Soccer.ru

УЕФА назвал имена претендентов на лучший гол недели в Лиге чемпионов

09 мая 2019, 08:32

Названы претенденты на лучший гол недели в Лиге чемпионов по итогам полуфинальных матчей: 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси - гол в первом матче против «Ливерпуля» (3:0), Дивок Ориги («Ливерпуль») – гол в ответном матче с «Барселоной» (4:0), полузащитники Хаким Зийех («Аякс») и Лукас Моура («Тоттенхэм») – их голы в матче «Аякс» — «Тоттенхэм» (2:3).

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ vale46 (раскрыть)
09 мая 2019 в 23:12
Ты, остряк, читать умеешь?
или между строк читаешь?
Лучший гол —это не красивый, а лучший гол - который дал результат!
vale46
vale46 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 мая 2019 в 22:49
Лучший гол-это лучший гол,самый важный гол-это самый важный,умник!
Beka_byaka
09 мая 2019 в 20:33
Вот иногда возникает ощущение что множество фанатов не в зависимости от клуба просто для галочки. Тоесть, если у клуба успех тотначинают заливать грязью другие клубы и футболистов. А если у клуба не удача то начинают заливать тренера, великих игроков...

Буквально неделю назад все ржали над ливером, дошло до того что фаны начали обвинять клоппа в отсутствии за 4 года трофеев, что его пора менять, что Ван Дейк не мог приблизиться к Месси, наблюдал как он забивает 2 гол... Много было всякой грязи...

Проходит всего неделя, и клопп великий тренер всех времён, Ван Дейк лучший в истории защитник, Месси 73о... Нфттик, валверде на выход... Сколько ещё можно??

А слабо просто понять что это футбол. А там как и в любом виде спорта бывает поораажения, победы, спады...

А фанат он на то что в любом случае будет поддерживать свой клуб, будет красиво болеть, радоваться за победы, смело принимать поражения и спады. Признать победу соперника ни каждому.

Доказывать что Барселона великий клуб, что мессии великий футболист не стоит. Это и есть так. 10 лет играть на таком уровне нне каждому. И я радуюсь когда молодые озорные лучшие защитники современности признают что не смогли остановить этого футболиста.

Ребята болеем по мужски, без взякой грязи...
Евгений Быстров
09 мая 2019 в 19:30
Лучший гол,это 4-й гол Ливерпуля.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ливерпуль отсасывает у Месси (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 19:29
А Месси не должны были удалять в первом матче за удар?Ну скажи по-честному,если ты нормальный человек.
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 мая 2019 в 19:21
Самый издевательский гол 4 гол Ливерпуля.
Шуnя771
09 мая 2019 в 15:01
Дивок!
Naimi Nabi
09 мая 2019 в 14:27
лучший картинка недели- плач Лео Месси
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 14:25
они хотят в финале играть а барсу до финала расти и расти
Санчо Панса
09 мая 2019 в 14:16
Пожалуй, что гол Ориги в издевательской манере) Футболисты Барселоны явно не были готовы к такому розыгрышу углового!
Ruslik1982
09 мая 2019 в 13:18
думаю самый лучший гол это тот, который не забил Месси в ответном матче
RED_BLOOD
09 мая 2019 в 13:17
Здесь походу на ветке зависают одни школьники, и студенты))))
Которые сидят за своими партами и спорят за гол Месси, да он хорош, да красивый- но ничего не дал для итоговой победы Барселоне!
Лучший гол —это не красивый, а лучший гол - который дал результат!
Учитывая, какой гол дал результат по сумме двух матчей, это гол без всяких таких там вариантов — гол ЛУКАСА МОУРЫ!
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:09
истерика у месяфантиков, когда их гнома опустил Ливер
амурец
амурец ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 13:03
А лучший гол у него был? Гол со штрафного красив, но не лучший, и я высказал своё мнение, а твоё меня не интересует
Groove000
Groove000 ответ KIENDGIN 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 12:38
А, ну это значит, игровая неделя получается
eleven LC
09 мая 2019 в 12:36
Ну здесь без вариантов лучший гол забил Месси,говорят он плакал после 0:4,может это хоть как то его утешит!
mondial18
09 мая 2019 в 12:23
Месси однозначно
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ ливерпуль отсасывает у Месси (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 12:16
Этого вашего Мясси надо было удалять ещё в первом матче. Махал руками, как боец ММА. В ответке наконец то Фабиньо поставил на место этого пешехода- инопланетянина)
ermak6848
09 мая 2019 в 11:29
как всегда даже близко нет россиян
( кто в тюрьме, кто не вырос )....
beefs
09 мая 2019 в 11:25
Голы красавцы, чаще бы...
Groove000
Groove000 ответ neomessi (раскрыть)
09 мая 2019 в 11:11
Прикол в том, что награда называется "Лучший гол недели в ЛЧ", но Лео-то забил 2 недели назад) причем он уже вроде получил награду за тот гол со штрафного
чемпионство с душком
09 мая 2019 в 10:17
Клоуны
Evilhuman
09 мая 2019 в 10:17
Гол гнома со штрафного норм, но то как им засадили с углового и отправили домой в учебники
ОПС
09 мая 2019 в 10:02
Все голы хороши
Rex04
09 мая 2019 в 10:00
Месси как бы там не было...
777dimon86
09 мая 2019 в 09:58
Гол то однозначно лучший у Месси со штрафного
mihaluch
09 мая 2019 в 09:53
И всё-таки Месси. Так ввинтить мяч в девятку может только большой мастер.
kotmyshka
09 мая 2019 в 09:46
сложно сказать...
Forever77
Forever77 ответ Lewa2708 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:33
100 %.
Forever77
09 мая 2019 в 09:31, ред.
Гол Зиеша красивый, в касание. Голы Лукаса и Ориги решающие... Гол Месси в итоге красивый но бесполезный.
Гость