар
24 января 2019 в 01:09, ред.
ну что,Гансало твой выход,удачи тебе.помню комменты Диего в АПЛ? да ну бред. как бы я хотел что бы Диего вернулся в Челси((
Медив
24 января 2019 в 00:55
О, ладно... Хватит уже тут вспоминать Дембу. Были у него удачные моменты, но 90% того что он делал - это умудрялся отправить мяч на угловой флажок, стоя в пяти метрах по центру от ворот
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ fineflat (раскрыть)
24 января 2019 в 00:53
Ба и нам неплохо заваливал будучи у "сорок"
fineflat
fineflat ответ The Frei (раскрыть)
24 января 2019 в 00:52
Он мне нравился вроде Ливеру или МЮ красиво забивал. Он был лучше Жиру
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
24 января 2019 в 00:51
С Игуаином не будет выходов 1 на 1. Там даже Кепа успеет раньше в штрафную добежать
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
24 января 2019 в 00:50
Да, Демба Ба:) Второй Миши, вернее первый... Колотил выходя на десять минут до конца, как робот. И нифига не мог сделать за 90 минут...
Но тот гол ПСЖ и правда был хорош. Последний раз, когда Челси показал характер в еврокубках
fineflat
24 января 2019 в 00:49
Ну хорошая новость что Азар не будет играть нападающего и будет центр форвард, на уровне расклееного инфантильного Мораты не вижу сильно ничего плохого в трансфере, да и смотрите здраво кто сейчас пойдет из топ напов в Челси...Понятно это временная мера но мечтать про напов типо Икарди даже не стоит они сами выберут команду которая на 100 % будет в ЛЧ.
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
24 января 2019 в 00:48
Мы с Моратой в 4ке, Игуаин хотя бы выходы 1 на 1 реалезовывать будет и пас на 1 метр не в ноги сопернику отдавать, при виде соперника не упадет.

С Игуаином мы будем хотя бы в равных составах с соперниками.
allemz
24 января 2019 в 00:46
Да ладно, это ж аренда. Сделка с минимальным риском.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ The Frei (раскрыть)
24 января 2019 в 00:45
Ба вообще красавчик был. Деревянный но красавчик!
Медив
Медив ответ бибра (раскрыть)
24 января 2019 в 00:43
Ты наверное не часто смотришь игры Челси. Команда катает мяч в трех метрах от штрафной и не знает что с ним делать. Не вижу, чем тут поможет Игуаин. По нему не видно, что у него есть план, как это исправить
The Frei
The Frei ответ Медив (раскрыть)
24 января 2019 в 00:43
Так, ты на Демба Бу рот не открывай, отличный был нап.

Один гол ПСЖ, вроде это ПСЖ был, чего стоит.
ROMA DROGBA
24 января 2019 в 00:41
Диего вернись...
Гость