Soccer.ru

Силкин: «Если „Динамо“ сможет забраться в еврокубки, это будет плюсом»

03 марта 2019, 15:06
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал победу московского клуба в матче 18-го тура РПЛ с «Уфой».

Плохая погода? Команды были в равных условиях, играли на одном поле. В этом туре мы видим очень много борьбы и мало футбола. Раз «Динамо» выиграло благодаря голам с угловых, это можно назвать оружием Хохлова. Бывает, что игра в атаке не ладится, и команда выбирается за счёт стандартных положений.

Что касается надежд на еврокубки, то у «Динамо» очень трудный календарь. Будут тяжёлые соперники, с которыми сложно добиться очков. Если с таким составом «Динамо» сможет забраться в еврокубки, это будет огромным плюсом.

Эта первая игра была очень важной. Команда готовилась почти два месяца, и положительный результат оправдывает пролитый пот. В головах футболистах не будет сидеть, что что-то не так.

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
03 марта 2019 в 21:22
Динамо (Москва) давно прославило нашу страну, за 17-ть лет до моего рождения. Да долго находится в кризисе. Любая черная полоса однажды заканчивается.
Суеверный
03 марта 2019 в 21:16
До еврокубков добраться Динамо почти невозможно в этом сезоне. Вроде и близок локоток а не укусишь. Очень много конкурентов. Половину не опередить. Но, все бывает под Луной. Удачи Динамо.
grafff
03 марта 2019 в 20:28
а если вылетит наверное будет минусом))))
kotmyshka
03 марта 2019 в 17:41
не с такой игрой...
beefs
03 марта 2019 в 16:29
В мечтах в ЕвроКубки...
Mangur
03 марта 2019 в 16:10
Динамо с трудовой Победой.Пропущенный гол был не суразен,но не сломались.
Ангел неБесГрешен
03 марта 2019 в 15:52
Нее, московские в этом году феерили. Аж 3 штуки. Драли Реал, но все три заняли четвертые места...
МапС
03 марта 2019 в 15:31
Клубам покруче Динамо в Европе делать нечего, зачем позориться?
Т34
03 марта 2019 в 15:27
Какие еврокубки? Силкин совсем плохой стал. Обыграли случайно Уфу, по другому не скажешь, а уже разговоры про зону еврокубков ведет. Впереди может скорее оказаться переходная зона, от которой отделяет всего одно очко. Маразм!
КЭТиК
03 марта 2019 в 15:23
Пока Динамо сыровато для еврокубков.
Василий 50
03 марта 2019 в 15:21
Какие еврокубки?
Главная задача - не вылететь в ФНЛ.
Октябрь 1917
03 марта 2019 в 15:15
Что им там делать?
Игорь Солнцев
03 марта 2019 в 15:14
Нам хватает двух чемпионов позориться в еврокубках, только Динамо там еще не позорилось.
Гость