Soccer.ru

Перес провел переговоры с Зиданом

06 марта 2019, 18:22

Президент «Реала» Флорентино Перес уже ищет нового тренера для своей команды.

Нынешний наставник мадридцев Сантьяго Солари может покинуть свой пост в ближайшее время, если руководство клуба найдет ему замену. «Сливочные» уже связались с бывшим тренером команды Зинедином Зиданом, но тот заявил, что сейчас не готов возобновлять карьеру. Француз намерен дождаться июня, а уже потом дать ответ Пересу.

Все комментарии
Leha-ha50
06 марта 2019 в 22:23
Придти в команду , которая работает как отлаженный механизм - это одно!!!
И совсем другое когда команда в глубоком пике!!! Игроки постарели , атмосфера накалена, глубочайший кризис очевиден.
Было бы интересно глянуть на Зидана ??? Сможет от выкарабкаться из этого .....которое в проруби плавает???
Я сомневаюсь!!! А вы???
Шуnя771
Шуnя771 ответ 112910415 (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:38
Как будут осваивать бабосы.... кто кому должен...))
alexando1974
06 марта 2019 в 21:20
Дважды в одну воду невходят Зидан непойдёт!
bublikyo
bublikyo ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:19
Все ещё будет, нужно тренера нормального найти
bublikyo
bublikyo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 21:18
Бавария бегала с языком на плече в овертайме, вас и так бы дожали, но слепые судьи не увидели оффсайд и у вас появилась отмазка, а в прошлом сезоне вы действительно где-то были лучше, но нам повезло в паре моментов
Байкал-38.
06 марта 2019 в 20:29
Если вернётся, то потом пожалеет об этом.
вячеслав остапенко
06 марта 2019 в 20:03
Я умаю Зидан не вернется
112910415
06 марта 2019 в 19:41
а беседовать-то им не о чем..
3ton
06 марта 2019 в 19:32
Зидан без судей не будет тренировать Реал .
Как без них он будет выигрывать матчи
Солари 2
Caniggia
06 марта 2019 в 19:26
Чем думал, когда увольнял, старый баран?
Остапчук 67
06 марта 2019 в 19:21
Зидану не стоит возвращаться - во второй раз звезды могут и не сойтись.
Так Себе Аналитик
06 марта 2019 в 19:20
Идти к игрокам уровня "Севильи" типа краба Иско... Думаю, Зидан не такой дурак, чтобы голову в капкан класть)))
shu
shu
06 марта 2019 в 18:51
Мне кажется, что он ждёт пока Реал Аллегри переманить, а он на его место метит.
Ми Ша
06 марта 2019 в 18:47, ред.
Нужен ТОП тренер. Человек, который наладит атмосферу, правильно настроит, отсеит не желающих нести эмблему клуба, а руководство его в этом поддержит и выделит деньги на разумные трансферы. Возможно, тем самым снова станет Зидан, надеюсь, Перес сделал выводы, не поддержав нужного человека... В общем, жду изменений в положительную сторону, на возвращение настоящего, сильного Реала.
allemz
06 марта 2019 в 18:47
Попробуйте сделать ставку на Гути. Тоже свой.
obana777
06 марта 2019 в 18:45
Кто вообще согласится идти к Пересу?
obana777
06 марта 2019 в 18:42
Если согласится, то поставит крест на своем имидже. Второй раз не получится все так гладко.
ДАША Д
06 марта 2019 в 18:24
Зидан фиг пойдет, пока звёзд не накупят.
kotmyshka
06 марта 2019 в 18:24
Правильный ответ
Гость