Soccer.ru

«Реал» — «Барселона»: стартовые составы

02 марта 2019, 21:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Барселоны» на матч 26-го тура чемпионата Испании.

«Реал»: Куртуа — Карвахаль, Рамос, Варан, Регилон — Кроос, Каземиро, Модрич — Винисиус, Бэйл, Бензема.

«Барселона»: тер Штеген — Альба, Ленгле, Пике, Роберто — Артур, Бускетс, Ракитич — Дембеле, Суарес, Месси.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Барселона» обыграла «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Кубка Испании.

Все комментарии
obana777
02 марта 2019 в 23:31
Первый пошел! Ну еще парочку, чтобы было убедительней!
112910415
02 марта 2019 в 22:49
Победить!
Apsny
02 марта 2019 в 22:46
Просто донный Баскетс.
Apsny
02 марта 2019 в 22:46
Баскетс дно!
obana777
02 марта 2019 в 22:28
Барса, нагни сливочных в очередной раз! Ждем красивой победы!
Ruslan3132
02 марта 2019 в 22:18
Можно было Асенсио вместо Бейла...пора его наигрывать справа
Zenit_84
Zenit_84 ответ Colchoneros (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:07
Этого бесполезно просить))) Не пойму как он в Тосно забивал?
Incredulous
02 марта 2019 в 22:00
Бэйл в старте? Кажется это замена в пользу Барселоны.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ RMUKMU (раскрыть)
02 марта 2019 в 22:00
Бэйл даже на запасной вариант в Реале не заслуживает!!!
Давно пора гнать его!!!
95-shishani-95
02 марта 2019 в 21:59, ред.
Бэйл в основе при живом Васкесе??? За что он в старте??? Он вообще плохо помогает обороне, Васкес хорошо отрабатывает!!! Бэйл даже на запас не подходит! Надеюсь, что летом избавимся от него!!!
Лучше бы Браима Диаса поставил, раз так!!! В этой игре терять нечего, так что парень почувствовал бы уверенность в себе!
Если Солари собирается сыграть в прессинг, как в тот раз, то пусть замены сделает пораньше! А то в той игре, после гола уже плохо двигались!
RMUKMU
02 марта 2019 в 21:57
Бэйл спорный выбор.
Летучий-Голландец.
02 марта 2019 в 21:51
3 дня назад каталонцы сыграли плохо в обороне, могли пропустить минимум 2 гола до перерыва. Вальверде отметил это после матча, надеюсь команда сделала выводы.
Удачи Барселоне сегодня!)
Colchoneros
Colchoneros ответ Zenit_84 (раскрыть)
02 марта 2019 в 21:51
Ты бы так Заболотного просил забить!😁
Apsny
02 марта 2019 в 21:50
Надо больше бить по воротам Дыртуа.
Zenit_84
02 марта 2019 в 21:49
Месси забей!
Colchoneros
02 марта 2019 в 21:49
Носатый в раме!
Смотрим!😁
Гость