Soccer.ru

Три фаната ЦСКА получили два года запрета на посещение матчей

30 апреля 2019, 13:36
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Заместитель директора по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Сафонов рассказал об итогах 26-го тура российского чемпионата.

На некоторых матчах были зафиксированы нарушения правил поведения зрителей, но службы безопасности сработали хорошо. На матче «Краснодар» — ЦСКА болельщики армейцев использовали пиротехнику, по результатам просмотра камер были задержаны три нарушителя. Два из них проживают в Краснодарском крае, один в Московской области. Все привлечены к административной ответственности и понесут наказание: двое суток ареста и два года запрета на посещение спортивных мероприятий.

Сейчас на стадионах действует система распознавания лиц, на этих двух турах попыток прохода не зафиксировано. В предыдущих турах восемь человек не было допущено к проходу на «Открытие Арену». В 24 туре на «РЖД Арену» не было допущено 4 человека.

Все комментарии
Вика Базиль
03 мая 2019 в 21:19
Чтобы другим неповадно было
Санчо Панса
30 апреля 2019 в 16:53
Строго, конечно! Раньше многое сходило с рук буйным и неуравновешенным фанатам. Но теперь другие времена)
AmIIIeR89
30 апреля 2019 в 15:47
Забавно, пиротехнику используют все и всегда, а наказывают только армейцев, а скотины, выламывающие кресла, это белые и пушистые пупсики, да?
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку ответ LOpp (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:13
У цска нет трёх фанатов
Рубашка в клеточку
Рубашка в клеточку ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 15:13
Им феррари не разрешает плохо о других клубах говорить, а неугодных строго наказывает. Только Спартак можно ненавидеть. Что за стадо.....
морозз
30 апреля 2019 в 14:42
Троим сделали эмбарго, конский стадион опустел и начал покрываться паутиной!
LOpp
30 апреля 2019 в 14:22
Три фаната цска получили два года запрета на посещение матчей


это минус 20% к посещаемости))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2019 в 14:21
там не пиротехника летит, там стробоскопы с виража летели))))
djemStar
30 апреля 2019 в 14:06
О, свинки вылезли.
Тогда вопрос к вам есть.
не смущает? В предыдущих турах восемь человек не было допущено к проходу на «Открытие Арену»
Ах да. Это же происки Гинера были, да? Ой. Или это судья организовал? Или кто там обычно виноват во всех ваших бедах?
лол
Leha-ha50
30 апреля 2019 в 13:57
Правильное решение! Пора заканчивать кормить КДК!!!
Footbolista
30 апреля 2019 в 13:44, ред.
Там наверное ошибка...один из них проживает в Красноярском крае)...+ клон его или манекен)...
161регион