Soccer.ru

ЦСКА и «Динамо» разошлись миром

05 мая 2019, 18:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Динамо» в матче 27-го тура чемпионата России.

ЦСКА (45 очков) располагается на четвертом месте, «Динамо» (30 очков) — в шаге от зоны вылета.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Динамо» 2:2 (1:2)
Голы: Бийол 27, Нисимура 86 — Мигел Кардозу 35, Панченко 42

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Бекао, Набабкин (Ефремов 84), Щенников (Абель Эрнандес 64), Бийол, Обляков, Ахметов, Марио Фернандес, Бистрович (Нисимура 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Евгеньев, Шунич, Козлов, Жоаозиньо, Теттех, Юсупов, Мигел Кардозу, Панченко (Марков 85), Луценко (Соу 70)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 32, Магнуссон 65, Бекао 89, Евгеньев 90+1

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Зенит» стал чемпионом России.

Все комментарии
Пегас в пальто
06 мая 2019 в 18:57
М-да, вот такая игра без Влашича.
Кто-то ещё мечтает о ЛЧ?
Твой Арсен
06 мая 2019 в 16:21
Цска мертвый, как и Динамо. Армейцы совсем бросили играть весной. Ничья дома да еще и с Динамо, не в обиду соседям. С такой неигрой лучше вообще никуда не выходить. Не наиграли на еврокубки.
kasyak7
06 мая 2019 в 12:24
Динамо неплохо смотрится,невезения преследуют команду
вячеслав остапенко
06 мая 2019 в 10:51
Для Динамо это хороший результат
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:48
Опять это как в прошлом сезоне? спартак остался без ЛЧ заняв место в РПЛ ниже ЦСКА.
Великолепный
Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 10:44, ред.
Страну веселил Максимка три дырки с Арсеналом когда испугавшись мяча начал от него отворачиваться, за что и получил в ближний угол, ну и окончательно трешку от Туляков. Ну а как Семьлихов повеселил страну ещё никто так не веселил, пропустил семерочку за один матч от Ливерпуля😃🤣😃
LOpp
06 мая 2019 в 10:43
опять Великий Спартак оставит цска без еврокубков
чемпионство с душком
06 мая 2019 в 10:37
клоуны
galem72
06 мая 2019 в 10:13, ред.
ДМ просто молодчаги, а лошадник — рил сакс! ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
06 мая 2019 в 09:42
Если не сменят нападающих, так и будут болтаться в болоте.
112910415
06 мая 2019 в 07:23
никак не ожидал от армейцев..
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
06 мая 2019 в 05:49
Странно. Вы не согласны с комментатором, но своим комментарием подтверждаете правоту его слов.
ОПС
06 мая 2019 в 04:28
Немного не дотянули до победы динамовцы.
Али Самаркандский
06 мая 2019 в 01:17
Если Динамо будет тк играть каждую игру то в следующем сезоне будет в тройке
Шамаич
05 мая 2019 в 23:44
Надо же лошади еле отскочили,а все про Спартак пишут))))
Foxes
05 мая 2019 в 23:25
Динамики заслуживали победу!
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 23:13
Как каких мясников? Ваших, ваших.
А про купленное чемпионство ты не ошибся
Оно было на юбилей Симоняна.
И как говорится - Нет юбилея Симоняна
Нет и чемпионства. Хе хе.
Sergey Z
05 мая 2019 в 22:31
Дружба победила!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:30
У вас два самых бестолковых нападающих - Панченко и Луценко. И сегодня когда Луценко пару раз убегал, я был абсолютно спокоен, поскольку он гробит практически все моменты. А у Панченко кроме удара и нет больше достоинств.
Gregory Van-Der-Vill
05 мая 2019 в 22:22
русским командам на данный момент место в лиге европы,пусть цска лучшле в ле отправиться,болельщик цска
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:16
Совершенно не прав комментатор. Динамо в весенней части чемпионата уступило по игре только во втором тайме Зениту. В первом ведь как сегодня Кардозу, убежал Черных, но не забил. На играх с Локомотивом и Краснодаром я был, ничем мы были не хуже. Динамо не на своем месте, это понимают все, кто за РПЛ следит. У нас проблема с реализацией моментов, только сегодня свои забили, да и то не все. Это уровень мастерства игроков, особенно нападающих. Но, что имеем.
112910415
05 мая 2019 в 21:58
кто-то не хочет в ЛЧ ?
oFANATo
05 мая 2019 в 21:32
Могли и выиграть. Шунин спас Динамо.
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:25
Помнится мясные перед сезоном кричали,
Что ЦСКА будет бороться за стыки
После того как поменяли свой состав на 80 процентов
А на деле вышло что Дерби Всея Руси спартак - ЦСКА 0:2
И борьба за еврокубки.
Сергей Эпоха
05 мая 2019 в 21:11
Молодцы Динамики, мне понравился матч, Хохлову уважения, за его труд, пусть не за еврозону, но прогресс идёт потихоньку
dino-hsv
dino-hsv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:08
ну только в италиях, германиях и франциях помимо чемпиона в плейофф выходят и другие клубы от страны, а иногда они даже доходят до значимых стадий. а у нас чемпионы с трудом 3 место в группе занимают, чтобы продлить мучения еще на 2 матча 1/16 ле. чемпионат стал конкурентным из-за падения общего уровня. и нужна хоть 1 команда, которая игрой в чемпионате даст надежду на хорошее выступление в лч. а таких давно нет
kasyak7
05 мая 2019 в 21:06
не повезло динамикам
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:01
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:50, ред.
Рано радовался уже 1:1
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ dino-hsv (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:49
Очень конкурентный чемпионат....нынче стал....)))
Любой может выиграть у любого....
Правильно сегодня сказал комментатор матча ЦСКА-Динамо - "Не определишь по игре какая команда борется за ЛЧ а какая за выживание в РПЛ"....

Или ты желаешь чтоб как в Италии...Шотландии...Франции ....Германии чемпион приходил сразу лет на 7-8..????? )))
Гость