Soccer.ru

Григорян: «Хабиб оказал большое влияние на Гулиева»

13 апреля 2019, 00:43

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян рассказал о характере полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева, который недавно избил пешехода в Москве.

Иногда на тренировке Гулиев мог в сердцах выбить мяч в аут, если игра у него не клеилась. Но он очень быстро отходил после вспышек эмоций, тем более, когда понимал, что не прав. На мой взгляд, а я работал со многими футболистами, Гулиев – исключительно порядочный человек с чистой душой, вежливый со старшими. Без понтов и прочей звездной шелухи, к тому же он очень религиозный.

 Я посоветовал бы ему поработать над выдержкой. Если научится управлять эмоциями – станет высококлассным футболистом. В перспективе он может стать опорником европейского уровня.

Хабиб Нурмагомедов оказал сильное влияние на Аяза? Он оказал сильное влияние на всех игроков «Анжи», а не только на Гулиева. Встреча с ним длилась недолго, перед нами сидел молодой человек, наполненный огромной внутренней силой и мудростью. Сложно было не подпасть под его влияние. Но стричься а-ля Хабиб Гулиев начал, когда я уже не работал с ним.

Все комментарии
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:24
И, кст.мой товарищ с Чечни, того же мнения. Его заколебало очернения большинства поведения земляков.
Но ты постоянно пытаешься оспорить.хз по чему
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:23
Вот ты сначала съезди в Махачкалу и крикни это.
В худшем случае, может подзатыльник дадут, не более.
А вообще, скорее просто посмеются и пройдут мимо.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:22
А я что отрицаю присутствие таких в других городах ?
Я уже стократно писал, лезгинка такой танец, чтобы станцевать
меня должны просить об этом, а не чтобы просили этого не делать.
И пальбу и стрельбу не приветствую. Как еще написать об этом ?
Ну реально. Вот о чем ты пишешь. Мой посыл направлен лишь на то,
что даже эти пляшущие в трамвае место уступят бабульке, в больнице коляску
помогут втащить, а твои со стороны будут наблюдать, будут думать, что делать,
и опять же в душе завидовать, что сами не додумались, а варяги подсуетились,
и кто в этом виноват в первую очередь ? Ты, который не подумал, что у человека
какие-то проблемы и ему оперативно надо помочь, начиная от мала до велика, или он ?
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:21
Назар.
еще раз вопрос задать? это будет выглядеть глупо.
Москва и Питер, это не Россия и не ЗДЕСЬ! Доходчиво?! За теми с кем вступал я и мои товарищи, друзья знакомы, практически все кричали о Матерях.уроды-факт!
То, что выходцы с Кавказа наглые, тоже факт!
О чем спор?
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:18
Он провокатор и осознанно знал на что шёл. Если я выйду посреди твоей Махачкалы с баннером и крикну Русские вперёд меня скорее всего изобьют, а может и убьют. А он знал это всё, но осознанно пошёл. Сейчас ещё и в суд подаст и денег срубит.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:16, ред.
Товарищ нацист ) Я- юрист, и не тебе мне указывать
на правоту или бесправие. Сначала отучись с мое в вузе,
хотя бы 5 курсов, а потом будешь делать выводы о праве.
Ты о чем вообще? Какие очевидные вещи ? Что надо
мутузить человека, за то, что он поднял баннер в поддержку
своего клуба в чужом городе без оскорблений и грязи в адрес
команды -хозяйки ? Вы совсем сбрендили, когда пишите это...
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:11, ред.
Давай-ка без оскорблений. Я к тебе не проявлял неуважение. По теме скажу что никогда вам не завидовал. Ибо завидовать там нечему. К тем, кто приехал в тот же Питер, но при этом ведёт себя нормально, говорит по-русски, не ходит с оружием, не пристаёт к русским женщинам, не врубает лезгинку на всю улицу и и пляшет под вопли алах акбар и тд я отношусь нормально. Такие среди вас есть и я таких знаю, но в процентном соотношении это единицы. Просто признай это и сними уже розовые очки, стань реалистом.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:10
Петруха, я не люблю этих виляний. Ты только что написал, что практически
каждый кавказец в перепалке задевает чью то мать словесно, на что я ответил ,
не перегибай палку насчет практически каждый. И не переиначивай мои слова.
Да, здесь, в Махачкале ,помогут и на пандус вкатить коляску инвалидную,
и человек упал, к нему подбегут 3-5 человек, а в других местах, в частности
в Москве и в Питере, человек порой может валяться полчаса и фиг кто подойдет.
Будут думать, что бомж или пьяный, или еще что . По другому не объяснить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:04
Вшивота не стоит применять личностно, это образное выражение,
потому что уважения люди добиваются и заслуживают, там где это
своими поступками это делают. Вот это уважение важно и дорого.
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:03
То здесь порой человек будет валяться на улице, а люди будут
просто думать, что он пьяный и единицы додумаются подойти
и выяснить, может срочно человеку нужна помощь,да еще кто-то
сбоку будет снимать на камеру телефона как все это происходит
вместо помощи, как ты считаешь, чей менталитет посчитаю лучшим ?
Твои слова:** это где ЗДЕСЬ???

Значит каждый второй выходец Кавказа урод. Это ты сказал, а не я.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:02
Послушай, равнинный. Я такой же равнинный, как и ты.
И родился и вырос в Махачкале. Если человек поступил
у тебя в гостях не как гость, подойди и скажи ему об этом.
Только если это действительно нормальные традиции,
а не фантазии алкоголиков и неудачников . Если к тебе
в Махачкале подойдет забулдыга и начнет учить тебя жизни,
можешь аналогично привести ему традиции Дагестана в пример,
и он от тебя отстанет или кто-то тебя со стороны еще и поддержит.
А у ваших порой зависть, что эти не мытьем, так катаньем добились
в жизни чего-то, а вам этого не дано. Вы и своим порой местным
завидуете черной завистью, только своим это сказать-вас не поймут.
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:02
А вообщем то Назар хитрый ты человек. Неудобные темы и вопросы ты осознанно игнорируешь, не отвечаешь или переводишь тему. Вы же кавказцы, позиционируете себя супермужественными людьми, так найди в себе мужество признать что ты не прав.Тебе тут уже устали указывать на очевидные вещи. Смирись и признай свою неправоту.
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 18:01
А я отвечу .о холода уехала, потому что родилась в Ташкенте и люблю тепло, а народ здесь такой как и везде, не стоит его обожествлять, вот Валера у нас в офтопе рассказывал ,он ведь пограничником служит и живет на Украине , когда в Донбассе шли бои, после боя по негласному договору, обе стороны давали возможность забрать раненных, и только Кубанские казаки расстреливали и раненых и тех кто их выносил, вот тебе и знаменитое казачество, а по сути подлые гады...
и потом если МЫ все вшивота просто не общайся с нами, мы тоже просто высказываем свое мнение( хоть и вшивое) а скандалы начинаешь ты, а не мы.
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:57
Вот за что я вас уважаю так это за то как вы друг друга выгораживаете случись что. У нас русских такого нет. Но надо понимать когда уместно это, а когда нет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:53
Ну и что, что пошел ? Он оскорблять динамиков пошел ?
Или болельщиков ? Человек, душой болеющий за своих,,
выбрал такой путь, просто поднял баннер, чтобы СМИ
зафиксировали это, а взамен получил по морде.
Ты это почему не осуждаешь ? Или ты идешь
на футбол, оглядываясь за спину, чтобы не получить
от какого-то 56оида по хребту ? Так кому нужен
тогда такой футбол. Болельщиков двадцать тысяч,
а фанатов в пределах 1000, вот и представь, перестанут
люди ходить на футбол из за фанки, сделай вывод,
как быстро руководство кому перекроет кислород.
У Галицкого не беспределят на стадионе, семейная обстановка.
В Туле человек поднял тот же баннер, без проблем, не вижу смысла текста.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:47
Мне заслуживать уважения всякой вшивоты не надо, мне вполне достаточно,
что есть люди, которые уважают меня , и которых уважаю я, взаимно это у нас,
а уважение всяких хронически злобных неудачников мне как-то по фиг. И я никому
и ничего не навязываю, а высказываю свое мнение, которое вас так коробит, я же тебе
могу задать вопрос, почему ты перебралась на юг ? И тебе там больше нравится,
чем в своем Нижнем, но однако же я не задаю таких вопросов, вот и мне не надо.
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:44
"Конституцию почитайте,
он за этот баннер ответственности нести не должен, это не митинг
несанкционированный, а глас о помощи.."
Конституцию почитай Гулиеву, Хабибу,детям в ВАШИХ школах, что бы они знали что любой человек ДОЛЖЕН нести ответственность за свои поступки, ваш человек не знал что на стадионе может получить по морде? Знал и пошел. Это все равно как я накрашусь как индец на тропе войны, одену вызывающее декольте и мини юбку и полезу в толпу пьяных мужчин, сверкаяя кружевными труселями, а потом буду удивляться , что меня изнасиловали и фейс набили, так?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:41
Здесь - это в Махачкале. Что ты уродов каких-то в пример приводишь ?
Ты от меня такое слышал когда-нибудь ? Если тебе попадаются
такие уроды, которые задевают мать, флаг им в руки, о таких речь
и не идет, насчет "практически каждый" не загинай, лишнее понёс.
Альфи
Альфи ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:34, ред.
Правильнее сказать, что всю Россию кормят нефть и газ Тюменской области. И потом Россия провела геологическое исследование территории, выявла ипровела разведку полезных ископаемых. Созданная ею минерально-сырьевая база обеспечивает развитие нефтяной, газовой, стекольной и химической промышленности.Установила нефтедобывающее оборудование, все это стоило огромных денег и знаний и умений, а теперь Россия должна отдать вам просто так,да? Конечно нормально на всем готовом обосноваться. Земля богатая, разведывайте ,развивайте СВОЮ промышленность, не придется делиться, что слабо? И потом не думешь же ты что доходы от нефти идут отнюдь не в казну, а кавказ кормится из нее любимой...
Коротко: Эти бабки идут в РФ, потом они выводятся в банки США и ЕС, а от вчерашнего дня их присваивают США и ЕС себе. :) Вот такая многоходовочка.
1. Добыли нефть в РФ
2. США напечатали бабки
3. ЕС за напечатанные бабки купили добытую нефть
4. российские олигархи с3,12здили бабги РФ и вывели их в ЕС и США
5. ЕС и США арестовали бабки, чтобы не надувать инфляцию т.к. бабки напечатаны(взяты с воздуха)
Финиш.
Но оставим политику политиканам! Мы о другом говорим, если вы приехали в Россию , от безысходности или еще по каким причинам, вы что лезете то ко всем со своим мировозрением, чуждо местным жителям оно , как и ваши ценности,ведите себя как гости , а не как хозяева и все будет норм. Но нет же , вот конкретно ты чего добиваешься, что бы тебя уважали? Так его надо заслужить, что бы ты не говорил ,здесь взрослые люди , нас уже не перевоспитаешь, а пресмыкаться перед вами никто не будет, как бы вам этого не хотелось...
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:27, ред.
Где, Это ЗДЕСЬ??? Ты много знаешь о том, как открывают двери например у меня в регионе?
Ты знаешь, я много слышу об Уважении к Матерям у Вас. но практически каждый Кавказец, в какой-то перепалке тр...ает чьюто мать словесно.Это как? Вижу как Кавказцы определенно ведут себе более чем нагло ВЕЗДЕ и это факт! где б.... то воспитание и весь тот хваленый менталитет?
Штиль
Штиль ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:22, ред.
А в чём я не прав? И что значит вести себя везде одинаково? Ты рыгаешь в гостях? Ходишь в чём мать родила? Наверное нет. На каждой территории, у каждой народности свои порядки и правила приличия. Если у вас убить барана на улице посреди дня - это в порядке вещей, то в 99% цивилизованных стран это варварство времён средневековья, или например взять то, что ваши соплеменники вытворяют в вообружённых силах это вообще отдельный разговор. Просто если ты не у себя в ауле изволь жить так, как живёт народ на этой земле, а не так как тебе этого хочется. Казалось бы вот такая вот обычная и незатейливая позиция, но если ты и с ней не согласен, то мне тебя искренне жаль. И не надо приплетать сюда расизм, я не учу тебя как жить у вас в горах.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Штиль (раскрыть)
13 апреля 2019 в 17:08
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 17:02
    Когда твоих коней задевают, ты на дыбы взбрыкиваешь.
    Так что ты меня сейчас негодованиями кормишь по поводу
    того, что человек с баннером вышел, никого не трогая ?
    Он тебе плохо сделал или кому-то ? Конституцию почитайте,
    он за этот баннер ответственности нести не должен, это не митинг
    несанкционированный, а глас о помощи, а если люди черствые,
    то почему вас так потом задевает, что в Даге сами люди хорошие.
    И везде на Юге, ты уже насмотрелась, хотя тебе это трудно признать.
    Тысяча раз писал : не смешивайте в кучу обычных людей и криминал,
    лучше посмотрите на таких как Гамзатов, Мурад Кажлаев, вот марка Дагестана.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 16:56
    Здорово, Петруха. Если в больнице в Махе тебе откроют дверь,
    совсем незнакомые люди, когда везут инвалида на коляске,
    помогут его на пандусе втолкнуть,и довезут до приемного покоя,
    Менталитет складывается не только из тепла и солнца, а и от воспитания
    с детских лет, и если человек снимает на камеру, чтобы потом выбросить
    это куда-нибудь онлайн вместо экстренной помощи нуждающемуся,
    отсюда и складывается такое впечатление, и скажи, что это не так.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 16:43
    Никто бы никуда и не уезжал, оставьте нам наши природные ресурсы,
    уберите безработицу, восстановите нормальную финансовую составляющую,
    и верните республике состояние , когда она была лучшим донором на СевКаве.
    Люди не от хорошей жизни куда-то едут или собираются, если в Союзе ездили
    по межвузовскому распределению с гарантированной работой и жильем,
    и многие открепляясь возвращались обратно, то нынче, когда преподы
    здесь получают по 12-15 тысяч, а учителя в центре больше 50-ти, создается
    такая неблагоприятная картина, поэтому обвинять людей в том, что они куда-то
    уезжают, звучит кощунственно с учетом того, что речь идет о нормальных людях,
    и не надо смешивать их с мажорами, разного поля ягоды, первых в сотни раз больше.
    сканер
    13 апреля 2019 в 16:11
    Аяз нарушил ППД и это косяк!Но переводить в нац. тему-слабость обиженных!Человек ответит за свой поступок и точка!А теперь все марш делать уроки!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 16:04
    Альфия если бы не гастербайтеры щас москва и питер так не блистала и не строилась бы,с помощью их стройки во многих городах строятся и порядок на дворах наводят а то что кто то били,ограбили так это у всех наций своих уродов хватает не все ангелочки
    сканер
    сканер ответ Альфи (раскрыть)
    13 апреля 2019 в 16:01
    Они (Даги) в своей стране живут и ездят куда хотят(по конституции)-уясни себе это !
    Шишанутый
    13 апреля 2019 в 15:44
    Слабые радуются когда сильные оступаются. Руские вместо того чтобы ковать свое счастье ждут чужих несчастий чтобы позлорадствовать! Да, был конфликт двоих людей но он уже погашен и не у кого претензий нет но руские до сих пор требуют четвертовать! Какие злые люди, сами живут плохо и хотят чтобы другим тоже было плохо!
    marvel777
    13 апреля 2019 в 15:26
    Петросян оказал огромное влияние на Григоряна)
    Гость