Soccer.ru

«Челси» согласился отпустить Сарри в «Ювентус»

31 мая 2019, 23:16

«Челси» согласился отпустить Маурицио Сарри в «Ювентус». Лондонцы не будут препятствовать уходу итальянского специалиста, который в нынешнем сезоне привел «синих» к победе в Лиге Европы.

Напомним, что Сарри отработал в «Челси» всего один сезон.

Все комментарии
Медив
Медив ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
02 июня 2019 в 00:27
Если следить за клубом годами, то можно по отрывкам фраз в интервью сделать представление о том, что хочет руководство.
По поводу молодежи, почему сразу пример Аякса, а не МЮ времен поколения Гиггза? Руководство хочет титулов, но понимает, что у них нет денег, чтобы их "купить" в ближайшие пару сезонов. Это по минимуму пол-ярда. Но можно за титулы бороться, если комбинировать внутренние ресурсы и умеренные траты. Собрать команду частично из воспитанников, частично из топов. Для этого и пригласили Сарри, потому что он вроде как умел развивать футболистов. Если бы хотели сходу титулов, пригласили бы более топового тренера. Но Сарри нифига не развивал.
Кубок? Нафига руководству кубок, в котором единственный статусный соперник был Арсенал. Руководство хочет, чтобы клуб боролся с топами, а не с Динамо Киев и Мальме. Цена этой Лиги Европы еще меньше, чем у Кубка Лиги. Там хоть больше сильных противников.
Вобщем Сарри откровенно провалил все ожидания от него.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2019 в 23:34
не в обиду, но то, что ты пишешь это бред. Как ты можешь знать чего хочет руководство? Неужели они говорили что хотят превратить Челси в фарм клуб, и растить молодежь как Аякс?Сомневаюсь. Перед каждым тренером одна цель, добиться максимального результата, и для Челси это было 3 место+какой нибудь второсортный трофей, а он взял Лигу Европы, думаю это лучше чем комьюнити щилд. Он давал шанс Хадсону, тот особо ничего не показал в АПЛ, Лофтус принял участие во всех последних 15 матчах в АПЛ, да несколько матчей всего на 10-15 минут, ему 23 года, недавно вернулся в клуб, и думаю это вполне неплохо. Кстати Лофтус отыграл больше минут чем Ковачич в концовке сезона, не пойму что не так?
Лофтус хорошо себя показал, и очевидно что в след сезоне играл бы он даже больше, если сохранит такую же форму.

При нем также снова заиграл Давид Луиз которого Конте загноил. Кантэ стал немного по другому играть, больше забивал и ассистировал. Но да, соглашусь с косяками с Игу и Ковачичем, второму дал больше шансов чем он заслужил.
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
01 июня 2019 в 23:21
'мой' Челси? Мне как то по барабану...просто любопытно, почему они отпускают тренера который в кризисном сезоне взял почти максимум. И руководство знает что следующий сезон будет хуже, с баном на трансферы и уходом Азара, плюс теперь уйдет и тренер.
Энвер Бекиров
01 июня 2019 в 20:33
Бред...уже кого не сватают в Юве...,
dok66
01 июня 2019 в 19:28
А Юве то его берет ?
112910315
01 июня 2019 в 14:17
Конте не пригласили, Сарри приглашают)
Василий Иванов 1
01 июня 2019 в 11:44, ред.
Челси те еще 7и
Звезда по имени Солнце
01 июня 2019 в 11:31
Его в Челси не уважали, а в Юве его гей вообще ни во что ставить не будет.
Sergey Z
01 июня 2019 в 11:08
Поторопились.
Ruslan3132
01 июня 2019 в 11:05
Это че Челси отпустит тренера не выплатив ему неустойку? ))) Не по феншую...Грановская уже не та )
Брулин
01 июня 2019 в 10:25
Я не понимаю тогда, что в Челси ждут от тренера.

Я бы посмотрел на Сарри в Барсе.
ЮЗИК
01 июня 2019 в 09:13
А Юве об этом хоть знает
Garrincha58
01 июня 2019 в 08:58
в чём фишка непонятно
ROMA DROGBA
01 июня 2019 в 07:57
Отправить по-скорее и сопроводить пинком под зад
Санчо Панса
01 июня 2019 в 07:24
Все понятно) Так все таки Сарри или Гвардиола? Третьего не дано.
poi Dima Leu
poi Dima Leu ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2019 в 07:20
Bravo 👍
poi Dima Leu
poi Dima Leu ответ Медив (раскрыть)
01 июня 2019 в 07:19
Медив.bravo
Против ЦСКА
01 июня 2019 в 05:22
А предложение-то было?
Caniggia
01 июня 2019 в 04:26, ред.
Тёмная история с новым физруком в Юве. Пепка, Почеттино, Конте (уже в Интере) Индзаги, Моур, Клопп, Сарри... Кто следующий? Думаю Сарри не последний "железный" кандидат.
ОПС
01 июня 2019 в 02:32
А кто бы их спрашивал, захотел и ушел.
allemz
allemz ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
01 июня 2019 в 02:31
Почеттино на фарте дополз до финала ЛЧ, так что забей. Фортуна благосклонна к нему. Две победы за счет выездных голов о чем-то говорят ведь. В финале у Ливера лососнет, там-то один матч. И все перестанут визжать, какой он "топ-тренер". За 5 лет ничего не выиграл, только "претендовал". Зачем вам тренер-лузер?
Самый топовый вариант - Индзаги.
Gahi
01 июня 2019 в 02:18
Сарри ближе всего Серия А, там он свой, а в Англии он был белой вороной? Ну будем ждать Ювентус в финале Л/Ч. Удачи Маурицио.
Медив
Медив ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
01 июня 2019 в 01:29
Ну учитывая что их было пятеро, было бы странно если бы кто то из них ничего не выиграл
BIANCONERI27
01 июня 2019 в 01:26
По теме не хочу чтоб он возглавил Юве,лучше уж Инзаги,он ставит красивую игру,если дать ему исполнителей посильнее то зажжёт как и Гасперини,в идеале хотелось бы Почетино.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
01 июня 2019 в 01:24
Кроме Маура все успехи Челси именно с итальянскими коучами,так что без них твой Челси был бы как Арсенал.
BIANCONERI27
01 июня 2019 в 01:23
Итальянцы и Челси=трофеи,без них ноль еврокубков и у Челси)
Медив
Медив ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
01 июня 2019 в 01:13, ред.
Руководство Челси хочет одного: чтобы пришел тренер, который возьмет всю эту молодежь, за которой гонялись по всей Африке и за которую получили бан, которые повыигрывали доxpена титулов среди сверстников, раскачает их и введет в состав.
Но сцк, каждый новый итальянец вместо этого тащит в команду своих старперов и юзает до посинения имеющихся. А перспективного воспитанника выпустит только когда ему три месяца будут кричать об этом.
А титул ЛЕ Сарри кстати принес Лофтус, который против Айнтрахта сделал все голы Челси. И которого дед старательно игнорировал первые шесть месяцев в пользу дерева Ковачича, который за 3000 минут на поле заработал по системе гол+пас столько же, сколько Лофтус за два матча с Айнтрахтом.
Ну и как не любить деда за это?
Не говоря о том, что менее отстойно стали играть только после того, как игроки сами попросили внести в схему некоторые коррективы.
Если хочется кому то похвалить за этот сезон - хвалите Азара. Дед просто проехался пассажиром на его игре. Когда Азар уставал, Челси спускался на шестое место, когда восстанавливался - поднимался на третье. Вот так и весь сезон прошел
particular
01 июня 2019 в 01:09, ред.
Совпадение интересов на деловой основе под соусом кубковой победы англиков и надежд туринцев...
ФанГалактикоса