Soccer.ru

«Зенит» сегодня выйдет на поле в лазурной форме в матче со «Спартаком»

17 марта 2019, 11:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что в центральном матче 20-го тура РПЛ петербургская команда выйдет на поле в лазурной форме. Вратарь сыграет в черной.


Ранее форму на эту встречу показал «Спартак»

Все комментарии
Petergoff
17 марта 2019 в 15:13
Великолепный Питерский клуб,приятные глазу цвета.
hardpony
17 марта 2019 в 14:27
отвратные цвета,как и сам клуб
time out
time out ответ Nikola45 (раскрыть)
17 марта 2019 в 13:09
Некоторые, не буду показывать пальцем, видимо завсегдатаи тарасятника, поэтому знают, как там принято.
LOpp
17 марта 2019 в 13:00
Опять эти толерасты стесняются слова - голубой.
Бакланский рубеж
17 марта 2019 в 12:57
Лазурные будут отлазурены
Nikola45
17 марта 2019 в 12:49
Да запашек Федюнятины разносится на всех ветках ))
Nikola45
Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2019 в 12:45
После того как Вы мне тыкать перестанете ))
Bjuik
17 марта 2019 в 12:42
Еще матч не начался, а уже ужасно стыдно за тарасню тарасовскую.
ALBA BARCELONA 21
17 марта 2019 в 12:21
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:14
    Там одни Педры и негры. гыгыгы
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 12:14
    Все судьи харчуются у Федуна. Гыгыгы
    Nikola45
    Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:13
    Главное не играть в Де Зуевщине ))
    FROLL 001
    17 марта 2019 в 12:13
    Сегодня Аншлаг на федуновской арене. Все придут поглазеть на чемпиона, на Зенит. На Спартак, кроме 16 летник из Фратрии никто не ходит. Гыгыгы
    Nikola45
    Nikola45 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:11
    Москалевых да Кукоянов )) Причем с начала 90
    Footbolista
    Footbolista ответ FROLL 001 (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:10
    Ты чего, удалился уже?))...
    Nikola45
    Nikola45 ответ time out (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:10
    Вам конечно видно цвета чего! Но главное что бы самим не быть Толерантными как это принято в Тарасятнике! ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:09
    Так Тарасятник поймали! И не будь у Вас лобби ! С вашей командой должны были поступить как в СПРТЕ принято! Сослать в ФНЛ а Ваши чемпионские звания отменить! Законы такие в спорте! )))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Footbolista (раскрыть)
    17 марта 2019 в 12:08
    Свиньи только на бромонтане свои позорные звезды налепили. Да скупали всех, когда другие клубы еле влачили своё существование. Гыгыгы
    time out
    17 марта 2019 в 12:08
      Всехначистуюводу
      17 марта 2019 в 12:03
      О как! ЛАЗУРНАЯ!!!! с каких пор голубой начали лазурным называть?
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2019 в 12:02
      Я не в курсе про ваш "отлив"...но ты же понимаешь, что большого спорта без допинга не бывает?)....логика "Не пойман, не вор" только в суде прокатывает, но мы же не в суде))...
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2019 в 11:59
      Это было случайно)...Дзюба сам признал....
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2019 в 11:57, ред.
      Что там за одинокая желтая точка на футболке?)...баклан отметился?))...
      Footbolista
      Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2019 в 11:56
      Попробуй, вытри))...
      Footbolista