Soccer.ru

Федун: «У „Спартака“ стоит задача стать чемпионом еще раз к 2022 году»

25 января 2019, 18:45

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал зимний уход из команды сразу нескольких игроков.

Это надо спрашивать главного тренера, это его решение. Но нужно было делать омолаживание команды, всё-таки у нас есть задача к 2022 году стать чемпионами ещё раз. Как минимум. Будет столетие «Спартака».

Это правда, что Роман Ерёменко — один из моих любимых игроков. Но у меня может быть масса любимых футболистов. А навязывать свои мнения главному тренеру я не могу. Иначе он мне скажет: «Что ты тогда спрашиваешь за результат с меня?»

Все комментарии
Ruslan Volkov
26 января 2019 в 15:35
Федун продай команду и забирай шавк своих Родионова,Измайлова,Глушака и ко и тогда юбилей удастся нам болельщикам
Санчо Панса
26 января 2019 в 06:43
Да что ты говоришь, четырехглазый мечтатель! Впрочем, в Спартаке все такие) Для твоей команды это крайне несбыточные цели.
ОПС
26 января 2019 в 06:37
Завоевать золото это вряд ли, вот купить, это да...
Obdulio Varela
26 января 2019 в 06:23
Вполне посильная цель
oFANATo
25 января 2019 в 23:15
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ЮБИЛЕЙНЫЕ ЧЕМПИОНСТВА
Nikola45
25 января 2019 в 23:14
Денег хватит? )) Юбилей Симоняна не скоро ))
viv
viv
25 января 2019 в 22:51
спартаку бы ещё на юбилей в еврокубках не опозориться........
Gahi
25 января 2019 в 22:44
Интересно где к тому времени будет сам главный тренер, который устроил чистку в команде.
Т34
25 января 2019 в 22:32
Молодец, Арнольдович, лохам лапшу на уши навесил и дал им пищу языки почесать. Можно заранее было предсказать, о чем они сейчас начнут сплетничать.
Октябрь 1917
25 января 2019 в 22:08
Странная задача.
Kerri
25 января 2019 в 22:05
Ну раз столетие тогда конечно...
arsworld
25 января 2019 в 21:55
Это,что прямой намек?Тип, денюжку подкопим,и купим в 2022,так как цифра красивая.?
Ангел неБесГрешен
25 января 2019 в 21:54
В 22 году шансы увеличиваются вдвое. 100 лет Спартаку и 95 Симоняну. Так что могут еще и КР подогнать. Здоровья легенде красно-белых...
VIPded
25 января 2019 в 21:43
Ну зачем же так частить? )))
-Хостинский-
25 января 2019 в 21:32
Ну слава богу, в этом году нам мешать никто не будет)
112910415
25 января 2019 в 21:22
нормальная задача
Великолепный
25 января 2019 в 21:19, ред.
Ахахаха! Что и требовалось доказать, то чемпионство в честь ЮБИЛЕЯ СИМОНЯНА, то на ЮБИЛЕЙ 100 ЛЕТ спартака
Спалился ЛеняКиевский! 😆
dok66
25 января 2019 в 20:45
Должен , совсем не значит что будет ...
Правдин Семён
25 января 2019 в 20:32
Ума палата.
ermak6848
25 января 2019 в 20:19
как бы не перешли в другую лигу...
Ангел неБесГрешен
25 января 2019 в 19:53
Вот зачем привязывать возможное чемпионство к юбилеям? Эти его слова заставляют задуматься...
нечитайло
25 января 2019 в 19:52
Роман давно списан,зачем брали?
ДСА
25 января 2019 в 19:32
Какая-то размытая задача
Дмитрий Климович 2
25 января 2019 в 19:30
А разве команды не должны стремиться к чемпионству каждый год?!
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 января 2019 в 19:23
К 22 году может не остаться "аутсайдеров", с кем можно договорняк сыграть))

Одни обанкротятся, других "замочат" газпромовцы и лукойловцы.
vyishenka
25 января 2019 в 19:17
Молодец Федун как слабонервных быстро завёл.
drug01
25 января 2019 в 19:15
Зачем так долго ждать?
valt134
25 января 2019 в 19:13
Занимайте очередь!!!
Так Себе Аналитик
25 января 2019 в 19:11
Уже подсчитывает, во сколько обойдутся все судьи, доги с аутсайдерами, терки с президентом РФС, чтобы на столетие чемпионство взять
Alex-96