Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Спартак»

06 апреля 2019, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА оказался сильнее «Спартака» в рамках 22-го тура РПЛ.

После этого матча «красно-синие» расположились на 3 месте в турнирной таблице РПЛ (40 пунктов), а «красно-белые» находятся на 5 позиции (36 очков).

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — ЦСКА 0:2 (0:0)
Голы: Сигурдссон 47, Сигурдссон 55

«Спартак»: Селихов (Максименко 68), Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Мельгарехо (Мелкадзе 61), Зобнин, Глушаков (Гулиев 62), Ханни, Адриано, Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Бекао, Набабкин, Щенников, Марио Фернандес, Сигурдссон (Ефремов 90+3), Обляков, Ахметов (Бистрович 78), Влашич, Чалов (Бийол 90+5).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бекао 49, Ахметов 52, Гулиев 64, Джикия 73

Судья: Мешков Виталий.

В прошлом туре «красно-белые» обыграли «Ахмат», а «красно-синие» сыграли вничью с «Уфой».

Все комментарии
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 20:55
Байкал-38
06 апреля 2019 в 22:56
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 21:01
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 21:02
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 21:40
КАМЮ
06 апреля 2019 в 21:01
Ну что крючкохвостые? Как вам рекордсмен?

Игра-а-арь лучший!!!!
andromend
06 апреля 2019 в 21:12
Армейцы просто молодцы. Акинфеев просто суперконь.
sir_Alex
06 апреля 2019 в 21:14
Игра "Спартака" ‑ полнейшее УГ, говорю, как болельщик команды с начала 80-х. И неважно, кто у руля команды: русский или итальянец. Рыба гниёт с головы.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:07
Дед за ЦСКА
06 апреля 2019 в 21:08
А где эксперт ( который клоун) ?
Ау????
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 20:54
С победой любимый клуб!
На классе раскатали судейский пищевик :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:53
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего дерби красно-белых против ЦСКА.

"По игре на сегодняшний день лучше армейцы по всем показателям. В пользу "Спартака" — везение и, как показывают последние матчи, судьи. Матч будет домашним; не думаю, что с армейцами судьи будут лихачить.

Лучший эксперт по пищевику, в отличии от всяких Ловчевых и Рейнгольдов!
Так Себе Аналитик
06 апреля 2019 в 22:02
Табун коней ворвался в поросятник и устроил там разгром, дежурного свинопаса Лапочкина не нашлось, увы)) Браво, ЦСКА.
particular
06 апреля 2019 в 20:59
Армейцев с победой!!!!!!! Матч - шик, блеск, красота!!!
Становится очевидным, что нынешняя команда способна на многое - терпеть, создавать, выжидать, забивать и побеждать!!!!
Но Ахметов со своей грязной игрой, пожалуй, ещё принесёт проблем...

Спартак поначалу был хорош, но тем приятнее и вдохновеннее победа!!!
Трудная, выверенная, красивая и роскошная!!!

Глумится над проигравшими не буду...
-Хостинский-
06 апреля 2019 в 21:04, ред.
Честно сказать болел исключительно за ничью, так как играли наши конкуренты.
Спартак не показал практически ничего, без обид 5 место по делу
Хотя в первом тайме Спартак был ближе к забитому мячу
Первый гол красивый, все таки идеально играет Акинфеев на вынос ногами.
Оборона Спартака как всегда играет как качели, то хорошо, то плохо
По матчу, победа ЦСКА по делу
Petergoff
06 апреля 2019 в 21:04
С победооооой армейцы!!!!!!! Красавцы!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Геннадий Куропаткин (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:59
Когда пищевик что-нибудь выиграет в Европе, тогда и поговорим!
Там Лампочкина с Безбородовым нет!
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 21:09
Две дикие обезьяны впереди у пищевика без Лампочкина бесполезны!
Дед за ЦСКА
06 апреля 2019 в 21:34
Смотрю по комментариям, мыловар в печальке, что было бы если СпаМ. победил
СОККЕР был бы перегружен)))))))
d_fincher
06 апреля 2019 в 20:55
Гинер: 20 титулов за 17 лет

Федун: 3 титула за 16 лет.

Бездарные менеджеры Спартака сливают сезон за сезоном. Болельщики давно уже привыкли, что их клуб вылетает из любых кубков, никогда не создает камбеков в важных матчах, и постоянно пропускает на последних минутах. И болельщики - терпят. В них воспитали терпение середняка. Потому что Спартак середняк. С великим прошлым, и середняковым настоящим.

Гинер выжал из ЦСКА максимум, Березуцкие и Игнашевичи ушли, а Гинер взял и бюджетно построил новый ЦСКА. С крутыми молодыми игроками и талантливым тренером. А что делал Федун? Убедительно рассуждал в интервью.

Менеджмент красно-белых органически не способен работать ни с тренерами, ни с игроками. Один Роша чего стоит. 12 миллионов в черную дыру. У них Влашич, у нас Роша. У них Сигурдссон, у нас Ханни. У них Чалов, у нас Меладзе. У них Головин, у нас Ломовицкий. ГДЕ РАБОТА ТВОЯ, ФЕДУН? КТО В ОТВЕТЕ?

Но раз в год и палка стреляет. Спустя 16 лет повезло Федуну: по чистой случайности тренером стал помощник главного, Каррера - профи до мозга костей и отличный человек. И он выиграл Федуну хоть что-то, спас Федуна за 16 лет унижения, оправдал его бездарность.

И? Не подскажете, а где Каррера? А его слили. Он просил у руководства усиления, а у футболистов профессионализма. Да как он посмел! Не поулчишь усиления, и не смей трогать Дениску. И вместо поддержки закричали болельщики с трибун "Наш капитан - легенда номер 8, Денис Глушаков!"

А Массимо ушел. Без обид, без скандала, как профи.

Прислали очередного временщика, на этот раз Кононова. Который промямлил в духе "состав укомплектован". О да, еще как. Мощное усиление во втором тайме мы сегодня увидели - Гулиев и Мелкадзе. Разорвали. А что именно разоврали, не скажу, это неприлично.

Так вот. Федуну повезло 1 раз за 16 лет. Но он и это про... растерял. А болельщики молчали, пока Фратрия пыталась чето вякaть, что "Каррера - наш тренер". Мы, болелы Спартака, просто слили нашего тренера. Просто молчали, пока его увольняли. Увольняли за что? За профессионализм. Мы достойны вот этой игры - где ЦСКА дома у Спартака разнес своими молодыми игроками, пока половина основы в лазарете.

"Пиджак" подтвтердил свою репутацию: потуги на красивый футбол и нулевой результат. Как и во всех предыдущих клубах. Мы этого не знали? Знали. Мы всё знали и знаем.

А давайте напишем Федуну письмо? И поблагодарим. Мы достойны друг друга. Болельщики Спартака и президент Спартака. Мы тeрпилы. Мы слили Карреру, так нам и надо.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
06 апреля 2019 в 20:57
Зачем у Леннорыча один титул украл и приписал Федуну?
Гинер - 21 трофей
Федун - 2(покупных) трофея
Jeck Denielse
06 апреля 2019 в 21:38, ред.
Нет слов....

Просто - Спасибо ЦСКА !!!!!

За все "выкрутасы" Лапочкиных-Москалёвых" ....за всю предматчевую "лапшу" мегаэкспертов...)))

Предсказуемо...ожидаемо...но главное справедливо...

Урал начал...Зенит продолжил...ЦСКА положил вишенку на верхушку этого торта..)))

PS Андрей Федун думаю вчера был не прав.....говоря "Мы равны но у ЦСКА - есть Влашич"...........у ЦСКА есть Акинфеев......
iri13
iri13 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2019 в 21:17
Сегодня был матч имени Акинфеева.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
06 апреля 2019 в 22:21, ред.
Саныч, дорогой, скажи ка мне как зрелый мужик. Тебе не стыдно за болельщиков Спартака, которые на своей трибуне избили до потери сознания своего же фаната, так что его на носилках унесли и увезли на скорой?. Это же зверье настоящее. Я думаю таких нет ни среди зенитовских, ни среди наших. Это позор клуба. Видео есть на сайте СЭ. Посмотри.
Миша Вилков
06 апреля 2019 в 22:22
Альфи
06 апреля 2019 в 21:23
С ПОБЕДОЙ КОНИ!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
06 апреля 2019 в 21:06
Когда хряки поймут, что у них нет вратаря, а у ЦСКА Великий Игорь
sihafazatron
06 апреля 2019 в 20:54
Сигурдссон: "шашлык готов"
Слайш
06 апреля 2019 в 20:55
Изи катка... Полностью был уверен в победе ЦСКА, браво армейцы, красавцы..

свиные такие смешные, особенно Айртон - у него на шее засос от глушакова, так забавно выглядит ))
Жорж Милославский
06 апреля 2019 в 20:59
ЦСКА С Победой! Победы Ростову в следующем матче. Спартаку не место в еврокубках!!!
Гость