Soccer.ru

Погба хочет получать в МЮ полмиллиона фунтов в неделю

05 апреля 2019, 07:04

«Манчестер Юнайтед» хочет удержать полузащитника Поля Погба от перехода в «Реал» и готов предложить игроку новый контракт, но француз и его агент Мино Райола будут требовать существенного увеличения зарплаты футболиста, утверждает источник.

По условиям текущего контракта с МЮ Погба получает 300 тысяч фунтов в неделю, но 26-летний хавбек хочет зарабатывать полмиллиона, как его одноклубник Алексис Санчес. Действующее соглашение Погба с «красными дьяволами» истекает через два года. Ожидается, что переговоры по новому контракту стартуют на следующей неделе.

Отметим, Погба недавно сам прокомментировал интерес со стороны «Реала».

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
06 апреля 2019 в 17:50
Я тоже хочу
hoper
hoper ответ Superman. (раскрыть)
05 апреля 2019 в 21:10
И к тому времени Полине пойдёт уже 29 -й год и цена пойдёт на убыль .к тому же на поле явно не блистает в последнее время
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ KaiserRM (раскрыть)
05 апреля 2019 в 20:25
ну этот контрактник ищет себе работу,а пока что работает эХспертом на футбольных и хоккейных матчах.
заDOOMчивый
05 апреля 2019 в 20:23
Санчес - это эталон для каждого игрока МЮ. Получать меньше лавочника Санчеса - это удар ниже плинтуса.
Генадий Павлович
05 апреля 2019 в 13:19
пусть уходит, от него толка мало как мы стали видеть это сейчас.
Superman.
05 апреля 2019 в 11:41
соглашение истекает через два года, тогда к чему этот трёп за два года до окончания кнтракта
galem72
05 апреля 2019 в 11:06
Опят Сан свою информационную дичь запустил.
Ruslik1982
05 апреля 2019 в 10:24
вялым по лицу он хочет получать
Zloi iron
05 апреля 2019 в 10:08
Дак он же лыжи навострил к Зизу? Вот 57ц😂
Алексей Буренин
05 апреля 2019 в 09:55
МЮ нужно поднять зарплату Погба, а с Санчесом прощаться
RMUKMU
05 апреля 2019 в 09:44, ред.
Блин, да разрыв контракта Санчеса с огромной неустойкой обойдётся дешевле чем недовольство команды и повышение каждой зарплаты в два раза.
kotmyshka
05 апреля 2019 в 09:22
хотеть можно...
dzvinka
dzvinka ответ Против ЦСКА (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:22
они сами не знают))))
dzvinka
05 апреля 2019 в 09:20
с Санчесом знатко про76ись они, теперь каждое полено знает что мешок способен отвалить эти деньги даже на лавочника - и все будут требовать себе не меньше. Но наиболее печально - это крепостным леви играющим на контрактах в 60-80к, мне аж интересно как он собирается их удержать в клубе этим летом)))
Garrincha58
05 апреля 2019 в 09:19
обнаглел Поль П
вячеслав остапенко
05 апреля 2019 в 09:11
Я думаю Погба уйдет в Реал
sir_Alex
sir_Alex ответ Против ЦСКА (раскрыть)
05 апреля 2019 в 09:11
Вот именно!!! Снизить з/п этому никчемному игрочишке и добавить негритёнку!)))
sergey08
05 апреля 2019 в 08:58
А чо не полмиллиарда?
KaiserRM
05 апреля 2019 в 08:56
Того кто заключал кнтракт с Санчесом надо сажать лет на 70.Это же надо,такому днарю пол миллиона платить.
Ми Ша
05 апреля 2019 в 08:53
Ни в МЮ, ни в Реале, не место таким наемникам как Погба... Ему прямая дорога в ПСЖ к такому же понторезу Неймару.
Болот Сарбанов
05 апреля 2019 в 08:50
Выбора нет. Не согласятся, Погба уйдёт. Согласится, в МЮ сейчас кризсис, усугубят финансовое положение. Только один Райола от этого выиграет, ещё с увеличенной зарплаты Погба, себе урвёт.
obana777
05 апреля 2019 в 08:38
Не столько Погба, сколько его агент мутит воду. А виной всему сливочные. Не будь их желания приобрести Погба, никакого бы разговора о повышении зарплаты не было бы.
heady
05 апреля 2019 в 08:24
С такой Зарплатой он себе через пару недель Спартак купит
johncamp
05 апреля 2019 в 07:52
а Сульшер точно в курсе? все это похоже на какую-то утку
WildKem
05 апреля 2019 в 07:51
Ну можно конечно увеличить что-то вроде до 500 тысяч фунтов в неделю, с нынешних 300( или 290, так как в других источниках, где есть данные по зарплате всей команды, именно 290 числится зарплата Погба), но примерно также как и у Санчеса, чтобы определенная часть из 500 это бонусы за результативные действия , там вроде у него 350 зарплата, а еще 150 это бонусы, если выполняются определенные условия.
Против ЦСКА
05 апреля 2019 в 07:39
Зачем платят такие деньги Санчесу?
Zenit_84
05 апреля 2019 в 07:38
Перехочет
Миша Вилков
05 апреля 2019 в 07:29
Футболеры чем дальше, тем наглее!
STVA 1
05 апреля 2019 в 07:08
Сейчас начнёт с МЮ бабло трясти
ДСА
05 апреля 2019 в 07:05
Негр себя переоценивает.
Гость