Soccer.ru

Гюндоган: «Разобрали бы „Тоттенхэм“ на части, забей Агуэро пенальти»

10 апреля 2019, 16:45

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган прокомментировал поражение своей команды от «Тоттенхэма» (0:1) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

На 13-й минуте мачта Серхио Агуэро не смог реализовать пенальти в ворота «шпор».

Нам не хватило смелости в решениях, было много простых ошибок. Мне кажется, что мы начинаем нервничать в важных матчах Лиги чемпионов, мы постоянно принимали неверные решения.

В таких играх команда всегда пытается показать что-то особенное, ведь на кону полуфинал ЛЧ, но иногда меньше значит больше.

Незабитый пенальти нас надломил. Такая неудача всегда бьет по нам слишком сильно. Если бы «Ман Сити» реализовал одиннадцатиметровый, то мы бы разобрали «Тоттенхэм» на части. Но мы выпали из игры, чего не должно случаться с большой командой.

Все комментарии
alexov222
11 апреля 2019 в 14:32
Какие нежные и ранимые девочки в мешке-сити
sergsudak
11 апреля 2019 в 12:31
Размышления на тему, если бы у бабушки были яйла.....
Zak11
10 апреля 2019 в 23:07
Хаха. Гюндоган. Слишком самоуверенно. Надеюсь тебя разберут на Этихаде.
starche
10 апреля 2019 в 21:01
Зря продули.
Garrincha58
10 апреля 2019 в 20:40
у вас будет возможность сделать это дома
Tormentor
10 апреля 2019 в 20:20
Наклонительная приставка "бы" не канает. Пусть теперь доказывают это через неделю
Igo0rek
10 апреля 2019 в 19:19
После драки кулаками не машут. Нужно было рвать на поле в конкретном матче и нереализованный пенальти тут совсем не причем. Было много времени, чтобы забить свои голы.
kust07
10 апреля 2019 в 18:49, ред.
ахаха)) это все турецкие понты,если да кабы. Чего не забили тогда?.А не забили-значит не смогли.
дурман
10 апреля 2019 в 18:48
Тем интереснее будет ответный матч
Neymar 10
10 апреля 2019 в 17:46
в ответке шпор и разберем и высушим !
allemz
allemz ответ FERIS (раскрыть)
10 апреля 2019 в 17:16
    DXTK
    10 апреля 2019 в 17:11
    Ну так иди и в морду дай Агуэро, нытик.
    FERIS
    10 апреля 2019 в 17:10
    Кто мешал мешкам забить с игры?
    И что за бред он несет не реализованый пенапьти их надломил.
    Агуэро не забил пенку в начале первого тайма,счёт был ничейным,петухи забили в конце второго тайма,о каком надломе идёт речь?
    Я считаю это тупые отмазки со стороны игроков мешка.
    25процентный клоун
    10 апреля 2019 в 17:09
    Ты даже Сону не мог помешать гол забить,тупо смотрел как он забивает,разбиральщик тоже мне
    allemz
    10 апреля 2019 в 17:08
    Ага, по игре видно было, какие вы мясники..
    Чушь не неси, сам растворился, ничего не показав, еще умничает..
    Горожане
    10 апреля 2019 в 17:07
    Некрасиво Гюндоган.
    Гость