Soccer.ru

Гендиректор «Зенита»: «Побеседую с Лунёвым»

12 июня 2019, 22:51

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев обсудит с вратарем команды Андреем Лунёвым ситуацию, которая произошла в московском аэропорту, где футболист был задержан полицией в нетрезвом виде после конфликта с сотрудником авиакомпании «Россия».

Будем ли его штрафовать? Планирую провести беседу с Андреем, надо сначала разобраться. 

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 12:10
Смотреть зенит? А там разве что-то интересное в плане игры показать могут? УГ
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 16:34
Немного волнуюсь за ваш диагноз. Футбол люблю, смотрю, но не наш помойный чемп.
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 09:01
Из моего ответа вы не поняли ничего. Я ни за один клуб в РПЛ не болею. Так что не знаю кому и на что вы отвечали.
112910415
13 июня 2019 в 05:02
рассказать парню о роли хорошей закуски !
ermak6848
13 июня 2019 в 02:02
нарушил спортивный режим значит пора гнать в шею...
ABir
13 июня 2019 в 01:43
Побеседуем с Луневым за рюмкой водки
Project Pandora
Project Pandora ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 00:11, ред.
А у вратаря сборной особые преференции в стране?

На секундочку, это ЕГО удостоили чести играть за сборную, а он своим поведением на это доверие плюнул. А вы выставляете Лунёва неким героем, который чуть ли не жизнью рискуя сам вызвался ворота этой сборной защищать. У вас, мсье, видимо извращённое представление о реальности и излишняя щепетильность, когда разговор заходит об игроках вашего клуба. двойными стандартами попахивает, .... а ещё газом.
Sergey Z
12 июня 2019 в 23:51
Только беседой обойдётся?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2019 в 23:17
это проклятое место,тогда в этой школе будут взращиваться будущие непрофессионалы))
Jeck Denielse
12 июня 2019 в 23:07, ред.
Закрыть "Внуково"...за непрофессионализм работников.....
а на месте бывшего аэропорта построить футбольную школу.....вратарскую...
25процентный клоун