Soccer.ru

Бекао: «Мечтаю о чемпионстве с ЦСКА в этом сезоне»

21 февраля 2019, 12:36

Защитник ЦСКА Бекао поделился впечатлениями от пребывания в России и рассказал о своей мечте в составе «красно-синих».

Москва — великолепный город, где есть абсолютно все. В Москве очень приятно жить, и я очень рад, что здесь оказался. Тут очень много достопримечательностей, жизнь кипит, можно долго просто гулять по улицам, рассматривая город, тут всегда много туристов. Обожаю проводить время в центре города. Великолепная Красная Площадь, множество магазинов! Каждую минуту свободного времени стараюсь проводить в городе, знакомлюсь с его культурой. Разве что к холоду я никогда не привыкну. Пожалуй, это единственное, что мне не нравится. От холода я очень страдаю, тяжело его переношу.

Ожидания от второй части сезона? Двух мнений быть не может – мечтаю о чемпионстве. Уверен, остальные ребята думают точно так же. Вся наша работа на этих сборах, все наши страдания направлены именно на это. Раз уж не смогли пробиться в плей-офф еврокубков, все силы необходимо бросить на борьбу за титул. В оставшихся матчах сделаем все, что от нас зависит, выложимся по полной программе! 

Источник: bobsoccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
21 февраля 2019 в 21:48
    Т34
    Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 21:00
    В конюшне нормальных коней-фанов вообще нет. Если раньше я в этом сомневался, то прыгая по веткам соккера, я убедился в том, что они либо вымерли, либо их никогда не было. Как бы я не относился к зениту и как бы его не троллил, а иногда писал и глупости, но там нормальных фанов, вполне адекватных хватает, с которыми можно спокойно общаться и воспринимать шутки друг-друга нормально, по-человечески. У коней таких нет, их сожрала злоба и ненависть. И даже те, кто хоть как-то придерживался объективности постепенно скатились в ту же помойную яму, чтобы не выделяться из общей массы. Ты мне тут давеча сказал, что я провоцирую тему расовой неприязни и в том же духе. Ты наверное святой человек))) и не читаешь то, что пишут ваши конские "писатели", где на каждой ветке, независимо спартаковская она или нет, провокации начинаются с самых первых комментариев и продолжаются целый день. Бывай здоров, Анатолий!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 20:26
    Я правильно понял, что поскольку ты хряк старый, практически боров, то тебе можно мечтать , а если парень молодой то ему мечтать нельзя.? Странная логика у вроде бы зрелого и адекватного мужика. Я не буду тебя отсылать к статистике сколько раз ЦСКА был чемпионом в 21 веке и сколько Хряк-Москва ( там цифры неспоставимы). Я просто хочу тебе сказать , что отношение к твоему клубы формируешь в том числе и ты, таким комментариями. Если ранее я был уверен, что число недоброжелателей Зенита в РФ больше , чем у Спартака, то теперь я в этом уже не уверен. Хряков - фанов очень много, спорит не буду, но нормальных среди них очень мало и становится все меньше и меньше.
    Т34
    Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 18:58
      Дед за ЦСКА
      21 февраля 2019 в 18:26
      Истина гласит, что не мечтая о победе, её и не добудишь. С такими парнями как Родриго всё возможно .Удачных игр.
      Кто о чём мечтает,а свинья о луже грязи.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 17:29
      Уважаемый, ты лукавишь. Ты же мечтал 16 лет о золоте? Дождался, теперь у тебя впереди еще 16 лет и ничего ведь?
      Т34
      21 февраля 2019 в 15:55
      Мечтай, со временем это надоест, так как пустые мечты остаются только мечтами.
      161регион
      161регион ответ 161регион (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 15:47
      Не истери....уха ха ха
      VIPded
      21 февраля 2019 в 15:45
      Удачи ЦСКА!!!
      drug01
      21 февраля 2019 в 15:13
      Мечта как хороший фильм....
      Palex
      Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:48
      Точнее не подошли.
      Великолепный
      Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:42
      Точно, запамятовал, пищевик ведь и квалификации всегда проваливает!))
      Великолепный
      Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:39
      С 4-5 места могут выйти только в ЛЕ, но после последнего позора с антирекордом 4-го места в ЛЕ лучше бы хряки в еврокубки не выходили!)))
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:36
      Смешной ты! Что уже Семьлихов отошёл от Ливерпуля?
      А Игорёк к рекордам всегда готов, последний рекорд для наших вратарей ДВА матча на ноль с самим Реалом😃😃
      ДАША Д
      21 февраля 2019 в 13:34
      Похоже чемпионом может стать кто угодно.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:32
      Как там петухеев,к новым рекордам готов ?
      LOpp
      LOpp ответ Миша Вилков (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:30
      полгода назад я не знал, что у него такая интересная статистика))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:26
      Я бы понял, если бы ты это выложил до его игр за ЦСКА, но он уже пол сезона отыграл за ЦСКА и с победами порядок :)
      Миша Вилков
      21 февраля 2019 в 13:24
      Вы должны это сделать! Удачи!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:24
      Юбилея ждут :)
      Великолепный
      Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:21
      Учи регламент дружок, пригодится! 😀
      161регион
      21 февраля 2019 в 13:16
      Скоро будешь мечтать за пайку овса))))
      Leha-ha50
      21 февраля 2019 в 13:16
      Все мечтают выиграть ЧР кроме бело-красных.......у них сроки не вышли!!!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:10
      А через какие кабинеты на розыгрыш Суперкубка попали,кому харьковский уркаган уплатил ?
      spartach n1
      spartach n1 ответ Юрниекс (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:09
      Ну тебя я не видел,сравнить не могу ))
      Великолепный
      Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
      21 февраля 2019 в 13:02
      Кричите громче, вас не слышно с 4-5 места!😃
      удав
      21 февраля 2019 в 13:01
      стать чемпионов в 45лет -отличная мечта=)
      LOpp
      21 февраля 2019 в 12:59
      статистика Бекао в предыдущем клубе в Байи

      чемпионат 2017 года
      появился на поле в 8 матчах, из них 3 ничьи, 5 поражений

      чемпионат 2018 года
      появился на поле в 1 матче, 1 ничья

      Копа Судамерикана
      появился на поле в 1 матче, 1 поражение


      надеюсь и в цска Бекао также продолжит феерить))
      Великолепный
      21 февраля 2019 в 12:55
      Круто, кто бы мог подумать в начале сезона, когда команду покинули 8 игроков, что новый, обновленный ЦСКА с ходу выиграет Супер Кубок и будет бороться за чемпионство!
      Felipe Rivera CVBP
      21 февраля 2019 в 12:54
      Все шансы есть.
      Гость