Soccer.ru

Суд постановил уничтожить стул, которым Кокорин ударил чиновника

08 мая 2019, 16:53

Сообщается, что Пресненский суд Москвы постановил уничтожить стул из кофейни «Кофемания», которым нападающий «Зенита» Александр Кокорин ударил чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Недавно стало известно, что Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев приговорены к тюремному заключению.

Все комментарии
ZaZizu
09 мая 2019 в 11:07
в рф реально феодализм-уничтожить стул,которым ударили боярина!
boris_spartak
08 мая 2019 в 23:38, ред.
Бедный стул. Вот, что значит не иметь бабла на адвокатов
Знатог
Знатог ответ KLINSI (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:29
Наши правоохранители хотели это сделать, да ошиблись, нотр-дам подожгли.
Знатог
08 мая 2019 в 22:22
У нас же вроде высшую меру наказания приостановили, может заменить стулу на пожизненное? Пусть в тюрьме стоит.
KLINSI
08 мая 2019 в 22:07
Сначала нужно было сжечь дотла ночной клуб в Монако, (если не ошибаюсь) с него началось падение "гордость и надежды Отечественного футбола"))
Землянин
08 мая 2019 в 22:04
Сопли и слезы не надоело жевать, преступникам и их защитничкам - не хрен было пить и распускать руки и язык !!!
ЮЗИК
08 мая 2019 в 21:12
Стульев на всех хватит
Знатог
08 мая 2019 в 20:48, ред.
А че? Вот он, самый справедливый приговор суда! Это Стул виноват, он ударил господина Пака! Уничтожить врага! А комсомолец Саша Кокорин пытался удержать этого Стула за ногу, да не удалось к сожалению. Вот хэппи энд, все свободны и завтра на демонстрацию.
alexamit
08 мая 2019 в 19:51
Вещественные улики уничтожили!А вдруг на нём ничего не было?
Ангел неБесГрешен
08 мая 2019 в 19:40
Я так подозреваю, он уже продан с аукцЫона, причём не 1 раз (стулья то одинаковые, и на них не написано, кто ими кого метелил)...
mat73
08 мая 2019 в 19:27
А стул то в чем виноват? Не он же Кокориным управлял)))
neomessi
neomessi ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:25
Уничтожение....
Зафод Библброкс
08 мая 2019 в 19:08
А то бы кофемания его на аукцион выставила - и какой нить бомж а может и Миллер купил бы его за пару мульонов:)
ну или по частям бы продовали, на сувениры
Заур-ЗВЕРЬ
08 мая 2019 в 19:04
этот стул надо в музей, под лозунгом борьба с коррупцией в России отдельными футболистами нашего времени!
Евгений Быстров
08 мая 2019 в 19:00
Ну правильно,может это стул виноват))))Так и просит:"Возьми меня,и огрей по башке этого китайца!")))
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ 311 (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:56, ред.
кстати этого клоуна не должно быть в спартаке, он должен сидеть в тюрьме, однако американец каким-то образом не стал писать заявление
Дармштадище-Ингольштадище
08 мая 2019 в 18:55
уничтожать по-видимому бульдозером будут, на красной площади
311
311
08 мая 2019 в 18:54
Мерс Гулиева надо бы тоже уничтожить!)
ioann
08 мая 2019 в 18:52
стул это в медицине испражнение...
LOpp
08 мая 2019 в 18:46
Лучший способ уничтожить стул, это передать его Слуцкому
Аксинья
08 мая 2019 в 18:44
Как и ожидалось самое суровое наказание досталось стулу...
Санчо Панса
08 мая 2019 в 18:38
А действительно, зачем он теперь?! Сторона Пака добилась своего и теперь вещественное доказательство уже и не нужно)
Sysanin101
08 мая 2019 в 18:38
Футболистов Мамаева, Кокорина и братки впервые, за всё время проведения следственных действий и судебных слушаний по их делу, заковали в наручники.
В зал Пресненского суда Москвы их доставили в наручниках, а сзади их сопровождал "почётный" экскорт в виде служебной ОВЧАРКИ!
В соответствии с правилами судопроизводства лица, которым оглашают приговор, обязаны находиться в наручниках.
Ранее обвиняемые присутствовали в суде без наручников.

Следствие, прокуратура, суд, в рамках ЗАКОНА, своё дело сделали профессионально.
Довели уголовное дело до логического завершения и не дали подсудимым это дело ЗАМЯТЬ и замылить.
Пресненский суд Москвы вынес обвинительный приговор подсудимым.
Суд назначил обвиняемым реальный срок лишения свободы.
Согласно приговору, осуждённые останутся под арестом до его вступления в законную силу.
Суд не нашел оснований для назначения обвиняемым условного наказания, посчитав, что их исправление возможно только в изоляции от общества.
Суд не согласился со следствием, которое квалифицировало действия фигурантов как хулиганство, "совершенное группой лиц по предварительному сговору" (часть 2 статьи 213 УК РФ).
Согласно приговору суда, они признаны виновными в хулиганстве "с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия" (пункт "а" части 1 статьи 213 УК РФ).
Кокорин и Мамаев приняли приговор молча, с каменными лицамм, на родных не смотрели.
На этом оглашение приговора закончено в суде.

Кокорин и Мамаев НЕ ХОТЕЛИ учиться на чужих ошибках!
Вот, пусть теперь они, в СИЗО и в КОЛОНИИ, учатся на своих!
Absinthe2
08 мая 2019 в 18:27
Как уничтожить? В музей славы Зенита его!)
neomessi
08 мая 2019 в 18:24
Гады!!! Руки прочь от стула!! Стул причем тут если у одного миллионера в голове место мозга кусок сала!
4RT
4RT
08 мая 2019 в 18:17
Зениту передайте,для пополнения коллекции трофеев
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:13
Спасибо, Сергей! Ты настоящий друг, товарищ и брат! )
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tostao (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:10
marvel777
08 мая 2019 в 18:10
Эх я думал стул сроком тоже отделается
Tostao
08 мая 2019 в 18:01
Последние слова стула перед казнью:
Я был при кофейне лишь стулом,
Был скромен, со всеми дружил,
И служба текла без загулов,
Пока я не встретил громил.
Меня подхватили за ножку,
Какой-то футбольный мужлан,
И вроде бы как понарошку,
Кореец был бит по рогам.
Им дали срока небольшие,
А мне положили "вышак"!
Где правда, мои дорогие?!
Я жертва такая ж, как Пак!
Гость