Soccer.ru

«Спартак»: «Сделаем всё, чтобы стать сильнее»

26 мая 2019, 22:51

«Спартак» обратился к болельщикам после окончания сезона-2018/19.

Сегодня наша команда провела последний матч в сезоне-2018/19. К сожалению, игра в Оренбурге сложилась для красно-белых неудачно. И по итогам тридцати туров «Спартак» занял в таблице российской Премьер-Лиги только пятое место.

Конечно, это совсем не тот результат, на который все мы рассчитывали. Цели, поставленные ранее, не достигнуты... Но уже скоро, после короткой паузы, команда соберется для подготовки к новому сезону и сделает все возможное, чтобы стать сильнее!

Подробнее о планах на летние сборы мы сообщим в ближайшее время. А сегодня наш клуб благодарит каждого болельщика, который поддерживал «Спартак» на протяжении этого сложного года. Спасибо вам, красно-белые!

Все комментарии
sir_Alex
27 мая 2019 в 08:24
Враньё. Будет только хуже.
LOpp
27 мая 2019 в 08:34
Каждый год одно и тоже. Хоть текст меняйте, клоуны.
25процентный клоун
26 мая 2019 в 22:59
позорники ,такую дичь писать и столтко строк,мне стыдно за то что я видел сегодня
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:45
Горбатого коня не исправит даже могила...
drug01
26 мая 2019 в 23:55
Спартак надеется ,что остальные клубы будут играть значительно хуже ??????
oFANATo
27 мая 2019 в 00:43
Цирк уехал, а клоуны в Тарасовке остались.
Z. Kramer
27 мая 2019 в 06:08
Пятое место не тот результат на который они рассчитывали видите ли. Скажите спасибо судейскому корпусу что вообще не в стыковых матчах.
Лакшери
Лакшери ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:52
Спасибо , посмеялся )))
Алексей .N
Алексей .N ответ Олeневод (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:54
Не пальмы а дубы) нужно больше желудей 🐷
Mangur
27 мая 2019 в 01:13
У Спартака нет болельщиков.
Олeневод
26 мая 2019 в 22:56
Типа пальмы сильнее трясти будет Федун
clop
26 мая 2019 в 23:02
Это обращение смахивает на некролог.
Nikola45
27 мая 2019 в 09:21
Зимой взяли заветный кубок! Все хватит )))
серый1925
серый1925 ответ clop (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:12
Да будет так АМИНЬ !
Летучий-Голландец.
26 мая 2019 в 23:14
Нужно обновить состав в ТО.
Попрощаться с некоторыми игроками, чтобы наладить микроклимат в команде.
Очередной провальный сезон.. одним словом.
Удачи КБ
спартак 1987
спартак 1987 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:32
ничего по теме даже не написали, похоже следующий сезон будет снова провальным...Кононова сейчас нужно убирать, а они уже объявили, что ему команду новую строить. от одних его интервью тошно становится
КЭТиК
27 мая 2019 в 05:19
Все увидели полгода бестолковой работы Кононова.
Lu4nik
26 мая 2019 в 23:39
ВСЕ, что вам нужно - вновь стать ОДНОЙ командой.
Байкал-38
27 мая 2019 в 06:23
makkie
27 мая 2019 в 12:10
Никакой веры этим словам, из года в год одни обещания - а на деле 1 чемпионство и 1 Суперкубок за 18 лет. Ужас и позор!

И руководит всем этим Федун - хитрый, расчетливый, безамбициозный профан в футболе! Пусть и дальше уступает Гинеру, не впервой(
Ангел неБесГрешен
27 мая 2019 в 12:11
В Спартаке началось межсезонье: фсех порвем, мы лучшие, станем еще лучшее!
Ждем-с стишат от повара, лозунгов от теннисиста и прочих ИКСпертов.
Короче, будет весело...
вячеслав остапенко
26 мая 2019 в 23:54
Спартак лет через пять может станет чемпионом
КАМЮ
27 мая 2019 в 07:31
Не успел закончится чемп, а в СпаМе уже орут о грядущих свершениях.

Теперь два месяца будем читать об этом
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
27 мая 2019 в 07:35
Саныч, чё, не спалОсь?

Не унывай, уже через пару дней можно будет снова кричать "Сп - чемп"
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27 мая 2019 в 07:39
Пиджак сделает все, чтобы загнать свиней в Пердив.
Ангел неБесГрешен
27 мая 2019 в 08:09
Кононову нужно 4 месяца для становления команды.
Это его максимум и есть...
tssns
27 мая 2019 в 08:11
Нормально провели сезон в принципе. Учитывая состав и ситуацию в команде, то что пробились в Лигу Европу это уже успех.
Юрниекс
27 мая 2019 в 01:24
Карпина надо возвращать...Ростов аж до 9 места довел! Настоящий хрюн! Берите в хрюшатник,пока не поздно..Он вас точно от ФНЛ спасет в следующем сезоне.
ABir
27 мая 2019 в 01:40
а почему в такой важной для Спартака игре даже в запасе отсутствовали Фернандо и Андрианов?
Ангел неБесГрешен
27 мая 2019 в 13:14
ХочеЦЦа верить...
Гость