Soccer.ru

«Спартак» подпишет полузащитника сборной Украины

15 мая 2019, 19:48

Согласно информации источника, полузащитник «Генка» и сборной Украины Руслан Малиновский, скорее всего, продолжит карьеру в московском «Спартаке». В данный момент между клубами продолжаются переговоры.

Ранее сообщалось, что на 26-летнего футболиста претендует «Рома».

В нынешнем сезоне Малиновский провел 36 матчей в чемпионате Бельгии, забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.

Все комментарии
Klaus-S
16 мая 2019 в 11:25
Сомневаюсь что Малиновскому будет интересен этот переход. Ну, может финансово и то не факт. Думаю у него варианты есть и получше. Ну а если перейдёт , то сборной Украины будет его не хватать. ))
viv
viv
16 мая 2019 в 10:03
Зачем менять Генк на семинулевых? Позоров захотелось?
GKN
GKN ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 08:09
Это был бы обмен года!
Levadia
16 мая 2019 в 07:25
🦆 скорее всего!
У парня всё ещё впереди,так что Спартак под большим сомнением.
Рыжая Борода
16 мая 2019 в 05:28
Малиновский играл за Шахтер, Зарю, Севастополь...это не укр команды ))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 05:20
Будет издеваясь есть сало и ему не давать;)
Caniggia
16 мая 2019 в 01:41
Вряд ли он захочет завершить карьеру в сборной в 26 лет.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2019 в 00:41
    San Skra
    16 мая 2019 в 00:28
    Вряд ли это возможно, он понимает, что с ним могут поступить как с Ракицким, и не думаю, что Спартак это повышение после Генка, если и перейдет, то куда-то в Европу.
    ЮЗИК
    15 мая 2019 в 23:35
    Трудно сейчас сказать кто от этого выиграет
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ CВИН (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2019 в 23:10
    Нам хотя бы одного, а то вы себе всех забрали, у вас даже Бекао теперь от свистка до свистка играет.
    Zenit_84
    Zenit_84 ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
    15 мая 2019 в 22:26
    Это точно!
    particular
    15 мая 2019 в 22:08, ред.
    Если переход состоится, то ажиотаж и зубоскальство обеспечены..:))
    Но парняга может присушить болтовню игрой и результатом...
    Правда, таким образом, сборная соседей будет чахнуть с каждым подобным приобретением нашими клубами..:))
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Лакшери (раскрыть)
    15 мая 2019 в 21:14
    А ваш максимум перспективный старичок Де России в пару к престарелому юнцу Маркизии...…Чтобы веселее было по Питеру гулять.
    makkie
    15 мая 2019 в 21:09
    Сколько еще таких слухов будет летом, не счесть.
    Но сильный опорник и плеймейкер очень нужны, пас некому отдать.
    Заур-ЗВЕРЬ
    15 мая 2019 в 20:59
    если это правда, то значит это будет "бывший игрок сб.Украины" ))
    1 команда
    15 мая 2019 в 20:58
    Спартак решил больше не отлавливать зулуссов, не оправдали ожиданий.
    Правдин Семён
    15 мая 2019 в 20:56
    Жаль, но вряд ли это правда.
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2019 в 20:51
    Та даже не Рома.Даже Сассуоло лучше спартака.И если у парня есть мозги, то он выберет команду с нижней части чемпионата Италии, чем спартак))
    Лакшери
    15 мая 2019 в 20:44
    Этого никогда не произойдет )) ваш максимум - гулиев
    dino-hsv
    15 мая 2019 в 20:35
    ну если так, то тогда "бывшего полузащитника сборной Украины" :)
    Юрий Климов 1
    15 мая 2019 в 20:34
    Надо спросить у дыртаньяна даст ли разрешение Зенит покупать Спартаку новых игроков?
    Белорусский вокзал
    15 мая 2019 в 20:33
    Ахаха, я полностью ЗА продолжение ослабления украинской сборной! Гы-гы
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    15 мая 2019 в 20:30
    У Ракицкого был конфликт с тренером Шахтера.Он выбрал Зенит.И сразу же стал чемпионом России..Пока спартак борется за попадание в Лигу Европы в средине турнирной таблицы))
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    15 мая 2019 в 20:30
    Майданутые из сборной выгонят.
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Splurgeloa (раскрыть)
    15 мая 2019 в 20:28
    А зачем было позориться Ракицкому, переходя в команду занявшую 5 место в прошлом сезоне и вообще 5 лет ничего не выигравшей?
    Владимир_Спартак
    15 мая 2019 в 20:28
    Пока только разговоры.)😊
    Capitan555
    15 мая 2019 в 20:26, ред.
    вот это будет шухеррр))).Все сайты незалежной будут парня г@нищем поливать......
    номер 12
    15 мая 2019 в 20:25
    Прекрасный может быть трансфер. Вопрос, захочет ли он в Россию?
    Splurgeloa
    15 мая 2019 в 20:24
    Ради интереса посмотрел нарезочки с его игрой в ютубе.Отличный футболист.Оказывается один из лидеров идущего на первом месте чемпионата Бельгии Генка.Центр поля просто выжигает, отличное видение поля и хорошо поставленный удар.Зачем ему переходить в спартак и позорится со свинофермой во всех возможных турнирах?Тем более, что к нему проявляют интерес клубы из Италии, Испании и Англии....
    Гость