Soccer.ru

Рейнгольд: «Какой Цорн? Федун, что ты творишь?»

14 мая 2019, 11:21

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о том, что футбольный скаут Томас Цорн назначен новым генеральным директором «красно-белых».

То руководство, которое было в «Спартаке» — это безобразие, они не должны руководить командой. Я и сейчас не в восторге, назначали нового руководителя, фамилия Цорн. Кто такой? Откуда? Мое мнение, что это засланные казачки, которые придут в «Спартак» и будут уничтожать его. Какой Цорн? Какое отношение он имеет к «Спартаку»? Федун, что ты творишь?

Все комментарии
ГолдБол
15 мая 2019 в 12:15
Конечно, Томаса Цорна нельзя рассматривать как самостоятельную фигуру в контексте возможного прихода в "Спартак". Это целиком и полностью креатура Прядкина, который и будет определять трансферную политику клуба. Пойдет ли это на пользу клубу? Посмотрим. Главное, как следует запастись поп-корном. (https://zen.yandex.ru/media/id/5c6d47b2acf80d00b22767d9/buduscii-gendirektor-spartaka-corn-okazalsia-synom-nemeckoi-vozliublennoi-prezidenta-rpl-5ccd2e9beb28ac00aea4b599)
sir_Alex
14 мая 2019 в 12:24
Прав старик. Да только Федуну и Кº глубоко нас**** на команду.
За адекватность
14 мая 2019 в 12:10
"Федун, что ты творишь?" Ответил бы поговоркой:" Кто платит, тот и девочку танцует"
Zeychba
14 мая 2019 в 11:59
Этот Цорн так-то агентской деятельностью занимается, это конфликт интересов
Anisovich
14 мая 2019 в 11:50
    Байкал-38
    14 мая 2019 в 11:42
    Да всё нормально Валерий Леонидович, шоу должно продолжаться!
    Без таких как Вы, Федуна, Ловчева, Бубного, Глушакова, Рианчо, Педро ..... список можно продолжать до бесконечности, Спартак будет просто середняком российского футбола, а так хоть радость доставляете стране.
    311
    311
    14 мая 2019 в 11:35
    Пусть лучше ветераны Спартака руководят клубом! Чем плох Рейнгольд например?)
    mihaluch
    14 мая 2019 в 11:32
    Цорн это футбольная величина,прошёл специальную подготовку со спартаковским уклоном, при счёте 0:7 не один мускул на его лице не дрогнет.
    Против ЦСКА
    14 мая 2019 в 11:28
    Может он и нефтью так руководит?
    kust07
    14 мая 2019 в 11:24
    вся проблема Спартака- в руководстве!
    Гость