Орлов: «Ну куда уйдет Дзюба? В „Зените“ он все-таки король»

19 июля 2019, 14:41

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард «Зенита» Артём Дзюба не покинет клуб этим летом.

Ну куда уйдет Дзюба? Дзюбе уже некуда уходить. На трансферном рынке Дзюба не выглядит таким ярким, чтобы его разбирали команды. А в Англии, те клубы, которые им заинтересованы были… Это нежелание Дзюбы. Дзюба-то все-таки здесь король! А что же он пойдет туда? На роль кого? Пажа какого-то, обслуживать какого-то короля? Это очень сложный вопрос. Потом, ему уже 31 год будет.

Обсудить
Все комментарии
112910415
21 июля 2019 в 14:55
ну, интервью-то раздавать он может...
Zayac_65
20 июля 2019 в 14:45
Не сможет он нигде заиграть.. играет пока и то хорошо..)))
Михаил Алексеев
20 июля 2019 в 13:54
король бубей а дед смотрящий
Котэ в тельняжке
20 июля 2019 в 13:09
Не удивил Орлов...) В Зените себя все королями ощущают!) С такими-то зарплатами;)
П/с Заболотный не даст соврать.)
Gahi
20 июля 2019 в 09:35
Да поздно Артему, мячи за бугром подавать. Да и не царское это дело?
spartach n1
20 июля 2019 в 08:22
mortid
20 июля 2019 в 07:49
Ой уморил дед )))) король )))) червовый ))))))
Sergey Z
20 июля 2019 в 04:15
В Зените он "король", но не более!!!
EAGinLE
19 июля 2019 в 23:52, ред.
Тула ждет .
Арсенал как ни как , хоть и не лондонский .
Мишаня Дмитриев
19 июля 2019 в 22:31
Корона то не жмет?
Рожден в СССР
19 июля 2019 в 22:03
в России он чемпион, а в Англии кем будет?
Trepanator
Trepanator ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
19 июля 2019 в 22:02
Каждый подлец в Зените король, Денисов,Мутко,Фурсенко,Дюков,Миллер,Малофеев,Кержаков,а теперь и Дзюба не дадут соврать😉 не так ли?
Trepanator
19 июля 2019 в 21:59
Да, иначе будут свистеть, видеть явные нарушения, и сразу упадет результативность. Орлов король очевидность
beefs
19 июля 2019 в 21:19
верно сказано, куда ему ехать, пора сушить сухари...
Расул Манаев
19 июля 2019 в 21:02
Тогда зенит сплошная раздевалка)))
Absinthe5
19 июля 2019 в 20:58
Король Зенита))) Жесть
А Дюков тогда кто?)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крутой камерунец (раскрыть)
19 июля 2019 в 20:37
Понятен общий ход ваших мыслей...
mordvin60
19 июля 2019 в 20:36
Все верно
нечитайло
19 июля 2019 в 20:06
Точно
Сп62
19 июля 2019 в 20:06
Всё понятно. Бытие определяет сознание. Материализм.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июля 2019 в 19:35
король это по фене хозяин притона))) учитывая какое погоняло носит ваша команда - звание вполне заслуженное))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 19:25
Лучшего игрока страны выбрали не мы ,а сами игроки или тренеры.
Допускаю ,что он лучший среди худших.
А по фене на ботаю, Бог миловал. Поясни, если это не матерное...
ПерекатиПоле
19 июля 2019 в 19:17
Долгий путь становления от игрочишки-карманника-спартача, до кумира, Чемпиона, зенитовца.
kilot11
19 июля 2019 в 19:02
король - датского королевства-)))
Hypnoz
19 июля 2019 в 19:01
Пенсионный, золотой контракт Дзюбе ! Бомж -легенда !
ermak6848
19 июля 2019 в 18:44
Геннадий Сергеевич - знает о чём говорит...
oFANATo
19 июля 2019 в 18:42
Миллер Дзюбе. Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем.
drug01
19 июля 2019 в 18:32
Орлов прав!!!!!
морозз
морозз ответ mihaluch (раскрыть)
19 июля 2019 в 18:29
А может быть самого Гондураса?
морозз
19 июля 2019 в 18:28
Очень стыдно за бакланистого пенсионера разговорного жанра Гену Орлова!
Он настоящий бомж, не понимающий что есть и другие команды кроме Зенита!
Что Стрельцов это легенда России, а не зека стулочник сидящий в колонии!