Soccer.ru

Трахтенберг покинул «Спартак»

04 марта 2019, 13:35

Руководитель пресс-службы «Спартака» Леонид Трахтенберг покинул свой пост. Клуб поблагодарил его за работу.

Исполняющим обязанности пресс-атташе «красно-белых» назначен Филипп Папенков.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:13
Отчасти потому, что надо писать аккуратнее, если пишешь как юрлицо. Лично я верю, что эти фразы сказал Глушаков, но если прилетит иск, одной верой в суде не вывезешь. А инфу первыми сбросил паблик Мэш, который 99% выкладывает то, что не хотят писать в "лайфе". Про Сулейманова тоже поста не было, хотя тему точно так же поднял паблик в вк. Только вышла новость, мол, паблик считает, что Шапиньо 23, а не 19.

По МаКо очень много информации в прессе, есть высказывания их коллег, позиции их адвокатов, ссылаться можно на публикации других изданий. Намного проще вести статьи.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Bastardo (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:05, ред.
Про Кокорина с Мамаевым сразу начали писать, как они отоварили Пака, до того как их закрыли! Про Глушака не пишут ничего, как он угрожает жене чеченцами, Лавровым и т.д.!
Bastardo
Bastardo ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:02
Про Кокорина с Мамаевым уже даже Бэдкомедиан шутил, который в футболе разбирается настолько, что хорошо отозвался о фильме "Команда" Козловского, про фильм можно на википедии прочитать (к слову, Козловский болельщик Краснодара, и своим сценарием, имхо, показал себя как диванный зритель).

У Глушакова разборки проходят в судебной инстанции другого типа. Если суд оставляет арест МаКо на пару месяцев и они живут в СИЗО, то восьмёрка живёт дома и даже иногда выходит на поле, а следующее судебное заседание (закрытое, как я помню) прессу не интересует.
МапС
04 марта 2019 в 15:40
Старому надоело врать, правильно сделал, что ушёл.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 марта 2019 в 14:24
Что написано пером ..., слово не воробей ..., и тому подобное. И фанаты могут поставить себе первую галочку. Одного из опг они своими действиями сковырнули Ромашка понесла первые потери.
Palex
Palex ответ particular (раскрыть)
04 марта 2019 в 14:11
Думается Трахтенберг нам много чего расскажет.
makkie
04 марта 2019 в 13:53
Даа, странная история с этой публикацией вышла... не так должен был Трахтенберг покинуть Спартак.
Игорь Солнцев
04 марта 2019 в 13:49
Если уже трахтенберги побежали, то грандиозный позор неминуем.
particular
04 марта 2019 в 13:46, ред.
Расставание было сухим, сдержанным и без эмоций...
Если нормальный чел, то спокойно уйдёт и штык в землю...
А если разошлись на напрЯге, то, вполне, могут скоро обнажится в СМИ различные подробности разных событий недалёких времён... И тогда...
ДСА
04 марта 2019 в 13:44
Ромашки Трахтнбергу ручкой.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:42
Да и разборки с угрозами Глушака с Дашкой не выкладывают, а Кокорина с Мамаевым постоянно!
sir_Alex
04 марта 2019 в 13:41
Спасибо мужику за работу.
yrasikos22
04 марта 2019 в 13:40
Крыса сбежала с корабля !!!
Миша Вилков
04 марта 2019 в 13:38
Творение Трахтенберга :)

Гость