Soccer.ru

Герасимов: «У Заболотного нулевой КПД»

14 апреля 2019, 08:46

Бывший футболист «Зенита» Юрий Герасимов считает, что у команды существует недостаток нападающих.

Так ведь и выбирать не из кого. Дзюбе и Азмуну — альтернативы нет. «Зенит» угадал с приобретением Азмуна. Еще бы Дзюба вспомнил, как забивать. У них хороший тандем вырисовывается. Один головой хорошо играет, другой — внизу.  Заболотный? Пашет парень, но КПД у него нулевой. Это в наше время в атаке была сумасшедшая конкуренция. Любой на скамейку мог присесть. Выбор что у Морозова, что у Садырина был шикарный! Казаченок, Желудков, Клементьев, Дмитриев, Чухлов, Герасимов… Всех в тонусе держали. Не было такого понятия — основной нападающий. 

Все комментарии
Zayac_65
14 апреля 2019 в 19:43
В пердив пусть продадут, хоть за сколько нибудь..
Евгений Быстров
14 апреля 2019 в 18:51
Заболотный-дно днищенское!Вместо него должен играть Джорджевич,но все решает паспорт.
Геннадьич
Геннадьич ответ Шуnя771 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 15:53
На семи болотах.
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
14 апреля 2019 в 14:25
Если кончится терпение, то тоже ждать и надеяться - может какой дурень и купит.
Шуnя771
14 апреля 2019 в 13:42
А где играет Заболотный?)
kust07
kust07 ответ spartach n1 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:52
ахаха))) зачетное фото
kust07
kust07 ответ Томик (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:51
Царь с берегов Невы.
spartach n1
14 апреля 2019 в 12:31
Томик
Томик ответ kust07 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:20
"Он бог футбола". М. Борзыкин
Томик
Томик ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 12:19
Может на даче поработать у Борзыкина, если возьмёт, конечно. Это максимум. А к вам пусть гулиев идёт.
Коля58
14 апреля 2019 в 11:55
Не понимаю зачем его покупали? Видно было что он не игрок Зенита!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:41, ред.
Если честно я удивился, когда его полностью выкупили. Да спасибо ему за вклад в чемпионском сезоне, особенно голы в Ростове и золотой мяч Зениту, но если реально посмотреть, то от него пользы вообще ни какой. Нужен реально забивной форвард наподобие Даме Ндойе или Ньясс, вот у них осмысленных действий больше было и заряженность на ворота. Я имел ввиду локомотивский период этих игроков, амплуа и внешнее сходство с Эдером.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:38, ред.
Кто из легионеров-напов в группе лидеров по твоему лучше Азмуна........Эдер ??...Насимура???...Зе Луиш???
PATRIOT1965
14 апреля 2019 в 11:23
У Зенита самые слабые напы среди лидеров чемпионата,надо что то делать перед ЛЧ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:14, ред.
Так вы же его и "прославили".....
Спартак - Тосно 2:2...
Гол Антохи Реброву на 90-й минуте...
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 11:13
Щас есть такое понятие- паспортист. Из за него и держат таких...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ermak6848 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:07
Какое бл.. невезение ,он не умеет ни хрена !)))) невезение... !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 11:03, ред.
Эдер...в 2019-м ...366 минут - 0 голов...включая товарняки....
Всего в сезоне...19 игр - 1 гол...
Мне кажется в "Профсоюзе им.Заболотного" он точно уж не последний человек...)))
KaZёL
14 апреля 2019 в 11:03
Болелы бомжей выбрали Антонину лучшим форвардом столетия! Руки прочь от легенды!
Ravshan878
14 апреля 2019 в 10:59
Вот они настоящие футболисты были .Особенно Козочек .
Умные и очень габаритные , здоровый как бык . Фантастический пробивал штрафных ударов.
Герасимов все по делу.
морозз
морозз ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:55
Нельзя так легко отказываться от легенды Зенита, нужно терпеть и ждать...терпеть и ждать!
морозз
морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:52
Этот персонаж соответствует всем критериям троллинга, даже своей фамилией! Не было бы его, троллингу подвергся бы Артём...так что он как громоотвод!
d_fincher
14 апреля 2019 в 10:50
Опрос супер. Зениту нужен новый нападающий? Предлагаю альтернативный вариант опроса: Зенит обнаглел тратить наши деньги? Или так: Зениту нужен третий состав Кокориных?
морозз
14 апреля 2019 в 10:49
Заболотный, это яркий персонаж болотного прайда под названием Зенит...не надо трогать этого удивительного без голевого футболиста, у которого даже фамилия соответствует местности где базируется великий топ клуб России!
beefs
14 апреля 2019 в 10:34
Какие есть, все равно лучше нет...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:33
Вот с Эдером ты не угадал. У него КПД в золотых голах сборной Франции Евро 2016 и Зениту РФПЛ 2018!!!
Хотя его игра меня вообще бесит!
makkie
14 апреля 2019 в 10:31
Топ-форвард России, а вскоре и всего мира :)
particular
14 апреля 2019 в 10:31, ред.
В РПЛ, вообще беда и нищета с напами...
Форварды, в основном, только по зарплатной ведомости...
А КПД Тохи повышать надо..:)) Иначе, так и будет гореть, как лампа накаливания, - яркости мало, а воздух греет..:))
Узбагоеный
14 апреля 2019 в 10:30
Заболотного гнать из Зенита. И чем раньше тем лучше.
Байкал-38.
14 апреля 2019 в 10:26
Не трогайте Заболотного, у него свой бизнес. Он сбивает манекены, Савин их продаёт.
Гость