Soccer.ru

Подбельцев: «Игроки других клубов говорили, как им „Урожай“ деньги подвёз»

15 мая 2019, 05:33
ЧайкаЛоготип футбольный клуб Чайка (Песчанокопское)3 : 1Логотип футбольный клуб Черноморец (Новороссийск)ЧерноморецМатч завершен

Нападающий «Чайки» Александр Подбельцев прокомментировал скандал вокруг матча 27-го тура ПФЛ в зоне ЮГ между его командой и «Черноморцем» (3:1).

Ранее гендиректор «Урожая», конкурента «Чайки» по турнирной таблице, Дмитрий Градиленко намекнул на то, что игра могла носить договорной характер.

Скажу так, честно и искренне. Да, [в «Черноморце»] есть люди, которые были моими партнёрами в «Афипсе», но это молодые и перспективные игроки, с которыми, по сути, не могли договориться. Им не нужно рушить свою карьеру. Они все это понимают. «Черноморец» — наш конкурент, мы с ними в контрах были всегда. Они в принципе сдать не могли. Это бред! Мы выиграли закономерно. 

У нас прожектора расположены так, что если подача с полуфланга, то они реально слепят прямо в лицо, но видно даже на видео, что игрок сбрасывал мяч вратарю, даже когда я его принял, не было стопроцентного момента, что гол будет. 

Посмотрите все матчи «Урожая», как они проходят своих соперников. Почти в каждом матче пенальти. И голы в дополнительное время, даже когда время закончилось, судья ждёт гола. Посмотрите матч «Урожай» – «Ангушт». Когда игрок «Ангушта» целенаправленно сбивает соперника! Просто посмотрите матчи. И посмотрите наши. 

О какой сдаче идёт речь? Вы что? Это цирк. Мы хотим выйти по спортивному принципу. Ко мне игроки других команд подходят и говорят, что «Урожай» подвёз им деньги. Что выходили на их руководство. У нас президент очень важный и ответственный человек. Мы его уважаем, он никогда не пойдёт на такое. 

Люди в комментариях [в «инстаграме» Градиленко], Шалимов… Это всё друзья Градиленко и Писарева (Прим. – главного тренера «Урожая»). Им важно, чтобы они вышли любыми путями [в ФНЛ].

Все комментарии
PATRIOT1965
17 мая 2019 в 00:55
Пускай Кубань вспомнит как они продались за телевизоры Таврии.
Так Себе Аналитик
15 мая 2019 в 13:18, ред.
Позорный дог. Посмотрите на это, защитник "Черноморца" уверенно выводит игрока "Чайки" на удар, и тот забивает гол (на 3 минуте 52 секунде)

Террпсихора
Террпсихора ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2019 в 09:37
Вспомнил то, пересмотри матч свиней с Ахматом этой весной, там ещё до матча с чемоданом бегали..
Garrincha58
15 мая 2019 в 09:01, ред.
зачем в Краснодаре опять вторую команду создавать она нужна лишь для отмывания бабла админресурсом края что ли? через Краснодар ничего не отмоешь, а тут моно
Djon_V
15 мая 2019 в 08:49
Как тут не вспомнить Уткина, со словами про команду Кубанько
STVA 1
STVA 1 ответ LOpp (раскрыть)
15 мая 2019 в 08:14
По жизни...
LOpp
15 мая 2019 в 06:31
Кубань как не назови, все равно какая-то мутная команда.
ДСА
15 мая 2019 в 06:28
Война компромата началась.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить