Soccer.ru

Галицкий рассказал о решении расторгнуть контракт с Мамаевым

07 апреля 2019, 01:36

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал решение расторгнуть контракт с хавбеком Павлом Мамаевым, который продолжает пребывать в СИЗО за участие в двух драках в Москве. Недавно арест игрока продлили до конца сентября.

У нас были свои причины, чтобы расторгнуть с ним контракт. Мы подали заявление в палату по разрешению споров, я лично принимал решение.

Никому оказаться в тюрьме я бы не пожелал, за исключением тех людей, которые совершили действительно тяжелые вещи: убийства, например. Но Мамаев, наверное, что-то делал в жизни так, что туда его привело. Я думаю, что для него это тяжелый урок. Мы своими действиями его не наказываем, наказывает суд. И даже суд не наказывает. Он просто принимает решение.

У нас 11 тысяч мальчиков в академии, и они должны знать, что с них не будут спрашивать, как с обычных людей. Когда их фамилии выкрикивают десятки тысяч, это налагает на них обязательства. Как любой богатый человек, как я, они тоже ограничены в вещах, которые могут быть простительны обычным людям. Если вы не хотите этих ограничений, то можете вести другую жизнь.

Эти 11 тысяч мальчиков ложатся спать и думаю о тебе как о кумире. Поэтому твоя поведенческая модель должна этому соответствовать. Тем более в таком клубе, как «Краснодар». Ребята должны понимать, что бить человека стулом по голове — это неправильно. Не желаю Павлу зла, хочу, чтобы для него поскорее это закончилось, но наши воспитанники должны знать, что мы будем реагировать, если речь зайдет о такой поведенческой модели.

Все комментарии
Bayern Best
07 апреля 2019 в 01:44
Скоро и с Коко расторгнут.
Pronto
Pronto ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:05
Ты не знаешь сути, поэтому так безапелляционно уверен в своей правоте.
После Монако Павлу влетел штраф и временное отстранение от команды, ходили слухи, что Галицкий предупредил Мамаева - это последняя капля, дальше - только на выход.

Когда Смолов чуть не убил людей на остановке в своём джипе - ему дали пендаля под зад. Это позиция Сергей Николаевича - аморальное поведение исключается.
Поэтому только в Зените ждут уголовника, способного отожраться до размеров бегемота в СИЗО. ФК Краснодар себя уважает.
Сантус
07 апреля 2019 в 02:50
Всё конечно правильно...красиво и нравственно.Есть пара вопросов конечно...почему не сразу?И почему не после выхода?Выпустят с цепи(рано или поздно),леща и свободен!!Сейчас выглядит не как наказание в назидание,а как экономия средств(вполне понятная) и отказ в поддержке .Не мне судить кто прав,но я так вижу....
удав
07 апреля 2019 в 13:50
бить людей нельзя, лучше нюхать как ерема -тебя потом и в спартак и в ростов возьмут=)
Котэ в тельняжке
07 апреля 2019 в 09:33
Не последнюю роль сыграло, что Мамаев ударил по голове стулом чиновника ТОРГОВОЙ палаты!) Галицкий по-любому с ними вась-вась и портить с ними отношения не захотел;)
Димон Булыкин
07 апреля 2019 в 09:55
Травля пацанов. Дело на 15 суток раздули до невозможности!
abrek123
abrek123 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07 апреля 2019 в 10:00, ред.
15 суток тебе дадут за то что ты бросишь яйцо в плакат Путина, а тут дело серьезней с увечьями людей)))
Ангел неБесГрешен
07 апреля 2019 в 07:39
Как раз стулом то приложил Кокоша. 1 раз.
А Мамай не торопясь метелил человека в течении нескольких минут.
Никого не защищаю, просто уточнил...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 апреля 2019 в 07:58
Поэтому они и получат разное наказание. Речь о другом. В Зените дают понять, что ничего страшного не произошло и бить стулом по голове человека грех небольшой, а значит контракт можно продлить. Дети поймут, что избранным можно побольше, чем всем остальным.
grazie100
07 апреля 2019 в 08:05
Это было бы справедливо для общества социалистического ,а когда деньги яывляются главным мирилом всего в обществе , то о спраедливости чаще говорят уже с философскогой точки зрения , понимая , что её по сути нет.
particular
07 апреля 2019 в 08:21, ред.
В данном случае, Галицкий сказал мутно, пафосно и прикрылся словами о поведенческой модели 11 тысяч пацанов...
Клуб должен поддерживать игрока после травм и горя в семье, но не потворствовать мажорской вседозволенности...
Репутация клуба строится годами и состоит и разных эпизодов, - даже из таких...
grazie100
07 апреля 2019 в 08:23
Маралистов из себя изображают здесь на зенитовской ветки все спартаковские фанаты . Это говорит только о том , что им не с кем общаться в своём кругу и потому эти свиньи лезут сюда.
рже
07 апреля 2019 в 08:24
Если бы Мамаев был уровня Месси и стоил бы прилично,было бы другое интервью,а так его уже заменили в клубе!
рже
рже ответ grazie100 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 08:25
Как говориться свинья везде грязь найдет
PATRIOT1965
07 апреля 2019 в 16:46, ред.
Краснодар южный клуб,с южного региона точнее,вроде я как южанин должен был им симпатизировать,но наличие в команде Мамаева и Смолова не позволяло мне этого делать,один зазвездился,второй мог во время матча оскорбить темнокожего,да на его теле нету места клейма ставить весь в татурировках,осталось ему наверно на пятой точке набить,хотя я допускаю,что у него и там кочегар нарисован.Теперь мне хочется переживать за этот клуб,желать удачи.
Владимир_Спартак
07 апреля 2019 в 10:33, ред.
Замордовали уже пацанов. Просто стыдно за нашу судебную систему. Вон бывший министр обороны вместе с Васильевой разложили и разворовали нашу Армию и на СВОБОДЕ)).😁
spartach n1
07 апреля 2019 в 16:49
Ну прально,Арутюнян не миллер,держаться за отморозка не станет,себе дороже !
pomor45
07 апреля 2019 в 20:54
Но Мамаев, наверное, что-то делал в жизни так, что туда его привело.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Тебе повезло. Понаделал в 90-е лет на 20 тюрьмы, но не только выжил и не сел, а ещё и разбогател.
PATRIOT1965
07 апреля 2019 в 16:50
Я тут писал как то,что следующим шагом этой пары,если бы не посадили,была бы стрельба из травматики,это однозначно,на обычных людей смотрели как на мусор,пусть теперь несут наказание.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ abrek123 (раскрыть)
07 апреля 2019 в 10:39
Почему-то Мирзаева за убийство освобождают в зале суда. Видимо всем было положить на парня, которого он УБИЛ.
Zar_
Zar_ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2019 в 08:38, ред.
Ну я действительнo не из тех ктo в Сирию кoгo-либo пocылал. Так че, кoпейки? И кoгo в Сирии защищают?
Igo0rek
07 апреля 2019 в 08:39
Все правильно сделал Краснодар.
GKN
GKN
07 апреля 2019 в 12:09
Неоднозначная ситуация
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 13:40
Галицкий прав на 100%!!!
Мамаев и в ЦСКА куролесил. Его Гинер раз предупредил, два, а на третий пинка под одно место!!!
Поздно парня перевоспитывать, легче расстаться!!!
Дмитрий Аександров
07 апреля 2019 в 10:57
Странно, что с Кокориным не расторгли.
-Хостинский-
07 апреля 2019 в 01:44
Ну все по делу сказал, правильно
Lionel Messi-10
07 апреля 2019 в 01:54
Все правильно
Дракон1988
07 апреля 2019 в 01:57
Галицкий один из немногих в нашем футболе,с мозгами и правильной моралью.
шацк
07 апреля 2019 в 09:02
Галицкий умный мужик, его бы президетном РФС, а не газовых бездельников.
mphuZ
07 апреля 2019 в 01:58
Не раз замечал, что Галицкий среди наших остальных олигарменов тянет на вполне здравого и адекватного человека! Краснодару с ним повезло!
Гость