Soccer.ru

Галицкий: «Хочу занимать пост президента „Краснодара“ до конца жизни»

07 апреля 2019, 08:42

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий признался, что хотел бы остаться на посту президента клуба до конца жизни.

Я закончил как предприниматель. Самая большая должность, которую я хочу до конца жизни теперь занимать, — это президент футбольного клуба «Краснодар». Это моя жизнь. И я готов участвовать в социальных проектах в городе. Потому что я богатый человек, и я считаю, что богатые люди должны это делать.

Галицкий также отметил, что российский футбол развивается, но нужно набраться терпения. 

Все комментарии
-Хостинский-
07 апреля 2019 в 21:20
Красавчик
valt134
07 апреля 2019 в 18:26
Желаю только доброго и позитивного в этом деле!
kotmyshka
07 апреля 2019 в 16:24
Флаг в руки!
Шуnя771
07 апреля 2019 в 16:08
Время покажет, но есть "но"...(
Узбагоеный
07 апреля 2019 в 14:59
На словах красиво, а вот как дальше будет на деле без Магнита посмотрим.
alexnick
07 апреля 2019 в 13:54
Несмотря на текущую ситуацию в нашей стране. Слово Галицкого намекает. Дай Бог ему Здоровья и Успехов на этом поприще.



Галицкий Сергей. Как много в тебе Краснодара? Краснодар. Как много в тебе Галицкого? Ответ не знаю, но наверно пока маловато.
Николай Еремеев
07 апреля 2019 в 13:52, ред.
Надо признать - Краснодару с Галицким повезло . как и нам- с Гинером !Хорошее будет соперничество!!!
мяч квадратный
07 апреля 2019 в 13:48, ред.
Перевожу с официального на русский.
Галицкий:
После того, как чинуши отжали у меня "Магнит" надеюсь, что хоть клуб не отожмут.
Leha-ha50
07 апреля 2019 в 13:45
Галицкий и Гинер - два лучших руководителя РПЛ!!!
Удачи обоим!!!
RomM84
RomM84 ответ Trepanator (раскрыть)
07 апреля 2019 в 13:06
Хех, но при этом строит школы парки стадионы, дороги и аллеи... Вот подонок!!! Так что ли? Или он нефтянку в девяностые под себя отжал? Или губернаторов мочил? Просто гад потому что богаче чем ты?
Бабушка Маня
07 апреля 2019 в 12:33
Занимай
Евгений Быстров
07 апреля 2019 в 11:46
Больше бы таких людей
Trepanator
Trepanator ответ Брулин (раскрыть)
07 апреля 2019 в 11:10
Да ладно, сначала в Трансазии доходы от государства скрывал, а потом в Тандере работников кидал, многие до 14-15 года работали без оформления. Свой НПФ создал, чтобы отжимать пенсионные выплаты. Типичный капиталист, может не кровавый как многие, но грехов полно. Идеализировать не надо про "бизнес с нуля", и не уплата налогов тоже есть присвоение. Но то такое)
beefs
beefs ответ ДАША Д (раскрыть)
07 апреля 2019 в 11:07
как магнит
cska1948
07 апреля 2019 в 11:05
Я двумя руками ЗА! Краснодарским любителям футбола повезло, что у них есть Галицкий!
Самедов Агил
07 апреля 2019 в 10:49
Надеюсь Краснодар выррстит до топ клуба...все впереди
Брулин
07 апреля 2019 в 10:23
Можно как угодно относиться к Галицкому, ругать его Магниты, но это редкостный пример российского миллиардера, построившего свой бизнес с нуля, а не присвоившего народное имущество.
ОПС
07 апреля 2019 в 10:21
Заслужил.
Биргер
07 апреля 2019 в 10:14
Федун - хочу занимать пост хозяина Спартака до конца .............Спартака!
Дмитрий Климович 2
07 апреля 2019 в 10:00
Лжёт собака!
Samuelsen
Samuelsen ответ particular (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:57
Не то что не заикаются, даже не задумываются..
mihaluch
07 апреля 2019 в 09:51
Галицкий истинный руководитель. Имея деньки он не покупает судей, наверное поэтому " Краснодар" лучше всех московских клубов выступает на международной арене.
Мaкc
Мaкc ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
07 апреля 2019 в 09:47
футбол, Краснодар, Краснодарцев)
ДАША Д
07 апреля 2019 в 09:35
Если бизнес станет прибыльным могут и отжать
Котэ в тельняжке
07 апреля 2019 в 09:35
Любит человек футбол:)
Igo0rek
07 апреля 2019 в 09:26
Были бы все такие предприниматели.
sir_Alex
07 апреля 2019 в 09:16
Отобрали "Магнит" у армянина! Nuff said.
particular
07 апреля 2019 в 08:59, ред.
Речь правильная, направление мыслей - верное...
Человек хочет творить и участвовать, - почему бы нет... Лишь бы, это не переросло в местечковое барство или ханство..:))
Прежде, чем осуждать Галицкого, надо каждому представить себя в его возрасте и с его возможностями... Возможно, это правильный путь богатого человека в нашей стране... Правда, большинство богатеев о подобном, даже не заикаются...
kip-elev
07 апреля 2019 в 08:57
Красавиц стадион, парк, реставрация кинотеатра "Аврора", академия для талантливых пацанов и ФК "Краснодар" Все бы богатые так вкладывались, а не в обшоры деньги ныкали. Глубокое уважение Галицкому!
Бабушка Маня
07 апреля 2019 в 08:48
Царек
Гость