Soccer.ru

МЮ согласился платить Де Хеа 350 тысяч фунтов в неделю

22 июня 2019, 10:29

«Манчестер Юнайтед» готов удовлетворить финансовые аппетиты вратаря команды Давида Де Хеа.

Ранее клуб предлагал испанцу новый контракт с зарплатой в 300 тысяч фунтов в неделю, что на 100 тысяч превышает текущий заработок голкипера, однако Де Хеа отказывался, требуя 350 тысяч. Манкунианцы изначально не хотели соглашаться на эту сумму, однако в итоге всё же сдались. Таким образом, 28-летний Де Хеа подпишет новый четырехлетний контракт с возможностью продления еще на сезон.

Действующее соглашение футболиста истекает следующим летом.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ shlifen (раскрыть)
23 июня 2019 в 13:56
Вудворда естественно гнать надо. Именно он и есть главный виновник того, что происходит сейчас в команде. Тренера меняются, проблемы остаются.
Матич - неплохой трансфер, Погба и Санчес потенциально тоже, но не оправдали себя. В коллективе нет лидеров , а все проблемы решаются деньгами. Отсюда и проблемы конечно же.
shlifen
shlifen ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 июня 2019 в 13:30
Не пойми меня неверно, МЮ ОЧЕНЬ богатый клуб, ОЧЕНЬ популярный, и ОЧЕНЬ узнаваемый - НО, Атлеты сохранили главное - тренера Симеоне, при всем уважении к Сульшеру, это фигура СОВЕРШЕННО другого калибра. Из реальных звёзд Атлетов лишь Годин ушёл бесплатно, Эрнандес за 80, а Гризман если и уйдёт то за 120, да и Атлеты не бедные уже давно... А про "мечтают играть в МЮ" главное руководству клуба и фанам не обманыватся интервьюхами игроков при переходе. Погба ведь тоже рассказывал что мечтал вернутся домой - а по итогу ни один из трех сезонов так и не провел на высочайшем уровне =((( как ни больно фанатам МЮ - но переход из Атлетико (который стабильно в ЛЧ) в МЮ (которому за это ещё нужно лупиться изо всех сил, со спортивной точки зрения - уход на понижение... У МЮ та же проблема что была в Ливерпуле лет 5 назад - когда нет толкового архитектора которого слушает руководство, толку не будет... =(( Ну блин, это ж не сарказм, просто ЛФК покупает Робертсона за 9-12, а МЮ - Далота за 20-25. ЛФК покупает Салаха, Ван Дейка, Алиссона, Кейта, Фабиньо. А МЮ - Фреда, Лукаку, Погба, Санчеса, Матича. Качество селекции ОЧЕНЬ упало =(((Я лично только ЗА если МЮ вернется на передовые позиции и борьба в АПЛ будет яростнее - но пока кажется что Вудворт просто гробит клуб, а Сульшер не может ему противостоять... =(((

Лично на мой взгляд МЮ надо платить либо за Магуайра либо за Кулибали космическое бабло (всё равно будет больше толку чем опять брать середняков), тащить Наваса из Реала (если ДеХеа уходит), искать хорошего форварда, и приводить в центр поля бойцов, иначе и дальше сзади будет проходной двор
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ shlifen (раскрыть)
23 июня 2019 в 12:39
НУ твой сарказм понятен, но однако МЮ все равно в топ-3 клубов мира по богатству, узнаваемости, популярности... И по-прежнему является мечтой для многих. И уж точно из нынешнего Атлетико - это шаг вперёд. (не забывай, что ушла вся оборона и уходит Гризман).
Барсамания1988
22 июня 2019 в 22:03
Мдаа ну впрочем у мю особо нет выбора ведь туда никто не спешит.
anyway
22 июня 2019 в 16:16
молодец Давид что настоял на своем...
shlifen
shlifen ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
22 июня 2019 в 16:10
Простите что? =)) Я ещё мог бы представить переход в Баварию или Юве - но нафига сегодня Облаку МЮ?? За 4-е место бороться?? Ну, а Кейлора Наваса МЮ реально мог бы попытаться купить... Но опять же - захочет ли сам Навас??
Duda Gigolaev Osetin
22 июня 2019 в 12:04, ред.
Нахрен он нужен? Облака бы купили .у него мотивация повыше. Да даже Наваса бы взяли, а этого на выход, пусть психотерапевта наймет.. Как важный матч, так ляп.
KaiserRM
KaiserRM ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 11:48
Ты лучше миллионы гнома посчитай
galem72
22 июня 2019 в 11:42
Вот пусть сан и платит испанцу такую зарплату.
Klaksvikar Itrottarselag
22 июня 2019 в 11:35
Косвенный признак того что продажа Погба дело решенное.
заDOOMчивый
22 июня 2019 в 10:45
обманщики.... они ему обещали 20 лямов,что бы он собирал свои манатки в Париж.
karnager
22 июня 2019 в 10:38
Дои, дои их, моя прелесть !
Гость