Черевченко: «Мы готовились, смотрели игры соперника, но не сложилось»

25 июля 2019, 23:20
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)НефтчиМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал поражение «Нефтчи» (0:1) в матче квалификации Лиги Европы.

Много чего не получилось. Плохо выходили из-под прессинга, который нам навязали с первых минут. Плюс выпала группа игроков. Фланги не работали, впереди не цеплялись, ударов не было. А как без этого забить?

«Нефтчи» здорово сыграл, сидел на пятках у наших игроков. Скажу одно: есть вторая игра. Да, счет 0:1 неприятный. Но и при 0:0 нам пришлось бы забивать. Хочу поблагодарить болельщиков – поддержка была сумасшедшая, хоть мы их и не порадовали.

«Нефтчи» каждый год в еврокубках, а у нас первый блин комом. В первом тайме мы минут пять не могли выйти со своей половины, сказалось давление соперника. Мне эта игра напомнила первый тайм с «Динамо».

Мы готовились, просматривали игры соперника, но не сложилось.

26 июля 2019 в 04:34, ред.
Стреляли, стреляли, и ни разу не попали...((( Пушкари, одним словом...)))
Leha-ha50
26 июля 2019 в 03:04
Шансы на проход дальше есть, но они в разы уменьшились.
mihaluch
26 июля 2019 в 02:51
Не сложилось в Туле навряд ли в Баку сложится.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ За адекватность (раскрыть)
26 июля 2019 в 01:03
Да забудьте вы уже о баллах. Пока в продажной лиге заправляет Сухины и судьи Федуна, ничего в рейтингах не светит. Пусть дальше тянут юбиляров.