Soccer.ru

Эден Азар: «Я принял решение о своём будущем»

13 мая 2019, 02:25

Полузащитник «Челси» Эден Азар намекнул на переход в «Реал». 

Я принял решение пару недель назад, но всё зависит не только от меня. Станет ли всё ясно после финала Лиги Европы? Думаю, что да.

Финал Лиги Европы состоится 29 мая в Баку. В поединке встретятся «Челси» и «Арсенал». 

Все комментарии
beefs
13 мая 2019 в 22:49
Реал нужно поднимать до прежних высот, удачи...
Neymar 10
13 мая 2019 в 14:52
хоть останешся хоть переидешь в реаль все равно будешь и дальше азарушка бегать по лигам европы . 😂
Шуnя771
13 мая 2019 в 13:46
Удачи!...
kotmyshka
13 мая 2019 в 12:04
уже хорошо, что сам решил
нечитайло
13 мая 2019 в 11:30
Пришли времена
sir_Alex
13 мая 2019 в 11:03
Навёл тень на плетень 😂😂😂
Romeo 777
13 мая 2019 в 10:54
По хлеще оперы под названием "Коутиньо и Барселона"...главное, чтобы итог таким же бы не вышел для игрока
Fotograf68
Fotograf68 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2019 в 10:40
Не тобой же😁
azkan
13 мая 2019 в 10:03, ред.
Реал конечно богат и условия наверное делает хорошие. Да и амбиции и популярности больше чем у Челси.
Зидан наверное гарантирует ему время в каждом матче.
По деньгам не могут договориться наверное. Если хочешь топа плати!
Не хотелось бы, плохого развития, клубы не договорятся, Азар положит одно место на игру, его уберут из старта, потом вообще может из списка. А когда станет свободным может Реал уже не захочет пухленького растолстевшего Азара или даже возьмет, но играть уже будет не так как сейчас.
Пусть лучше договорятся.
dzvinka
dzvinka ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
13 мая 2019 в 09:32
дак он туда и не играть едет, играют в Англии. В реал он едет для галочки в собственном ачивмент-листе, пару фоток, и пенсии дожидаться в спокойных матчах с осасунами и гретыми судьями. Плюс климат хороший, короче Азарчик потусоваться красиво едет.
Звезда по имени Солнце
13 мая 2019 в 09:30
Выиграют останется в Челси, проиграют перейдёт в Реал. А тумана напустил, как будто в бакинский Интер перейдёт.
drug01
13 мая 2019 в 08:54
Куда метит,,??
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
13 мая 2019 в 08:45
Нафига это ему надо. Пропадёт в Реале.
lobsterdam
13 мая 2019 в 07:38
Санта-Барбара в разгаре! Сколько можно кривляться как 82?
Дмитрий Аександров
13 мая 2019 в 07:28
"Реал" в черной полосе, а Азар не лидер.
ДСА
13 мая 2019 в 06:40, ред.
Азар хорош, но не главная звезда.
Benazir Mardanov
13 мая 2019 в 05:13
перейдет в Баварию))
ОПС
13 мая 2019 в 04:23
Азар сказал, Азар сделал.
Кёниг
13 мая 2019 в 04:09
Не верится, что Реал воскреснет.
ROMA DROGBA
13 мая 2019 в 03:10
Вот бы Сарри так же сказал
allemz
13 мая 2019 в 03:07
Надеюсь, лучший игрок АПЛ одумается и останется. В Реале на его позиции Брахим феерит. Я как нейтральный болельщик, кайфую от игры Азара в Англии и не хотел бы, что б он ушел.
Короч, либо остаешься, либо звоню Туре..
Inside91
13 мая 2019 в 02:59
Ну если все зависит не только от него , значит перейдет в Реал , если конечно клубы договорятся о цене.
Гость