Soccer.ru

Бабаев: «Можем выкупить Влашича»

18 мая 2019, 19:22

Полузащитник Никола Влашич может остаться в ЦСКА (права на футболиста принадлежат «Эвертону»). Об этом заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Шанс есть, работа ведется. Понятно, что задача не из легких. В этот раз мы без Лиги чемпионов. 6 лет подряд играли, это был наш козырь. Шансы, что Влашич останется, хорошие. Рассматриваем возможность полноценного трансфера.

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 18:16
скорее, половину Влашича
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 05:00, ред.
18 МАЯ 2019
Шансы «Зенита» на приобретение Влашича возросли. Владелец «Эвертона» принял решение о массовой распродаже футболистов. В том числе и хавбека ЦСКА
По данным Tribalfootball, "Эвертон" планирует этим летом массовую распродажу своих игроков не проходящих в основной состав команды или отданных в аренду.

Владелец клуба Фархад Мошири, потративший за три года на трансферы более 350 миллионов фунтов стерлингов, ясно дал понять, что главный тренер "синих" Марко Сильва должен значительно уменьшить список находящихся на контракте игроков, прежде чем он сможет вновь выделять деньги на покупку новых футболистов.

Источник уточняет, что Сильва составил список игроков, с помощью продаж которых он надеется собрать необходимые средства для усиления состава на следующий сезон.

В их числе: Никола Влашич, Ченк Тосун, Умар Ниассе, Янник Боласи, Сандро Рамирес и Куко Мартина.

Ранее СМИ сообщали об интересе к Влашичу со стороны «Зенита». Может случиться так, что петербургский клуб попытается приобрести у ЦСКА Марио Фернандо, а также не без содействия армейцев договориться с «Эвертоном» о приобретении Влашича.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
19 мая 2019 в 00:43
Хорошие шансы не всегда приводят к нужному результату!!!
Djon_V
18 мая 2019 в 22:37
Ну что же, раз есть шанс оставить Николу, нужно воспользоваться им. Добротный игрок, удачи армейцам
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 мая 2019 в 21:23
Раз Бабаев говорит о хороших шансах, значит ЦСКА выкупит Влашича. Просто сотрясать воздух Бабаев бы НЕ стал.
kotmyshka
18 мая 2019 в 20:19
игрок очень неплохой
Сергей Эпоха
18 мая 2019 в 20:02
Пусть покупают, реально полезный игрок, можно даже потратится
Leha-ha50
18 мая 2019 в 19:54
Это было бы прекрасно!!! Но пока все это на воде вилами писано!!!
Klaksvikar Itrottarselag
18 мая 2019 в 19:33
Если привет Никола - то прощай Марио?
Гость