Пике: «У нас нет оправданий»

26 мая 2019, 10:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал о поражении от «Валенсии» в финале Кубка Испании.

У нас нет оправданий. Иногда проигрываешь из-за того, что часть игроков травмированы, у нас же другая история. Мы играем за «Барселону» и должны побеждать в таких матчах. Сейчас нужно поздравить соперника, а в следующем году постараться выиграть всё. 

Что касается Вальверде, то мы хотели бы, чтобы он продолжил работу. Впрочем, решение не за нами.

Обсудить
Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 12:41
поверить невозможно
112910415
31 мая 2019 в 20:25
позор позорный
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Incredulous (раскрыть)
27 мая 2019 в 12:46
Так реал уже лет 5 полное днище, а последние 2 года совсем из рук вон и именно поэтому барса громя каждый год реал на барнабеу расслабилась. А нужно реал воспринимать как середняк и тогда все станет на свои места.
Брулин
26 мая 2019 в 13:49
Руководство Барселоны поменяйте пожалуйста этого физрука, на нормального тренера.....
Incredulous
Incredulous ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:44
Так для Месси Вальверде очень удобен, в случае чего, Месси им умело прикрывается. Такой себе громоотвод для найвеличайшего. А чтобы в глазах своих адептов казаться еще и святым, при всем при этом еще и зазищает безвольного тренера.
Incredulous
26 мая 2019 в 13:38
Так вы и так выиграли всё... всё для своего нынешнего уровня.
P. S. : Для фанов Барсы, которые сейчас будут аппелировать днищенским Реалом, скажу сразу, согласен полностью, в этом сезоне Реал ещё более днищенский чем Барселона. Так что, если вас это успокоет то ваше 77 в этом сезоне лучше нашего.
cevin cigan
26 мая 2019 в 12:35
"......постараться выиграть всё..." Где то я уже это слышал.
ЮЗИК
26 мая 2019 в 12:34
Зато у вас есть Меська-рекордсмен забивающий по три мяча Осасунам
shlifen
26 мая 2019 в 12:08
Барселона что-то к концу сезона расклеилась... Команде явно нужно свежая кровь, ну и не помешало бы решить проблему с Дембеле и Коутом для игроков за 110+ они уж слишком не стабильны, и пока явно не тянут... А так - игру конечно нужно налаживать...
Klaksvikar Itrottarselag
26 мая 2019 в 11:59
Оправдания есть - кубка нет.
Don trambon
26 мая 2019 в 11:01
    ДАША Д
    26 мая 2019 в 10:59
    Барселона не кубковая команда, ей нужна дистанция.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Groove000 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 10:33
    Мне кажется совхоз.У нас село бывший совхоз был и мы совхоз играли с соседним колхозом так же как Барселона.
    Kresi frok
    26 мая 2019 в 10:23
    Пике: «У нас нет оправданий, не считая того, что наш свистун в отпуске»
    la_masia
    la_masia ответ Groove000 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 10:23
    В смысле колхоз?
    STVA 1
    26 мая 2019 в 10:19
    Честно сказал
    Groove000