Soccer.ru

«Барселона» готова заплатить 112 млн евро за Лаутаро Мартинеса

30 июня 2019, 17:19

По данным аргентинского радио La Red, «Барселона» готова сделать солидное предложение по нападающему «Интера» Лаутаро Мартинесу. Каталонцы намерены заплатить за молодого игрока 112 млн евро.

Мартинес в прошлом сезоне не был железным игроком основы «нерадзурри», на его счету 27 матчей в Серии А и 6 голов. Однако 21-летний футболист хорошо показывает себя на Кубке Америки, где забил 2 гола в 3 матчах.

При этом новый главный тренер «Интера» Антонио Конте не хочет отпускать перспективного игрока, несмотря на возможную покупку Ромелу Лукаку и Эдина Джеко.

Перевод с sport.es Фото: Твиттер сборной Аргентины
Все комментарии
usk
usk
01 июля 2019 в 20:44
По данным аргентинского радио La Red,
все дальше можно не читать
CSKA2012
01 июля 2019 в 14:37
Пздц мир сошел с ума, стата никакая, но стоит за 100 лямов, вы чё там кюудись ???
калач
01 июля 2019 в 07:56
лучший в мире нап 27/6
очередной андре гомеш
Nety-net
Nety-net ответ Башмакоса (раскрыть)
01 июля 2019 в 02:23
Ты наверное вспомнил времена когда Реал покупал лучших в мире) вювремя идет, уже почти забыли все об этом. А вот покупки на лавку за 100+ у Барсы свежие трансферы, и за дублера в Интере не Реал вроде планирует отдавать сумму больше чем за Роналду(на минуточку обладателя 5 золотых мячей с морем фанатов). Нет, не похоже на Реал, ни капельки.
95-shishani-95
01 июля 2019 в 00:43
Может это меська захотел?
dzvinka
01 июля 2019 в 00:17
п*****, они не осмелятся так глупо потратить половину отпускных великага мясся! рука не подымится.
25процентный клоун
30 июня 2019 в 23:53
Юве попросил барсу помочь кабинету(((
Башмакоса
30 июня 2019 в 23:34
Барселона по манере тратить деньги всё больше походит на Реал. Он и половины суммы не стоит!
311
311
30 июня 2019 в 20:50
Смотрю пополняется великая школа Барселоны!)
Sadjon
30 июня 2019 в 20:21, ред.
Еще голешник забьёт, барса и за 150 миллионов готовы будут подписать его....
Leha-ha50
30 июня 2019 в 20:11
Ужас!!! Вроде и не бриллиант???
League1
30 июня 2019 в 20:06
А эта вечно всех скупает. Мешок.
Jeck Denielse
30 июня 2019 в 20:02, ред.
Уж второй год как зачем то к стоимости игрока прибавляют 100 млн....
Что за фишка.....
Жоау Феликса из «Бенфики» берёт «Атлетико» - за 126 млн.....
«Барселона» заплатит 112 млн евро за Лаутаро Мартинеса.....
Лацио продаёт Милинковича-Савича за 145 млн.....

Но мы то знаем что их цена - это 26...12...45 млн.............и к чему эта сотка непонятно...)))
АС35
АС35 ответ particular (раскрыть)
30 июня 2019 в 19:04, ред.
Может быть) Но к Барселоне - это не имеет никакого отношения. В свете событий - последних лет!
112910415
30 июня 2019 в 18:58
времена скромных цен уже не вернутся !
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Шишанутый (раскрыть)
30 июня 2019 в 18:54
Вангуешь
Wizard 10
30 июня 2019 в 18:49
Давайте для начала не верить всему что пишут.
lobsterdam
30 июня 2019 в 18:37
зачем Тютчева коверкать ради какой-то барсы?
Заур-ЗВЕРЬ
30 июня 2019 в 18:23
утка 100 пудова или отмывание денег)))
RMUKMU
30 июня 2019 в 18:22
Похоже Месси влюбился в Лаутаро когда тот его в полуфинал Копы затащил.
Заур-ЗВЕРЬ
30 июня 2019 в 18:22
чем моложе тем дешевле, вот так все думают, он ничего не добился, за то ему ценник подняли до небес)))
particular
particular ответ АС35 (раскрыть)
30 июня 2019 в 18:12, ред.
Не все носят на носу очки прозрачного и очевидного предвидения..:))
Многие (если не все) ошибаются...
Просто, в крайние годы, подобные косяки с покупками стали более заметны из-за сумасшедших цифр сделок и брендовых названий впухнувших клубов..:))
particular
particular ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2019 в 18:06
Может быть... А может и - нет...
Бывает, что, кажущееся нам с мягким диванов, бредом и метанием, на самом деле оказывается частью долгосрочной стратегии... Иногда и успешной..:))
Шишанутый
30 июня 2019 в 18:01, ред.
Гном наложит вето на это трнасфер и не пустит конкурента в состав. Если Лаутаро так продолжит играть то и со сборной его выгонит и внесет в черный список как Икарди. Месське не нужны победы Аргентины, ему важны хет трики с Эквадорами и в товарнеках а сборная пусть проигрывает!
АС35
АС35 ответ particular (раскрыть)
30 июня 2019 в 17:52, ред.
Кто-то топ-футболиста Азара покупает дешевле, чем Барселона очередную нестабильность.
particular
30 июня 2019 в 17:47, ред.
Привет!
Может, не будем столь категоричны к действиям спортивно-финансового руководства Барсы... Думаю, что там, как и во многих других ведущих клубах, процесс подбора кадров и реализации сделок организован и продуман... Просто, со стороны кажется, что в череде фамилий и цифр теряется здравый смысл...
Возможно..:)) Но, ведь, хорошая безбашенность (но не бестолковость...), нестандартные ходы и позволяют Барсе находится в топе, кто бы к ней как не относился..:))
particular
30 июня 2019 в 17:37, ред.
Молодым свойственны перспективность, амбициозность и всплески успеха..:))
Как впрочем, и нестабильность...
Камелошка
30 июня 2019 в 17:22
    Zenit_84