Soccer.ru

Сегодня Карпин прокатится по Ростову на автобусе и раздаст билеты

22 февраля 2019, 19:08
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ростов» объявил об оригинальной акции для болельщиков накануне ответного матча 1/4 финала Кубка России против «Краснодара».

Сегодня у вас будет уникальная возможность пообщаться с главным тренером нашей команды Валерием Карпиным и получить от него бесплатные билеты на игру с «Краснодаром». Ищите сегодня вечером обновленный клубный автобус «Ростова» на улицах города и не стесняйтесь заглядывать в салон.

Отмечается, что предложение касательно бесплатных билетов ограничено.

Все комментарии
Владивосток-2000
24 февраля 2019 в 01:02
Ну и сколько он билетов раздал - пол-стадиона наберут? Или плох пудель-зазывала?
Владивосток-2000
23 февраля 2019 в 04:11
А у Карпина новая должность появилась - зазывала!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 22:35
Что бы ты спросил!
pomor45
pomor45 ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 февраля 2019 в 22:21
Не суйся, он понимает, что речь идёт о еврейской повадке загрести жар чужими руками.
астап бендер
астап бендер ответ Подотдел очистки Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 22:15
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Т34 (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 22:07
    Ну так выбили из из кубка вторым составом, вот ноют!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ pomor45 (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 22:04
    А в чем плохого, что он Ростову победы пожелал?!
    Т34
    22 февраля 2019 в 22:02
    Интересно, чего бомжи так переполошились? Наверное не успели запатентовать способ привлечения болельщиков на свою баклан-арену, а Валера невзначай вторгся в их систему, чем вызвал такую бурю негодования. Теперь "Ростов" для бомжей враг номер два. О первом и говорить не надо. Что и подтверждают комментарии лазурных на ветке.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 1 команда (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 22:02
    как бы Тавр оф. Спонсор!!!
    pomor45
    pomor45 ответ ermak6848 (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 21:43
    Тебе, как болельщику клуба, выбывшего из всех кубков, не стоило бы подначивать единственный клуб страны, продолжающий борьбу на всех трёх фронтах. Это гнусная зависть.
    ermak6848
    22 февраля 2019 в 21:18
    Хорошая традиция - Это к Победе Ростова над быками...
    1 команда
    22 февраля 2019 в 21:00
    Спонсорство с сосисочниками не удалось, а что остается делать.
    oncha
    22 февраля 2019 в 20:54, ред.
    Ксюша - звезда ростова, любого на футбол заманит.
    mihaluch
    22 февраля 2019 в 20:34
    Карпин:"Да, тренера из меня не получилось, приходиться переквалифицироваться в кондукторы".
    Аксинья
    Аксинья ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 20:33
      Аксинья
      Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2019 в 20:30
      На бакланник бомжей со всего Питера за похлебку сгоняют - вот и посещаемость...(похлебку дают после игры - иначе расползутся как тараканы)...
      161регион
      161регион ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2019 в 20:29
      Уха ха ха...и это говорят позорники дважды пропустившие по 3 гола....выграли второй тайм у молодежки основным составом.....
      161регион
      22 февраля 2019 в 20:00
      Болотные,да не видать вам чемпионства,не истерите...уха ха ха
      161регион
      22 февраля 2019 в 19:52
      Питерские глоры воспряли духом.....уха ха ха....завидуйте молча
      oncha
      22 февраля 2019 в 19:52
      Сегодня Карпин раскрыл тайну посещаемости ростов-арены всей стране. Позорище то какое!!!! И это после ростовской лжи относительно посещаемости стадиона в Питере?
      time out
      time out ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
      22 февраля 2019 в 19:47
      Хорошо поешь, но очень уж фальшиво.
      Nikola45
      22 февраля 2019 в 19:31
      Ну что Ростов Папа! У кого раздают Билеты? )) Дожили главный тренер зазывалой на подработке ))
      ЮЗИК
      22 февраля 2019 в 19:16
      Ростову только победы!
      Октябрь 1917
      22 февраля 2019 в 19:14
      "Ростов" совершает ошибку пытаясь сделать этого человека частью клуба.
      161регион
      22 февраля 2019 в 19:13
      Ай да Валера....
      STVA 1
      22 февраля 2019 в 19:11
      Валера на раздаче.
      Гость