Из колонии Кокорина и Мамаева сбежали двое заключённых

10 июля 2019, 16:14

В колонии, где пребывают нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, случился побег.

Из исправительной колонии, которая находится в Белгородской области, сбежали сразу двое заключённых. Отмечается, что оба мужчины были осуждены по статье 228 («незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») и сбежали через отверстие в заборе. В полиции подозревают, что после этого заключённые сели в ожидавший их автомобиль.

Обсудить
Все комментарии
Konst56
10 июля 2019 в 22:49
Надо же, как интересно... Соккер, что еще нового в уголовном мире?
Faustello
Faustello ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 22:18
Ты заметил как написано в заголовке?
Не из колонии в которой отбывают наказание, а из колонии Кокоева и Мамаева ))
\Эти щеглы себе колонию купили походу )))
ЮЗИК
10 июля 2019 в 22:16
Через дырку в заборе вся колония может разбежаться, только этим двоим бежать некуда
Vave666
10 июля 2019 в 21:49
Через отверстие в заборе))))
Конь 666
10 июля 2019 в 21:12
Ну всяко футболисты помогли им. Зачем такие новости на соккере?
EAGinLE
EAGinLE ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 июля 2019 в 21:08
Просто Кокорин и Мамаев поспорили :
Чей удар сильнее .
Вот и пробили дыру в стене .
Соскучились по футболу .

Теперь новый срок грозит .
За организацию побега ..... 😍🤩😋⚠️
EAGinLE
10 июля 2019 в 20:58, ред.
Просто фигня какая-то .
Не успели сесть .... А уже своя колония .... И ЗеКа за деньги через дыры выпускать начали .
Правильно их посадили и вовремя ..... 😍🤩😋⚠️
rubinovyi2
10 июля 2019 в 19:33
Вот нехорошие люди,опередили Пашку с Сашкой!)))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ RIR68 (раскрыть)
10 июля 2019 в 19:25
ой не могу)))
Т34
10 июля 2019 в 19:04
Неправильно написали заголовок. Правильно: "Из колонии сбежали два заключенных: Кокорин и Мамаев".
Kurt Bekelman
10 июля 2019 в 18:50
а какое это отношение к футболу вообще имеет.
Я даже содержание не читал. ЕЩЕ И ГЛАВНЫМ ВЫДЕЛЕНО
Вы че???
Mangur
10 июля 2019 в 18:43
Хмм.Заголовок понравился.Сразу видно,выпускающий редактор на соккере из старой гвардии газеты Правды ,а не жертва ЕГЭ эпохи Фурсенко. Все сразу понятно- Кокорин и Мамаев купили себе колонию из которой сбежало 2 папуаса не выдержавших жестокого режима тренировок на тростниковых плантациях.
RIR68
10 июля 2019 в 18:40
чуваки просто за шампанским побежали)))
Nikola45
10 июля 2019 в 18:23
Добавить Кокорину срок! За организацию побега! У нас все могут пришить! Особливо в Москве, тем более игроку Зенита
Nikola45
10 июля 2019 в 18:16
    Zenit_84
    10 июля 2019 в 18:15
    Бардак какой-то в колонии.
    VIPded
    10 июля 2019 в 18:15
    Дыра в заборе ИТУ... Сюр какой-то... (((
    Алексей Коротеев
    10 июля 2019 в 18:14
    Они -то и свалили ,пробив дырку в заборе мячом ! ))))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Николай 86 (раскрыть)
    10 июля 2019 в 18:13
    +100500))) в Народный обозреватель!
    Miaf
    10 июля 2019 в 18:09
    Свободу попугаям!!
    Николай 86
    10 июля 2019 в 17:38
    Вообще удивительно, что они сбежали через отверстие в заборе. Получается там еще и заборы есть?
    порт
    10 июля 2019 в 17:32
    Родственники Пака. Узнали о прибытии Кокоши и Мамаши, и дали дёру.
    Санчо Панса
    10 июля 2019 в 17:23
    Вот так беспредел! Надеюсь, что Паша и Саша не последуют их примеру) А то мы их еще не скоро увидим на футбольном поле, если вообще увидим.
    Bладимиp
    10 июля 2019 в 17:20
    В тарасовку двух завезли.
    ПерекатиПоле
    ПерекатиПоле ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2019 в 17:19
    Хряк Банька сбежал в халяльный Грозный и прикидывается бараном. Чёрный Хряк ЗеЛька сбежал в Португалию и теперь рассказывает всем что прошлая свиноферма не соответствует европейским стандартам. Итальянский Хряк БоХряти тоже сбежал на повышение.
    баба яга ЗА
    10 июля 2019 в 17:15
    что же это за колония такая, что заключённые сбежали через ОТВЕРСТВИЕ В ЗАБОРЕ. Интересно, сколько отверствий в этом заборе.
    Garrincha58
    10 июля 2019 в 17:12
    Тарасов охренел
    BARCELONA-BEST
    10 июля 2019 в 17:08
    Орлов таки вытащил их)) ищите их на даче Орлова))
    Николай 86
    10 июля 2019 в 16:57
    А заголовок то какой! Колония им. Кокорина и Мамаева)))
    Николай 86
    10 июля 2019 в 16:55
    Кокорин с Мамаевым теперь смотрят на это отверстие в заборе как на трансферное окно