Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Спартак»

06 апреля 2019, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА оказался сильнее «Спартака» в рамках 22-го тура РПЛ.

После этого матча «красно-синие» расположились на 3 месте в турнирной таблице РПЛ (40 пунктов), а «красно-белые» находятся на 5 позиции (36 очков).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Сигурдссон 47, Сигурдссон 55

«Спартак»: Селихов (Максименко 68), Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Мельгарехо (Мелкадзе 61), Зобнин, Глушаков (Гулиев 62), Ханни, Адриано, Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Сигурдссон (Ефремов 90+3), Обляков, Ахметов (Бистрович 78), Влашич, Чалов (Бийол 90+5).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 49, Ахметов 52, Гулиев 64, Джикия 73

Судья: Мешков Виталий.

В прошлом туре «красно-белые» обыграли «Ахмат», а «красно-синие» сыграли вничью с «Уфой».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
07 апреля 2019 в 01:25, ред.
Да понял я все .Это ты не понял .Этих идиотов больше всех в Спартаке ,у других идиотов меньше .А в Ростове я все видел сам лично .Не удивлюсь , если на поле ваши игроки подерутся между собой и кого нибудь своего толпой отмудохают .
морозз
морозз ответ Dominators (раскрыть)
07 апреля 2019 в 01:40
Зачем ты мне отвечаешь, возьми своё мнение и ходи с ним...моя речь о идиотах, которых везде полно!
makkie
06 апреля 2019 в 20:57
ЛЧ не светит, попасть бы в ЛЕ...

Коней с победой, нашим учиться реализовывать моменты и переламывать ход матчей.
На второй тайм вышли варёными - вот и получили 0-2 сходу.
Сами виноваты!

З.Ы. Никаких вопросов к судейству - Мешков отработал на 5 баллов (не считая штрафного на Ханни).
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:39
Акинфеев вратарь неплохой...но иногда двухочковый)...
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:41
Жиго вратарь?)...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:21, ред.
Саныч, дорогой, скажи ка мне как зрелый мужик. Тебе не стыдно за болельщиков Спартака, которые на своей трибуне избили до потери сознания своего же фаната, так что его на носилках унесли и увезли на скорой?. Это же зверье настоящее. Я думаю таких нет ни среди зенитовских, ни среди наших. Это позор клуба. Видео есть на сайте СЭ. Посмотри.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2019 в 23:59
Я помню смотрел как в самолёте болелы ЦСКА устроили потасовку между собой и с пассажирами а затем пьяные раскачивали самолёт! Везде есть свои идиоты и ты не думай, что среди болел ЦСКА их нет! Не ищи бревно в чужом глазу!
spartach n1
spartach n1 ответ Мaкc (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:20
Выиграл новое седло,или на словах поставил ?))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
10 апреля 2019 в 02:23
Ну, тогда извинись ты, раз это твоё...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:48
Он уже отметился в своем духе "Ахметов нулевой". Ему можно было бы ответить, что если Ильзат нулевой, то все хряки в отрицательной области , где то в районе от минус 20 до минус 50. А ниже всех Кононов. Он минус 100
Serg3.12
06 апреля 2019 в 21:22
Жаль Кононова, но но знал куда шёл и сегодня абсолютно не виноват
ПИДЖАК.
06 апреля 2019 в 21:26
Два часа аватар на проверке .. но ничего подожду, а может тут тоже башлять надо как Лапочкину ?
ANATOLY KANDAUROV
06 апреля 2019 в 21:06
Когда хряки поймут, что у них нет вратаря, а у ЦСКА Великий Игорь
25процентный клоун
06 апреля 2019 в 21:27
жалко тех тко искренне верит ,ведь это букмекерская игра
Сергей Саныч
06 апреля 2019 в 21:57
Геннадий Куропаткин
06 апреля 2019 в 21:58
Вот когда у конебомжей на двоих будет 10 титулов, тогда поговорим.

А пока Спартак велик. Стыдно, что проиграли цска.
Dominators
Dominators ответ морозз (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:45
Идиоты есть везде ,только в Спартаке их больше ,чем у всех , команд РПЛ .Я помню как один ваш сорвался с крыши стадиона , как в Ростове полезли в ворота на которых написанно ,Выход . Про погромы на стадионах молчу вообще .Кстати на видео видны все пятачки поросят и одной свинки , избивавшие толпой .А то самолет они раскачивали ...Я лично на Олимпе выпивал с болелами ЦСКА ,адекватны все были и наши и армейские . .У Спартака повод есть, СБ стадиона и клуба разобраться с избиением ..Ну а пока поздравляю чемпионов января .14 ждем в Ростове .
Dominators
Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:54
Привет Володя .Так и в Ростове года 2 назад спартаковские своего побили прямо на трибуне .Для них это не дикость , это норма .
ПИДЖАК.
06 апреля 2019 в 22:03
мда сейчас наши фанаты меня наверно будут прессовать.. но это повар виноват и водитель
Дракон1988
Дракон1988 ответ Comentarios (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:55
Пофигу на все его околофутбольные косяки,но на поле он ноль,да он же ещё и привозит который матч!))А взъелись,потому что из-за Глушакова уволили Карреру,это давно понятно.
Байкал-38
06 апреля 2019 в 22:04
А где клоун, санга со своими клонами, казанский?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:12
Занят, ищет положительное в игре пищевика и отрицательное в игре ЦСКА :)
Comentarios
Comentarios ответ Дракон1988 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:57
А вон чё я думал из-за ситуации с женой
Dominators
Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 00:58, ред.
Более того , я поставил у буков на ничью в дерби и на победу Краснодара с разницей в 2 мяча .,в смысле Краснодар 2 забьет .
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
08 апреля 2019 в 09:39
Тебе не говорили что троллинг и классика несовместимы, воспитание смотрю хромает!
Дед за ЦСКА
06 апреля 2019 в 21:34
Смотрю по комментариям, мыловар в печальке, что было бы если СпаМ. победил
СОККЕР был бы перегружен)))))))
Petr Makovenko
07 апреля 2019 в 08:41
Место Команда И В Н П ГЗ ГП О
1 Зенит 21 14 2 5 34 20 44
2 Краснодар 22 12 5 5 40 17 41
3 ПФК ЦСКА 22 11 7 4 31 12 40
Где взять 5 очков что бездумно потеряли ????
Кто за это наказан и как???
Почему Гинер терпит расхлябоность и авантюры в тренерском штабе???
RamonCSKA
06 апреля 2019 в 21:14
мне одному кажется что Ханни, это новый Де зуев????
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
07 апреля 2019 в 15:17
Тролль, да ещё поэт...запредельное что то, как думаешь?
Jeck Denielse
07 апреля 2019 в 01:12, ред.
Надо признать господа....всё к этому шло...
Многое необъяснимо...начиная с назначения Кононова...заканчивая с "ненужностью" Ерёменко и Самедова....
На сегодня Спартак хватает на 30-40 минут...
Эффектное начало матча - визитная карточка команды....но потом...
Имели ли вообще какую нибудь подоплёку предматчевые оды Быстровых. Белоголовцевых, Ковачей и пр. ??
Команда то по-весне явно не блещет...
Краснодар все штанги и перекладины обстучал...проигрыш Уралу....отскок от Зенита....плюс это поражение от армейцев...
Сейчас...без Промеса и Фернандо все опасные моменты остаются лишь - просто опасными моментами уворот соперника...
По-моему надо что то делать с нападением........если не считать пенальти....и голы забитые в большинстве - имеем 3 гола за 5 игр..............это ужасно мало для команды с лигочемпионскими амбициями......
Гость