Soccer.ru

Федун: «Задача на сезон – гарантированный выход в Лигу чемпионов»

02 июля 2019, 01:59

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о ближайших целях команды.

Будем делать всё, чтобы бороться за самые высокие места. Поставлена задача на сезон – гарантированное попадание в Лигу чемпионов, это первое или второе место. 

Наша задача – подготовить молодую и конкурентноспособную команду с прицелом на будущее. Ребята, которых вы видели в матче с ЦСКА, не хуже разрекламированных «армейцев». Ничем не хуже, а может, и лучше. Те же Умяров и Игнатов на два года младше Ахметова и Облякова. И не уступают им! 

Посмотрим. Всякое бывает. Случается, что человек в 18 и 19 лет играет хорошо, а в 20 тормозит. Тот же Мелкадзе в юношах был намного сильнее Чалова. Но где сейчас Чалов и где Мелкадзе? У Георгия, впрочем, большие амбиции вернуться на прежний уровень.

Все комментарии
Miaf
02 июля 2019 в 14:18
Уберут кононова, тогда появятся шансы.
13 RUS
02 июля 2019 в 12:12
Опять хвальба бездарей...
Красно Синий воин
02 июля 2019 в 12:01
S.T.A.L.K.E.R.135
02 июля 2019 в 11:27
Меньше слов Леонид , для подобной цели еще как минимум нужно значимое усиление в каждую линию и + наигрывать молодежь. Работать и работать короче , удачи.
galem72
02 июля 2019 в 11:25
А не высока ли планка? С кем он собирается на эти первое или второе места забираться? В игре, кроме ходьбы, косяков, навесов и тупняка, ничего нет, да и не с кем красоту на траве разводить.
viv
viv
02 июля 2019 в 11:21
ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ОПЯТЬ ТАМ ОПОЗОРИТЬСЯ?
spartak kursk
02 июля 2019 в 11:00
Нужно работать и пахать.Меньше слов,больше дела...Это и станет залогом успешной борьбы...
Великолепный
02 июля 2019 в 10:37
ЛеняКиевский опять смешит всех болельщиков
Букмекеры уже определили пищевик на 5-ое место в РПЛ в новом сезоне.😃🤣😃
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
02 июля 2019 в 09:53
Вжик- вжик?🌽😱
Алексей Коротеев
02 июля 2019 в 09:37
Объективности ради , что Мелкадзе ,что Чалов с Обляковым и Ахметовым - полный отстой !!!!!!!!!!! И этот сезон это покажет !
cska1948
02 июля 2019 в 08:40
"Наша задача – подготовить молодую и конкурентноспособную команду с прицелом на будущее."

"Теперь все трансферы, которые мы будем делать, это молодые и перспективные игроки, которые имеют перспективу для роста и последующей перепродажи."
---------------------
Как можно это объединить в одно целое? Или прицел на будущее и есть распродажа?
Eddja
02 июля 2019 в 08:17, ред.
Свиньям еще лет 10 от 7-0 отмываться нужно.
valt134
02 июля 2019 в 07:58
Да выведите вы его уже из запоя!
удав
02 июля 2019 в 07:53
одно с другим не вяжется. 1или 2 место и тут же "построить молодую команду с прицелом на будущее"
sir_Alex
02 июля 2019 в 06:53
Пустые слова.
1 команда
02 июля 2019 в 06:51
Выход в пердив - единственно реальная цель свиней.
КЭТиК
02 июля 2019 в 06:49
Задачи ставить мы мастера.
Байкал-38
02 июля 2019 в 06:36, ред.
Надо реальные цели ставить, а не летать в облаках.
Насчёт разрекламированных армейцев, они сами себя рекламируют, своей игрой, а про молодых спартачей только от тебя слышно.
Мелкадзе так вообще дерево, он был талантливее Чалова? Это ты решил по юниорам? Так там спартач тренером был, который опозорился и был изгнан из сборной. Чалова на скамейке держал когда тот уже в ЛЧ феерил, а Баринова вообще в сборную не вызывал.
Федун проснись!!!
beefs
02 июля 2019 в 06:14
Фут-заводчик размечтался...
ABir
02 июля 2019 в 05:42
Вполне посильная для Спартака задача на сезон
ANATOLY KANDAUROV
02 июля 2019 в 03:03
Бредит политрук. Сравнить уиярова и игнатова с Ахметоаым и Облякоаым, а мелкадзепоставить выше Чалова может только хлебнувший сырой нефти с утречка
Zenit_84
02 июля 2019 в 02:54
Ой-ой-ой
Leha-ha50
02 июля 2019 в 02:16
Все поразному развиваются. Вон Кокорин со Смоловым до 27 все в перспективных ходили, Шатов , Полоз, Яковлев, Соловьев, Таранов ....до сих пор не раскрылись, а какие надежды подавали?!?
Гость