Soccer.ru

Ганчаренко: «То, что идет какое-то движение вперед — это точно»

03 февраля 2019, 15:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08Матч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал итоги товарищеского матча с «Сарпсборгом» (3:3).

Очень информативная для нас игра.  Очень интенсивная, очень агрессивная. Мы были менее агрессивны, чем в предыдущих матчах, меньше контролировали игру. Проиграли много важных единоборств перед своей штрафной площадью и в центре поля много ошибались. В любом случае есть пища для размышлений. Что касается атаки, тот тут много полезного для нас, а в обороне — пища для размышлений. Мы меняем сочетания. Щенников, Бекао, Набабкин, в какой-то мере Бийол — это все новые сочетания. Мы должны найти что-то оптимальное. То, что идет какое-то движение вперед — это точно. Особенно касаемо атаки. Мы понимаем, что нам нужно будет проводить много позиционных атак. Мы работаем над этим.

Все комментарии
Дмитрий Климович 2
03 февраля 2019 в 23:20
Пока не проигрываем!
Дед за ЦСКА
03 февраля 2019 в 18:19
В последней игре ВМГ отрабатывал игру без Супер Марио и проверял игру в атаке без него.
Марио хорош так же в штрафной,при стандартах. Увы, 3 пропущенных мяча показали, что без Марио защита не в дугу. Особенно косячил Щенников ( 3 обреза). ВМГ надеюсь сделает вывод.
ЦСКА Самый титулованный
03 февраля 2019 в 18:10
Вперед ЦСКА за 22-ым трофеем!
VIPded
03 февраля 2019 в 16:38
Удачи ЦСКА! И без травм до лета!!!
Ruslik1982
03 февраля 2019 в 16:33
шаг вперед два назад
viv
viv ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 16:14
тренеришки-физручишки проигрывают 0:7, а настоящие тренеры обыгрывают Реалы и Баварии....
SHMEL
03 февраля 2019 в 15:44
Мне даже хочется иногда,чтобы на сборах наши не выиграли,чтобы побольше бегали пытаясь спасти игру и бились до конца,до свистка судьи.А вообще хороший сбор в этом году проводит наша команда,видна тренерская работа,налаживание игровых связок,становление молодёжи.Так держать парни,вы на правильном пути.
Миша Вилков
03 февраля 2019 в 15:41
Готовьтесь, всего месяц до чемпионата остался!
Красно Синий воин
03 февраля 2019 в 15:40
Время есть для экспериментов, за месяц можно определить идеальное сочетание игроков на поле.
Footbolista
03 февраля 2019 в 15:38
Весна покажет)...
Гость