Soccer.ru

«Тоттенхэм» готов более чем в два раза увеличить зарплату Эриксена

20 июля 2019, 05:56

«Тоттенхэм» продолжает вести переговоры по новому контракту с полузащитником Кристианом Эриксеном. Действующее соглашение игрока со «шпорами» истекает через год.

Согласно источнику, лондонский клуб предложил хавбеку контракт с зарплатой около 200 тысяч фунтов в неделю. Сейчас Эриксен зарабатывает £ 80 тысяч. Однако агенты игрока проинформировали «Тоттенхэм», что финансовый аспект не будет играть для 27-летнего датчанина решающую роль при выборе клуба в предстоящем сезоне.

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино ранее не стал исключать, что Эриксен может покинуть команду в межсезонье. Главными претендентами на игрока являются «Реал» и «Барселона».

Все комментарии
заDOOMчивый
20 июля 2019 в 10:09
80 тыщ в неделю,такую зарплату имеют клубы второй десятки, а датчанин не намного хуже Али и Кейна. в МЮ Санчес на лавке зарабатывает гораздо больше. Наплевательское отношение к игроку,вот и результат... через год уйдёт из клуба и станет лакомым кусочком для клубов,да и зарплату может выбивать себе приличную.
shlifen
20 июля 2019 в 09:28
Притом что он годами получал сильно меньше чем игроки его уровня в АПЛ, даже 200к сейчас кажется мало... Другое дело, что ему видимо и 80к хватало... Эриксену давно пора в клубы уровнем повыше, чтобы уже выигрывать трофеи, а не только мечтать о них, и откровенно говоря - Тоттенхему он "отслужил наславу", потому жадность Леви при запросах на трансфер, весьма странная... А ещё удивительно что на него так мало претендентов...
STVA 1
20 июля 2019 в 06:26, ред.
Эриксен важен для Шпор . Все правильно .
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм Хотспур ответ КЭТиК (раскрыть)
20 июля 2019 в 06:23
    КЭТиК
    20 июля 2019 в 06:14
    Все равно маловато по меркам АПЛ.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить