Нисимура : «Буду продолжать в том же духе»

08 февраля 2019, 17:20

Нападающий ЦСКА Такума Нисимура поделился впечатлениями от победы над норвежским клубом «Согндаль» в товарищеском матче (3:0). Японец забил гол и отметился результативной передачей.

Мы победили, и я рад этому. Но есть еще много моментов, которые необходимо улучшать, совершенствовать нашу игру. Если посмотреть на результат, 3:0 — достойный счет. В целом мы действовали хорошо, но я не могу сказать, что в первом тайме наша команда выглядела очень здорово. Нам есть над чем работать.

Я сейчас гораздо лучше понимаю, как взаимодействовать с командой, как самому двигаться на поле. Отсюда и результативные действия. Буду продолжать в том же духе. Как проведу мини-отпуск между сборами? Я поеду в Дюссельдорф с моим товарищем. Просто хочу чуть-чуть отдохнуть от футбола.

Дмитрий Климович 2
09 февраля 2019 в 15:51
Дерзай Хонда2!
Юрниекс
08 февраля 2019 в 21:48
Япошка пора сыроват.В основе пока не потянет..Надеюсь,он сам понимает это.Будет пахать на тренировках, возможно и будет толк..
Дед за ЦСКА
08 февраля 2019 в 21:05
В первом тайме Такума запорол 3 голевых момента, во втором преобразился, просто блистал сам забил + голевой пас. Видно ВМГ нашёл к нему ключик. Продолжай, как во втором тайме, Удачи!
SHMEL
08 февраля 2019 в 19:54
Надеюсь Такума оставит столь же приятное впечатление от пребывания в стане армейцев как его земляк Кейсуке.

08 февраля 2019 в 18:06
Нисимура: "Буду продолжать в том же духе забивать только в товарищеских, ни кому не нужных матчах".
kotmyshka
08 февраля 2019 в 17:36
Уже на отдых потянуло?
Serg_Diamond
08 февраля 2019 в 17:30, ред.
Во втором тайме японец удивил своей настырностью. Не боялся лезть в единоборства, пёр на защитников как танк при своей не самой мощной комплекции, его сшибали, он падал, вставал и опять пёр. Это хорошее качество. С него, думаю, будет толк. Теперь ждем от него голов в официальных матчах, а уж если свинкам забьет, станет вообще народным любимцем!)))