Soccer.ru

«Монако» потерпел очередное поражение

26 января 2019, 23:49
ДижонЛоготип футбольный клуб Дижон2 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» уступил «Дижону» в матче 22-го тура чемпионата Франции.

«Дижон» (20 очков) располагается на 16-м месте в турнирной таблице. «Монако» (15 очков) — предпоследний.

Дижон, стадион Гастон Жерар

«Дижон» — «Монако» 2:0 (1:0)
Голы: Квон 24, Слити 69

«Дижон»: Аллен, Шафик, Ямбере, Лаутоа, Хаддади, Абид, Марье, Квон (Кейта 82), Слити (Бальмон 81), Саид, Таварес
Главный тренер: Комбуарэ Антуан.

«Монако»: Субашич, Балло-Туре, Глик, Налдо, Бадьяшиль, Сидибе, Хенрикс (Силла 84), Тилеманс (Головин 68), Фабрегас (Ванкер 68), Рони Лопеш, Фалькао
Главный тренер: Пасси Франк.

Предупреждения: Тилеманс 49, Хенрикс 62, Саид 79, Хаддади 90

Удаление: Налдо 60

Судья: Вателье Эрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что «Монако» накануне уволил Тьерри Анри и назначил на пост главного тренера команды Леонарду Жардима.

Все комментарии
Шуnя771
27 января 2019 в 03:07
Дояры...)
viking88
viking88 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 02:31
кстати звезда Тиллеманс по-ходу и правда ни о чем
viking88
27 января 2019 в 02:30
да харош срач разводить! правда напрягает эти разборки между клонами... Головин игрок сборной, на ЧМ все адекватные болели за сборную... во что превратился соккер
viking88
viking88 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 02:27
да не в форумах дело и не в французском языке... Головин тут явно не причем! меня удивляет Монако, по именам это явно команда в тройке чемпионата Франции. Что-то непонятное творится... скорее всего рыба гниет с головы
дурман
27 января 2019 в 01:43
Монако яано согрешил где то
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Шишанутый (раскрыть)
27 января 2019 в 01:27
но Головина впервую очередь,от него неуверенность идет игрокам
Шишанутый
27 января 2019 в 01:04
Как Головин на поле вышел сразу же через минуту гол Монако пропустили. Очевидно что он негативно вляиет на команду! Проиграли матч из за Головина и Налдо, от них надо избавлятся! А Дижон поздравляю с победой!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Лакшери (раскрыть)
27 января 2019 в 00:56
базаришь,0-3,1-3,0-3,1-3.... и на вылет
Иван Пойлов
27 января 2019 в 00:42
Если Монако спасется от вылета в этом сезоне то это будет сроди тому что Лестер когда то выиграл АПЛ это будет 9-ое чудо света, но что -то уже слабо верится
Т34
27 января 2019 в 00:37
Очередное поражение не удивляет. Удивляет, что всего 2:0. А ведь "Дижон" такое же дно и недалеко ушел от "Монако". Про Головина даже говорить не буду, а то его ярые поклонники опять меня обвинят в негативе. Пусть ищут позитив, может и найдут.
LOpp
27 января 2019 в 00:31
Как вышел Головин пропустили второй мяч.
Caniggia
27 января 2019 в 00:30
Да уж, похоже после "экстра спеца" Анри, поставь хоть 10 Гвардиол или САФов сразу вытащить со дна это сборище ущербных дегенератов просто нереально. Нужно время, чтобы исправить мозги игрокам, которым ещё можно их исправить. Остальных вышвырнуть с позором и взять ребят, способных выгрызать результат. Возможно, придётся пройти очищение от позора французским пердивом. Удачи!
Sergey Z
27 января 2019 в 00:29
Ожидаемый результат!
VIPded
27 января 2019 в 00:27
Мрак...
Лакшери
Лакшери ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 января 2019 в 00:14
Отвечаешь ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 00:05
ты уж лучше за своего Семака переживай,не бери мноно на душу))
25процентный клоун
27 января 2019 в 00:03
Головин вышел и сразу гол,все понятно,дело не в Жардиме
25процентный клоун
25процентный клоун ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 00:02
Семака надо звать или лжеГагарина,чтоб уж добить и забыть
25процентный клоун
25процентный клоун ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 00:01
Семака надо звать или лжеГагарина,чтоб уж добить и забыть
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Слайш (раскрыть)
26 января 2019 в 23:59
Ну да, скорее, поучаствовал в привозе. Но все равно нельзя такие пасы давать
25процентный клоун
26 января 2019 в 23:59
Жардим на выход,Анри приходи и порядок наведи
Лакшери
26 января 2019 в 23:57
В Лиге 2 перезагрузятся игру наладят
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ YRunner (раскрыть)
26 января 2019 в 23:57
Исповедаться??? В грехах покаяться??? И обязательно причаститься!!!
Дааааа! И бутсы освятить надо!!!
Слайш
Слайш ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 января 2019 в 23:56
Не считаю, что Головин привез гол.. Все таки он сохранил мяч, а вот почему защитник так легко его отдал - это уже вопрос к Бало туре, который косячит безбожно и абсолютно бесполезен..
Слайш
26 января 2019 в 23:54
Бало туре это конечно клоун элитный.. Хотя там куда не ткни - клоуны.. Надо ждать Жардима и надеяться, что он поставит Головина на его законную позицию - в центр поля на роль разыгрывающего.. Как только он сегодня там оказался разок - сразу опасную атаку соорудил.

Пасси - без шансов, хотя заменить Фабрегаса - это было сильно ))
Zimka
26 января 2019 в 23:53
Саня деградирует, поставили на пол тайма на родную позицию, так вместо того что бы бегать старатся подсунул мяч защитнику + ещё была пара моментов с косяками, когда к нему мяч попадает и нет сильного прессинга он находит варианты, но такое будет очень редко происходить надо думать быстрее и не прятаться на поле. Непонятно за счет чего Монако может выйти из этой ситуации защита дно, атака дно, полузащита по именам хорошая, но играют как дно.
Так Себе Аналитик
26 января 2019 в 23:53, ред.
Господи, что за ущербная команда. Фалькао кроме как лезть вперед на всех кого увидит в принципе ничего не может, Головин вышел и гол привез, а больше ничем не запомнился (очень жаль, но его вряд ли выпустят в ближайшее время). Полному аутсайдеру проиграли 0-2, а могли бы и 0-4, если бы не тупой понторез, который вышел у них на замену.

Налдо лучший, две игры - две красные)))
Leha-ha50
26 января 2019 в 23:53, ред.
Этот Налдо Монаке совсем не налдо!!!
Тот еще вредитель. Второе удаление - ужассссс!!!
YRunner
26 января 2019 в 23:53, ред.
Капец! Им бы в церковь сходить
Гость