Soccer.ru

Аспиликуэта: «Не могу комментировать инцидент с Кепой, я был далеко»

24 февраля 2019, 23:07
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Капитан «Челси» Сезар Аспиликуэта дал комментарий после финала Кубка Лиги с «Манчестер Сити», который «синие» проиграли по пенальти.

Что касается инцидента с Кепой, то я не знаю, что произошло, потому что я был на другой стороне поля. Не могу это комментировать. 

Мы понимали, что предстоит очень сложная игра. Мы дошли до серии пенальти и сильно разочарованы. Теперь нужно скорее восстановиться после 120 минут футбола, ведь в среду очередная игра. 

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:41
А с чего ему должны ее отдавать? Он первый сезон в клубе а капетанит обычно тот кто болше всех игр провел.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:31
да у вас там Геевый знает больше,чем капитан и тренер))) Квадрато отдал свой номер,а повязку чего то не отдают, видать в следующем сезоне ему придётся искать работу.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dzvinka (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:29
зато Луис по капитански пообщался с Кепой и объяснил,что ты от начало до конца выступал в турнире и коней на переправе не меняют. Ты должен показать всему миру,что ты не какой то салага,а мужик с Титановыми Фабержэ и сейчас самый подходящий момент. Тинейджер клюнул на провокацию Луиса,который хотел досадить Сарри. В этот момент Азар смотрел матч Леванта-Реал,воспользовавшись паузой. Псих Сарри наносил ущерб стадиону,показав мастеркласс соплежуям ультрасам.
Болот Сарбанов
25 февраля 2019 в 08:48
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. И как можно ставить таких капитаном.
Шишанутый
25 февраля 2019 в 00:30
Что это за капетан такой который не чего не знает? Капетан должен быть в центре событий и решать дела. А этот: "я не я хата не моя". Тьфу, что за клуб такой Челсе! Все не как у людей.
dzvinka
24 февраля 2019 в 23:18
ну это он соврал конечно, но что еще ему сказать налетевшим журналюгам... а вот почему он не подошел и не помог, так сказать, малому дерзкому пацану уйти с поля - вот тут вот пускай Сарри уже думает.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить