Soccer.ru

Смородская: «Я рада, что Фернандеш покинет „Локомотив“ летом»

14 мая 2019, 22:34

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская рада, что полузащитник москвичей Мануэл Фернандеш покинет команду по окончании сезона.

Я так этому рада! Поздравляю «Локо», если это произойдет. Думаю, после «Локомотива» он больше не заиграет ни в одном серьезном клубе. Даже интересно, сбудется ли мое пророчество. Но, на мой взгляд, никто его в серьезный клуб не возьмет.

Все комментарии
Александр Светличный
15 мая 2019 в 15:35
СТАРЕНЬКАЯ УЖЕ , ВИДИМО ВЫЖИЛА ИЗ УМА И НЕСЕТ ПАРОВОЗНЫЙ ГУДОК С БАЛКОНА!
pomor45
15 мая 2019 в 10:14
Это её мужик виноват в том, что она никак не найдёт себе успокоения.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Кайзер Созе (раскрыть)
15 мая 2019 в 07:46
Игроков соответствующих ещё набрать и будет команда " мечты"
Кайзер Созе
Кайзер Созе ответ Байкал-38 (раскрыть)
15 мая 2019 в 06:58
Тренер Бубнов и штатный комментатор Орлов.
rubinovyi2
15 мая 2019 в 05:20, ред.
"После всего произошедшего в «Локомотиве» за время правления (июль 2010 — август 2016 года) «железнодорожной леди», для ее репутации было бы, наверное, лучше, чтобы о ней, хотя бы на время, забыли. Но как только «Локомотив» в третий раз стал обладателем чемпионского золота, она вдруг объявилась, без всякого стеснения утверждая, что в успехе команды есть и ее заслуга. И журналисты стали постоянно задавать мне один и тот же вопрос: как я отношусь к вкладу Смородской в новый титул своей команды. Поэтому приходится уделить ей место в своем повествовании, хотя, честно говоря, желания особого нет. Но сама дала повод. Ее правление стало черным периодом в истории «Локомотива», потерянным временем для развития клуба."
отрывок из книги Семина «Локомотив». Возвращение на пьедестал»

"Везде пишут, что у Семина конфликт с Ольгой Юрьевной. У меня нет конфликта с Ольгой Юрьевной: у нее есть конфликт с футболом.

Не убавить-не прибавить!
Браво Палыч!
mihaluch
14 мая 2019 в 23:55
Ну что она всё куда-то лезет.Футбол и Смородская две вещи не совместимые.
Байкал-38
14 мая 2019 в 23:51
Представляете какая гремучая смесь получилась бы, хозяин клуба Червиченко, президент Смородская, капитан Глушаков, ну до кучи акционером Федуна!
Над таким клубом даже никто не смеялся бы, а только жалели болельщиков, если бы они были конечно.
За адекватность
14 мая 2019 в 23:39
На источнике есть еще ее ответ (почему серьезный клуб не возьмет)
– Возраст?
– У него абсолютно неадекватная самооценка. Очень ленив. Не хочет работать, а хочет деньги получать.
Вот и оценила одного из главных творцов чемпионства "Локо" А Фернандешу я полагаю абсолютно фиолетовы Ваши пророчества госпожа Смородская. В 33 года ему я полагаю и не нужны серьезные клубы, а баблишка можно условно в Катаре рубануть.
GooSe25
14 мая 2019 в 23:22
Большое счастье, что мы пережили 6 лет твоего распила и бредовых решений.
EAGinLE
14 мая 2019 в 23:08
Пусть будет так .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2019 в 23:04
Как кто? "народного достояния" команда!)
Serg3.12
14 мая 2019 в 23:02
О-па, у Локо появилась своя червяченка!)
Tiger15
14 мая 2019 в 22:56
Дураааааа!!!!!!
Jeck Denielse
14 мая 2019 в 22:48
Кто в Лиге то останется.....??...))

Промесы-Паредесы-Головины уже отчалили.....
Фернандешы-Бекао-Влашичи-Фернанды-Ханни-Перейры - уже на чемоданах...))
Паровозов
14 мая 2019 в 22:43
А мы то как рады что эта 🐍 покинула клуб, до сих пор празднуем.
Гость