Soccer.ru

Фанаты «Монако» пытались прорваться на поле после поражения от «Нима»

11 мая 2019, 23:37
НимЛоготип футбольный клуб Ним1 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Фанаты «Монако» пытались выбежать на поле после того, как их команда проиграла «Ниму» в матче 36-го тура чемпионата Франции. По всей видимости, такое поведение болельщиков клуба связано с результати команды, которая на данный момент находится в двух очках от зоны прямого вылета из Лиги 1.

Все комментарии
112910415
29 мая 2019 в 20:03
надежда начала умирать
Верг
13 мая 2019 в 10:05, ред.
Короче тупо даже по статистке пытался тащить монако один фалькао весь сезон
борька
12 мая 2019 в 12:58
Желаю Монако вылететь из лиги и перейти в российский Пердив!
ЮЗИК
12 мая 2019 в 10:28
Фанатов можно понять
serset
serset ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2019 в 09:20, ред.
Рыболовлев приобретал "Монако" как клуб французской Лиги-2..
Сергей Эпоха
12 мая 2019 в 09:09
Все, нервы сдают не хило, в недавним чемпион и сейчас такая ерунда с командой
Comentarios
12 мая 2019 в 09:03
Чет игры совсем нет
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 08:54
Данунах, они звезду гинера качать хотели ;) Так команду тащит ...
sir_Alex
12 мая 2019 в 07:58
Головин спасся? 😂😂😂
КЭТиК
12 мая 2019 в 07:55
Шансы вылететь неплохие.
STVA 1
12 мая 2019 в 01:44
Наболело у людей
mihaluch
12 мая 2019 в 01:14
Пока шампанское не закончится, что Кокорин с Мамаевым оставили,будут проигрывать.
Опасный хулиган
12 мая 2019 в 01:09
    За адекватность
    12 мая 2019 в 00:28
    "пытались выбежать на поле после того, как их команда проиграла «Ниму»" Да уж. "Берегите пенсне Киса, сейчас начнется!" "Господа! Господа! Неужели Вы нас будете бить?" "Еще как."
    Jeck Denielse
    12 мая 2019 в 00:03, ред.
    Не понятно чего тут все к Головину прицепились...??
    Головин разве приходил в Монако который шёл на первом месте ??
    Этим бравым парням что сегодня рвались на поле следовало бы ломиться в офис команды - для разговора с теми кто допустил подобный бардак.....
    Ибо....саботажа со стороны игроков нет.......всё упорядочить и руководить ими некому...
    dima556
    12 мая 2019 в 00:02
    "которая на данный момент находится в двух очках от зоны прямого вылета из Лиги 1"
    _____
    И равенство с Каном, который находится в зоне стыковых матчей.... так что очки Монако нужны как воздух, а игр в чемпионате осталось всего лишь 2...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 мая 2019 в 23:57
    Там всем подряд можно чистить , Жардиму в первую очередь!!!
    dzvinka
    11 мая 2019 в 23:47
    хотели взять афтограв у величайшего плеймейкера всех времен, г-н Головина))
    Footbolista
    11 мая 2019 в 23:45
    Галавин иди сюда ...
    Шишанутый
    11 мая 2019 в 23:43, ред.
    Так и чешутся у них руки Головину навалять за то что развалил их команду. Саня не ссы выйди к фанатам поболтай!))
    Гость