Soccer.ru

Яя Туре может стать помощником Григоряна

13 мая 2019, 01:07

Бывший игрок «Манчестер Сити» Яя Туре может стать тренером «Тамбова». Об этом заявил агент спортсмена Дмитрий Селюк.

«Тамбов» уже подписал часть моих игроков. По Туре еще нет решения, я ничего никогда не исключаю, тем более «Тамбов» со мной сотрудничает. Яя получил бумаги где-то три дня назад, эти бумаги дают ему право работать помощником тренера. Есть три предложения официальных, три разных места, где он может работать.

Яя не интриган, если он придет, то придет работать. У него всё в порядке с деньгами, поэтому посмотрим. Пока даже близко нет конкретного выбора, я со следующей недели начну общаться на эту тему с разными командами. Туре будет где-то работать — это сто процентов, вариант с РПЛ тоже рассматривается.

Все комментарии
zzzzenittt
14 мая 2019 в 00:04
быстро запросы падают. скоро Селюк будет водить Туре на поводке по улицам и предлагать прохожим сфоткаться за деньги
Сп62
13 мая 2019 в 11:57
А кто Григоряна протащил?
galem72
13 мая 2019 в 11:02
Григорян сам как помощник. Зачем помощнику помощник?
Верг
13 мая 2019 в 09:58, ред.
хаха, два поехавших наворотят дел у вышедшей в рпл тамбова, яя наконец то увидит бананы и уханья в троллейбусах, по которым он так скучал.
Ангел неБесГрешен
13 мая 2019 в 09:23
Интересно дефки пляшут! В вышку Тамбов вывел один тренер ,на финише на готовенькое подоспел другой, а теперь ещё и ниггеров наберут нас в футбол учить играть...
LOpp
13 мая 2019 в 09:16
Шел 2053 год. Селюк пристроил Яя Туре в дом престарелых в Самаре.
Василий Иванов 1
13 мая 2019 в 08:59
Ждите нытье про расизм
beefs
beefs ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 08:44
у него все хорошо с деньгами....
Сергей Саныч
13 мая 2019 в 08:43
Это любовь.
STVA 1
13 мая 2019 в 08:37
У Тамбова игры не стало и результатов с приходом Григоряна , а тут еще и это...
Ангел неБесГрешен
13 мая 2019 в 07:40
Как уже задрал этот рабовладелец! Причём окучивает миллионеров, вот это уровень ;)
stromshik
13 мая 2019 в 07:32
Идеальный вариант в рамках борьбы с расизмом. Черный начальник черного помощника не обидит.
ОПС
13 мая 2019 в 07:27
Ерунда какая то.
Остапчук 67
13 мая 2019 в 07:25
Хрень.
Jeck Denielse
13 мая 2019 в 07:24
По написанному.........Селюк - "агент спортсмена".....а не "агент тренера"....
Что такого должен сделать Яя чтоб агент отстал от него ???
Почему Туре не может работать нигде кроме этих "трёх разных мест" указанных Селюком ??
ЮЗИК
13 мая 2019 в 05:35
Бред какой то
ДСА
13 мая 2019 в 04:38
Это мина замедленного действия под российский футбол.
mihaluch
13 мая 2019 в 03:58
Появится новая разновидность тамбовского волка.
alexando1974
13 мая 2019 в 03:20
БРЕД!
Kurt Bekelman
13 мая 2019 в 03:19
бедный Тамбов...
Klaksvikar Itrottarselag
13 мая 2019 в 02:56
А ведь смешно стало уже после назначения Григоряна. Но дальше - больше:Туре - тренер, Селюк - спортивный директор и Лассина Траоре в нападение до кучи.
311
311
13 мая 2019 в 01:16
Селюк видимо не в курсе, что Яя хотела еще поиграть! Сегодня только новость была на Соккере!)
Гость