Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Спартак» заплатит за Тиля 10-15 млн евро

29 июля 2019, 12:28

Голландская пресса рассказала детали о грядущем переходе полузащитника «АЗ Алкмар» Гууса Тиля в «Спартак».

Трансфер обойдется «красно-белым» в 10-15 млн евро. Отмечается, что московский клуб давно следит за 21-летним футболистом и полон решимости его заполучить.

Контракт Тиля с голландским клубом рассчитан до лета 2023 года.

Перевод с 1limburg.nl Фото: ad.nl
Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:48
Во-первых, Егоров уже ответил на это обращение. Во-вторых,болельщикам не стоит лезть к арбитрам-пусть претензии выказывают профессионалы из структуры клуба и то обдумав несколько раз каждый вопрос. Когда я понял,что арбитры регулярно засуживают меня в PES, то вопросов по судейству стало меньше.
Footbolista
Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:41
Скоро дзюпе ответка прилетит...Андрюшка тормозит как обычно....
Leha-ha50
29 июля 2019 в 17:13
Тили, Тили, трали вали!!!
Мы пятнашку заплатили,
Отобьем теперь едва ли!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:33, ред.
Скромный ответ.
23 августа 2017 г
Ригони - за 9 млн стал игроком Зенита......
За столько же сейчас и продают....В Серию А...

Не знаю за кого там болеет Ригони... Но Понсе походу болельщик Адриано....))
Трудно представить более бессмысленную бесполезную никчемную и бестолковую пару напов...Чем Кононовское "лучшее нападение Лиги"...)))))))
Санчо Панса
29 июля 2019 в 16:18
Тиль им не поможет! Спартаку уже ничто и никто не поможет)
Роман Романов
29 июля 2019 в 15:50
Шюрле тоже вроде как подписали.
Брулин
29 июля 2019 в 15:40
Даже удивляет настырность Тила перейти в Спартак. Мог бы подождать предложение из более сильной лиги, зарплаты там тоже немаленькие.
25процентный клоун
29 июля 2019 в 15:37
Будем рвать штанги Игоря
Андрей77 4
29 июля 2019 в 15:27
ой... давайте дождёмся официала.. Уже было точное подписание и не одно оказавшееся в итоге фейком...
Казанский
29 июля 2019 в 15:22
ПерекатиПоле

Сегодня 15:06
Всё же стоит признать, что из спартака иногда переходят в ТОП клубы.
Дзюба в Зенит
---------------------
Так троллить свой клуб не каждый сможет))
Splurgeloa
29 июля 2019 в 14:55
    Ravshan878
    29 июля 2019 в 14:44
    Хороший игрок.Нужно покупать. Чем быстрей тем лучше.Натуральный европейц.
    Без химии.
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2019 в 14:43
    Я в Орлёнке был
    Михаил Полунин
    29 июля 2019 в 14:41
    МАРКЕТИНГ...
    Футбол тут ни причем....
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 июля 2019 в 14:41
    Скромный вопрос.А Зенит за болельщика Месси по фамилии Ригони на фига 12 млн.евро отвалил,если тот даже не с трибуны Виража топил?)))
    Казанский
    Казанский ответ Али Самаркандский (раскрыть)
    29 июля 2019 в 14:38
    Согласен.Жаль,что дочерям Путина этих денег на косметику не хватит((
    311
    311 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    29 июля 2019 в 14:29
    Скорее всего 10 млн за трансфер и 15 млн агенту!)
    RBA
    RBA ответ Roger Young (раскрыть)
    29 июля 2019 в 14:11
    Так распил никто не отменял.
    Али Самаркандский
    29 июля 2019 в 14:11
    Лучше бы голодающим детям Навального раздали.
    Jeck Denielse
    29 июля 2019 в 14:09, ред.
    Гастон стоил 12 млн..Хотели взять за 15 млн,.....Вопросов нет...Если бы сраслось - отличная сделка...
    Но брать Гуса Тила стоящего 6 млн за 15....Аттракцион невиданной щедрости...
    Аренда Шюррле на этом фоне выглядит просто образцово-показательным усиляющим трансфером....
    Багров-брат
    29 июля 2019 в 14:07
    Дороговаты Тиль в мешке...))) А вот заиграет ли на эти деньги, большой вопрос...)))
    Evilhuman
    29 июля 2019 в 13:50
    Цорн молодец, понимает что время для откатов и впарок хлама федуну ограничено, старается использовать его максимально
    Томик
    29 июля 2019 в 13:41
    Да купят уже этого Уленшпигеля, в конце концов?
    STVA 1
    29 июля 2019 в 13:32
    Дороговато
    mihaluch
    29 июля 2019 в 13:30
    Только тилей ещё в "Спартаке"не хватало.
    Roger Young
    29 июля 2019 в 13:20, ред.
    Заплатит 15 миллионов за игрока, трансферная стоимость которого 6 миллионов.

    Браво. Очередная трансферная победа российского футбольного клуба.

    Покупать бревно за бешеные деньги - это по-нашему
    Serg_Diamond
    29 июля 2019 в 13:19
    Не поможет мертвому припарка
    Absinthe2
    29 июля 2019 в 13:10
    Цена вполне адекватная, учитывая статистику и возраст Тиля..Если всё-таки подпишут Шюрле и Тиля, то это будет явным усилением для Спартака.., но думаю других громких трансферов больше не будет, ибо ФФП...
    VIPded
    29 июля 2019 в 13:09
    Пустые траты...)))
    ДСА
    29 июля 2019 в 13:06
    Сначала надо бы с тренером разобраться.
    Гость