Президент «Урала»: «Интересы Погребняка будут представлять юристы»

21 марта 2019, 15:01

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что форвард «Урала» Павел Погребняк не приедет на заседание комитета по этике по поводу высказывания игрока о натурализованных футболистах в составе сборной России.

Погребняк находится на сборах, и он будет тренироваться. Его интересы будут представлять юристы, которые приедут на заседание. Не могу сказать, будет ли Павел извиняться, или нет. Я не Нострадамус, но он уже сказал, что если его слова неправильно приняли и посчитали некорректными, то он приносит свои извинения.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
22 марта 2019 в 08:25
Погребняк прав! И это не расизм, а патриотизм. 33х летнему Ари и ему подобным в сборной делать нечего.
n272nm
21 марта 2019 в 23:51
Погребняк все правильно сказал.
dok66
21 марта 2019 в 22:17
Паша совершенно о другом говорил .Нужно своих воспитывать , а не натурализировать .
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 22:04
проблемы не от негров, а то борцунов с "расизмом". Разве Ари или Идову возмутились словами Погребняка и подали жалобу? Нет
Ну дак я и писАл про толерантность. Обидчивые они такие, и чёрное чёрным почему то нельзя назвать...
морозз
морозз ответил kolpankolpan
21 марта 2019 в 22:02
Ну то что ты вещаешь я знаю, самокритику одобряю.Только похоже ты и сам не понимаешь что на себя повесил.
А кто понимает, вот Брежнев сколько на себя навешал а понимал ли он чего навешал...вот в чём вопрос!
Sysanin101
21 марта 2019 в 22:00
В высказываниях Павла есть признаки расизма!
Его надо НАКАЗЫВАТЬ, чтоб другим повадно не было городить всякую АХИНЕЮ!
Погребняку надо фильтровать базар, как и некоторым другим идиотам.
Погребняк попёр в ДУРЬ и СМОРОЗИЛ глупость!
Сразу видно, что без мозгов, раз такую дурь выдал.
Всех, кого вызвали в сборную России по футболу, имеют ЗАКОННОЕ право там играть.
Погребняку путь в сборную отрезан, вот он и мается ДУРЬЮ.
А зачем сборной такие идиоты!
Комитету по этике РФС надо ПРОПЕСОЧИТЬ и примерно НАКАЗАТЬ Погребняка, чтобы НЕ ДУРИЛ, а другие должны задуматься!
В России рассизма нет, а есть отдельные ИДИОТЫ, которым не хватает мозгов.
Погребняк! ФИЛЬТРУЙ базар и не выставляй себя на ПОСМЕШИЩЕ!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил морозз
21 марта 2019 в 21:04
Я тоже иногда занимаюсь болтологией, особенно если мне делать нечего!
Ну то что ты вещаешь я знаю, самокритику одобряю.Только похоже ты и сам не понимаешь что на себя повесил.
Meruzhan Hakobyan
21 марта 2019 в 20:21
Браво Паша!!!!!!!
ZjzoRe
21 марта 2019 в 19:47
Как же задрала эта толерантность. Уже и до сборной дошла. От этих негров пользы ещё не было, а скандалы уже есть...
проблемы не от негров, а то борцунов с "расизмом". Разве Ари или Идову возмутились словами Погребняка и подали жалобу? Нет
15511551
15511551 ответил kolpankolpan
21 марта 2019 в 19:30
Расовая ненависть к неграм не присуща России.У нас негров нет.Нет причинных корней для ненависти.А единственного известного -Ганнибала Пушкина, Петр 1 сделал дворянином.Россия в отличии от Испании, Португалии, США ,Англии, Франции и их юридических конгломератов в колониях, не вылавливала, не ввозила и не порабощала, и не продавала ,и не убивала , и не покупала негров Африки и индейцев Америк.Означенные страны должны неграм и их потомкам на 300 лет вперед, однако не больно сильно видна их помощь если посмотреть на негров Африки.А вот болтология про расизм -это да, деньги вкладывать не надо,главное гневно орать с трибун, считать бананы и кричалки получая нехилые зарплаты.Перекладывая бремя своей вины на Россию за негров ,страны поработители навязывают России свою ответственность за совершавшийся геноцид темнокожих народов.У нас нет расизма, у нас просто стеб.Грубый прикол.Поэтому, высказывания россиян невозможно принимать как действительную ответственность,заодно со странами поработителями--и веками их расовой сегрегации и геноцида ,уничтожавших аборигенов Африки и Америк миллионами.
Громче всех кричит - держи вора - сам вор. (русская народная поговорка)
морозз
морозз ответил kolpankolpan
21 марта 2019 в 19:24
Расовая ненависть к неграм не присуща России.У нас негров нет.Нет причинных корней для ненависти.А единственного известного -Ганнибала Пушкина, Петр 1 сделал дворянином.Россия в отличии от Испании, Португалии, США ,Англии, Франции и их юридических конгломератов в колониях, не вылавливала, не ввозила и не порабощала, и не продавала ,и не убивала , и не покупала негров Африки и индейцев Америк.Означенные страны должны неграм и их потомкам на 300 лет вперед, однако не больно сильно видна их помощь если посмотреть на негров Африки.А вот болтология про расизм -это да, деньги вкладывать не надо,главное гневно орать с трибун, считать бананы и кричалки получая нехилые зарплаты.Перекладывая бремя своей вины на Россию за негров ,страны поработители навязывают России свою ответственность за совершавшийся геноцид темнокожих народов.У нас нет расизма, у нас просто стеб.Грубый прикол.Поэтому, высказывания россиян невозможно принимать как действительную ответственность,заодно со странами поработителями--и веками их расовой сегрегации и геноцида ,уничтожавших аборигенов Африки и Америк миллионами.
Я тоже иногда занимаюсь болтологией, особенно если мне делать нечего!
Санчо Панса
21 марта 2019 в 18:50
Естественно за него впрягутся! Тем более что Погребняк привык доводить начатое до конца. Ждем продолжения)
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 18:47
Как же задрала эта толерантность. Уже и до сборной дошла.
От этих негров пользы ещё не было, а скандалы уже есть...
Бабушка Маня
21 марта 2019 в 18:37
Накажут
shlomo
21 марта 2019 в 18:14
Кажется Паша доТрынделся......от зависти, что его не берут в сборную...:))))
Против ЦСКА
21 марта 2019 в 18:03
Деньги нужно тратить на футбол, а не на юристов.
grisser
21 марта 2019 в 18:00
Прокурор будет тарасовский.
beefs
21 марта 2019 в 17:58
Из пустого в порожнее...
Sunny.
21 марта 2019 в 17:39
Если бы черный сказал я не хочу чтобы в сборной играли светлокожие ему бы ничего не сделали
Багров-брат
Багров-брат ответил Tostao
21 марта 2019 в 17:32
С юмором, хотя и грубовато...)))
Багров-брат
21 марта 2019 в 17:30
"Погребняк находится на сборах, и он будет тренироваться. Его интересы будут представлять юристы",... И на поле тоже...)))
lobsterdam
21 марта 2019 в 17:30
Ну не все так просто. Футбол все-таки мужская силовая и эмоциональная игра и рамки дозволенного могут быть пошире, чем, скажем, в передаче "Спокойной ночи, малыши". Этот вопрос достаточно запутанный и однозначного решения не существует, хотя бы потому, что в разных странах существуют различные оценки и особенности в вопросах морали. Да и в разговорной речи и в жестах тоже. Мог бы привести примеры. Поэтому, раздувать из мухи слона ни к чему.
lobsterdam
21 марта 2019 в 17:18
псевдотолерантность расцветает жирным цветом, наших чинуш из спортивных структур ведут за рога в лживое евроболото, где при***ваются к каждому слову, потом люди годами мыкаются по судам, доказывая свое очевидное всем и без того отличие от верблюда!
Tostao
21 марта 2019 в 17:18
    lobsterdam
    lobsterdam ответил Miaf
    21 марта 2019 в 17:08
    Я что то не понял, Погребняк он вообще фубтолист? или он только в судах сидит.., то с динамо сплошные разборки, то еще какой то ерундой занимается, когда в футбол то играть?
    Полагаю, у него есть средства на судебных представителей. Зачем самому ходить?
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил морозз
    21 марта 2019 в 16:59
    Пропагандируешь расовую ненависть?
    Расовая ненависть к неграм не присуща России.У нас негров нет.Нет причинных корней для ненависти.А единственного известного -Ганнибала Пушкина, Петр 1 сделал дворянином.Россия в отличии от Испании, Португалии, США ,Англии, Франции и их юридических конгломератов в колониях, не вылавливала, не ввозила и не порабощала, и не продавала ,и не убивала , и не покупала негров Африки и индейцев Америк.Означенные страны должны неграм и их потомкам на 300 лет вперед, однако не больно сильно видна их помощь если посмотреть на негров Африки.А вот болтология про расизм -это да, деньги вкладывать не надо,главное гневно орать с трибун, считать бананы и кричалки получая нехилые зарплаты.Перекладывая бремя своей вины на Россию за негров ,страны поработители навязывают России свою ответственность за совершавшийся геноцид темнокожих народов.У нас нет расизма, у нас просто стеб.Грубый прикол.Поэтому, высказывания россиян невозможно принимать как действительную ответственность,заодно со странами поработителями--и веками
    их расовой сегрегации и геноцида ,уничтожавших аборигенов Африки и Америк миллионами.
    ANATOLY KANDAUROV
    21 марта 2019 в 16:51
    Не надо путать разные вещи. Осуждение расизма это прерогатива ФИФА и УЕФА. РФС занялся этим вопросом по рекомендации УЕФА. Поведение Божовича это прерогатива РФС. За расизм УЕФА может впаять и штраф и дискву. А за неприличные жест наши внутренние меры. УЕФА не при делах в ситуации с Божовичем
    Miaf
    21 марта 2019 в 16:43
    Я что то не понял, Погребняк он вообще фубтолист? или он только в судах сидит.., то с динамо сплошные разборки, то еще какой то ерундой занимается, когда в футбол то играть?
    морозз
    21 марта 2019 в 16:42
    Устроили цирк из-за простого мнения! Ну думает так человек и что теперь, может пять лет без права переписки, с конфискацией имущества дать? Карпина тогда вообще расстрелять надо. Кстати точно надо Карпина адвокатом Погребняку взять, они там на пару дадут жару! Знаменитого видео где Карпин в программе на канале "Наш футбол" откровенно говорит, что не любит негров выложить не могу (логотип канала), но можете сами посмотреть.
    Пропагандируешь расовую ненависть?
    Mangur
    21 марта 2019 в 16:37
    Бревно испугалось