Soccer.ru

Неудача сборной России и другие результаты квалификации ЧЕ-2020

22 марта 2019, 00:59

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей первого тура квалификации к Евро-2020, которые прошли 21 марта.

Группа С

Северная Ирландия — Эстония — 2:0
Голы: МакГинн 56, Дэвис 75 (пен).

Нидерланды — Беларусь — 4:0
Голы: Депай 1, Вейналдум 21, Депай 55 (пенальти), ван Дейк 86.

Группа Е

Хорватия — Азербайджан — 2:1
Голы: Баришич 44, Крамарич 79 — Шейдаев 19

Словакия — Венгрия — 2:0
Голы: Дуда 42, Руснак 85.

Группа G

Австрия — Польша — 0:1
Гол: Пёнтек 69.

Израиль — Словения — 1:1
Голы: Захави 55 — Шпорар 48.

Северная Македония — Латвия — 3:1
Голы: Алиоски 11, Элмас 29, 90 — Исаевс 87.

Группа I

Казахстан — Шотландия — 3:0
Голы: Перцух 6, Вороговский 10, Зайнутдинов 51

Бельгия — Россия — 3:1
Голы: Тилеманс 14, Эден Азар 45 (пенальти), Эден Азар 88 - Черышев 16

Кипр — Сан-Марино 5:0
Голы: Сотериу 19 (пенальти), Сотериу 23 (пенальти), Кусулос 26, Эфрем 31, Лайфис 56

Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:59
Если вспомнить былые времена когда редактор Юра Зотов, стравливал национальности, на одном заголовке, срач был, редко баны были, проще ветку закрыть, но легенда Желтого Пиара, ушла вместе с Бомбардиром!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шишанутый (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:57, ред.
Удивлен, что он не в Баварии, это замена Левандовски!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:55
Соккер быстрее с заголовками набедокурит! Не стоит писать, о том, что мало лайков наберет!
Шишанутый
22 марта 2019 в 01:49
Пянтек как клуб так и сборную тащит! Красавчик! У Роберта есть достойная смена.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ГРАФ ОРЛОВ (раскрыть)
22 марта 2019 в 01:39, ред.
Согласен с вашим утверждением, но тогда России тоже можно играть не в чемпионате Европе, но и Азии мы ведь Евразийцы, и если в ЛЧ проиграли и ЛЕ, есть азиатская вариация ЛЧ, Так же и Казахстан!
Географически территория Казахстана находится как на территории Европы, так на территории и Азии, но её часто называют просто азиатской, потому что её столица Астана находится в азиатской части государства. С Россией то же самое, территория России находится как в Европе, так и в Азии.
ГРАФ ОРЛОВ
22 марта 2019 в 01:26
САЛАМ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ФУТБОЛА, ДОСАДНОЕ КОНЕЧНО ЖЕ ПОРАЖЕНИЕ НАШЕЙ СБОРНОЙ, НО НЕ КОТОСТРОФИЧНО, А ПО ПОВОДУ КАЗАХСТАНА, Я КОНЕЧНО, ДИКО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕ ЗНАНИЕ ГЕОГРАФИИ, НО КАЗХСТАН ЭТО РАЗВЕ, НЕ СРЕДНЯЯ АЗИЯ? И КАК ДАВНО КАЗАХСТАН, ПЕРЕВЕЛИ В ЕВРОПУ?
Mangur
22 марта 2019 в 01:21
Ай маладца Казахстан. И Хорваты сыграли хорошо.
Сантус
22 марта 2019 в 01:12
Казахи засунули всю волынку в одно место скоттам.чем не праздник для Нурсултана?)
valeron4321
22 марта 2019 в 01:07
Игра показала, что наша сборная должна влететь еще 3-м командам в группе - Кипру, Казахстану и Шотландии, что и есть результат игрового дня.
Robinson
22 марта 2019 в 01:04
Какая неудача? Закономерный результат.
1-й парень
22 марта 2019 в 01:01
Лучше всех Кипр, однозначно.
Гость