Soccer.ru

Де Зеув: «Изменилась ли Россия? Стало холоднее»

23 февраля 2019, 14:28

Бывший футболист «Спартака», который приехал в Москву на турнир «Кубок Легенд» в составе сборной Нидерландов, Деми де Зеув поделился своими эмоциями от посещения России.

Рад вернуться в Россию. Не был здесь очень много лет. Другая ли это уже страна? Погода изменилась! Стало холоднее! И все же приятно вернуться. Пока встретился только с Тихоновым. Увижусь ли с Карпиным? Нет, но завтра встречаюсь со своими друзьями из России. К сожалению, на матчи РПЛ тоже не попаду. Улетаю уже в понедельник.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 21:41
А в науке тяга к неодушевленным предметом мужчин среднего возраста имеет другое название.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2019 в 21:35
Влечение Реброва к штангам - это просто сублимация. Де Зеув уехал, парень страдает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 17:35, ред.
А напомни мне за какой клуб играл Де Зеув? Кстати меня не интересует его ориентация, также как и ориентация Ребров, испытывающего влечение к штангам. Каждому свое
Т34
23 февраля 2019 в 17:32
    Ладожский
    23 февраля 2019 в 15:44
    Были времена в пупсятнике лихие с де Зуевым.
    Так Себе Аналитик 2
    23 февраля 2019 в 15:39
    Нет, но завтра встречаюсь со своими друзьями из России.

    Легенда "Спартака"! Жарко будет в баньке, думаю. Главное, чтобы жена Глушакова случайно не зашла, а то окончательно разочаруется в муже.

    Пришли потом видео встречи со спартаковскими друзьями Роналду, ему понравится.
    Юрниекс
    23 февраля 2019 в 15:17
    Вся европа судачит про кубок Верблюдов, которые выиграли свиньи. Вот и приехал посмотреть..
    удав
    23 февраля 2019 в 15:02
    это все потому что к Глушаку в баньку не ходишь, а то бы жарко было)
    RamonCSKA
    23 февраля 2019 в 14:52
    а как же ананидза???
    LOpp
    LOpp ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 14:35
    Щас как раз в Москве холодно (-8)
    Felipe Rivera CVBP
    23 февраля 2019 в 14:34
    Это не в России холоднее стало, это с легенды спартака постепенно согревающее сало сошло)
    AmIIIeR89
    23 февраля 2019 в 14:32
    Холоднее? Да с каждым годом зима все меньше и меньше на зиму похожа.
    Миша Вилков
    23 февраля 2019 в 14:29
    Легенда пищевика приехал на кубок легенд :)
    Гость