Soccer.ru

Неймар рассматривает варианты с «Реалом», «Ювентусом», «Баварией» и МЮ

17 июля 2019, 08:55

По информации испанской прессы, нападающий Неймар всеми силами пытается выбраться из «золотой клетки» под названием ПСЖ.

Бразилец вернулся в расположение парижского клуба, однако не желает начинать новый сезон в чемпионате Франции. И поскольку «Барселона», в которую хотел вернуться форвард, продолжает оставаться пассивной, Неймар готов к другим вариантам.

Сообщается, что агент Пини Захави занимается переговорами с несколькими топ-клубами: «Реалом», «Ювентусом», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед».

Ранее наставник ПСЖ Томас Тухель подтвердил, что Неймар хочет покинуть клуб.

Все комментарии
Brooklyn888
17 июля 2019 в 23:00
Это дикоо)
JackNorz
17 июля 2019 в 19:03
В итоге в зените окажется
Насмешник
17 июля 2019 в 16:29
Бавария в этом списке точно лишняя. Они столько платить не станут.
football_
17 июля 2019 в 15:49
врят ли в будущем будут играть вместе неймар и мбаппе, как сейчас в псж, они там уже враждуют, а в другом клубе тем более будут, поэтому, если неймар перейде в реал, мбаппе может выбрать барсу, например.
Шуnя771
17 июля 2019 в 15:28
Так и будет его папаня гонять сынка за пиастрами, по всему свету...
Nety-net
Nety-net ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 15:09
Даже интересно стало, о ком реч))) и что ты имеешь в виду, тех кто проявив профессионализм, начал бойкотировать свой клуб?
311
311
17 июля 2019 в 15:03
Что это Месси не одобрил переход своего театрального кента?)
Ангел неБесГрешен
17 июля 2019 в 15:03
Пошел клоун по рукам, гы гы...
Брулин
17 июля 2019 в 14:50
Напоминает девочку, у которой не получилось снова сойтись с бывшим, и поэтому она решила стать бл*дью
ЮЗИК
17 июля 2019 в 14:50
Барсу хоть Бог помиловал
beefs
17 июля 2019 в 13:34
ай яяй глазки разбежались, а кто его приглашает?
Vave666
17 июля 2019 в 13:13
В Англии каждый матч поле сырое будет от его слёзок!
shlomo
17 июля 2019 в 13:00
Так сказать...он много кушать....зажрался....к нам в ПФЛ.....пусть узнает по чем фунт лиха....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Олег Гусов (раскрыть)
17 июля 2019 в 12:48
Он давно уже даже не третий!!!
tssns
17 июля 2019 в 11:58
А лучше рассмотрел бы вариант с сырьевой базой: Зенитом, Локо, Спа, и ЦСКА... вот это была бы БОМБА!
112910415
17 июля 2019 в 11:50
эта история уверенно выходит в зону чистого фарса
Ангел неБесГрешен
17 июля 2019 в 11:36
Рассматривают ли эти клубы варианты с Неймаром?
Carradona
Carradona ответ Олег Гусов (раскрыть)
17 июля 2019 в 11:29
Ага так и про Баллатели говорили, если мозг не развивал до 25 лет, то уже ничего не поможет.
Carradona
17 июля 2019 в 11:27
Представляю как он в АПЛ будет симулировать - кататься по полю, прям как на прошедшем ЧМ.
Опасный хулиган
17 июля 2019 в 11:22
петушку бы в наш Зенит перейти.
Олег Гусов
17 июля 2019 в 10:54
Неймар второй в мире футболист , после Криштиану ! Ему бы чуть -чуть подправить мозги, и он заиграет в любой команде , в которую перейдет ! Хотелось бы его видеть в Реале , - это егр клуб !
BOSSHUGOBOSS
17 июля 2019 в 10:33
в спартак его
Камелошка
17 июля 2019 в 10:30
    drug01
    17 июля 2019 в 10:26
    Жаль там нет нашего Зенита????
    RaulReal
    17 июля 2019 в 10:07
    Наверно всё-таки в МЮ там они с Погба будут супер связка. Оба всегда всеми недовольны и все вокруг виноваты. А потом вместе полетят в Юве после 30 там у многих футболистов начинается вторая молодость.
    Байкал-38
    17 июля 2019 в 10:06
    Сериал продолжается
    баба яга ЗА
    17 июля 2019 в 10:03
    Вот до чего жадность довела. Топ-футболист, который превратился в клоуна-попрошайку. Реал, Ювентус, Бавария, МЮ, Барселона, ждём другие варианты, куда предложит себя Неймар, куда попросится Неймар, чтобы его взяли на условиях, которые предложит клуб. Прошли те времена, когда Неймар условия ставил. Падает всё ниже и ниже, ещё немного и пробьёт уровень-ниже плинтуса.
    СПОРТ СПОРТ
    17 июля 2019 в 09:53
    информация выковырянная из носа! Достали этим полуфутболистом сайт загрязнять
    Alex12357
    17 июля 2019 в 09:46
    Неймару ни в коем случае нельзя оставаться в ПСЖ,Катарскому шейху нужен Неймар для ВЫВОДА на топ уровень в МБаппе,а Неймар раскусил эту авантюру и показал что в ответственных матчах МБаппе -0,без Неймара ,вот почему Катарский шейх так упирается и не хочет отпускать Неймара ,но когда футболист не хочет играть за какую-то команду ,самый лучший вариант отпустит его.теперь о Барселоне ,купив Гризманна,Барселона поступила опрометчиво,так как у Неймара появился вариант с Ювентусом ,а там Роналду,они сыграются и Месси получит комбинацию из трёх пальцев в ЛЧ ,а вот в Ювентус ПСЖ сможет Неймара отпустить назло Барселоне,как вам это нравится?
    Ozabot
    17 июля 2019 в 09:39
    А «Реал», «Бавария», «Ювентус» и МЮ в курсе? А то я тоже так могу рассматривать.
    Гость