Soccer.ru

Бартфельд считает, что «Зенит» забил гол с нарушением правил

04 августа 2019, 15:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что арбитр матча «Зенит» — «Краснодар» не должен был засчитывать гол в ворота «горожан», поскольку взятию ворот предшествовало нарушение правил со стороны Бранислава Ивановича.

Я думаю, что это было нарушение — контакт с ногой был бесспорным. Даже неважно, упал игрок «Краснодара» или нет — после отбора мяча началась острая атака, поэтому судья должен был остановить игру и давать штрафной.

Все комментарии
starche
06 августа 2019 в 18:37, ред.
А это ещё кто такой!? Какое отношение этот горе-инспектор имеет к футболу!? Как он мог пролезть в инспектора!?
Сп62
Сп62 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 09:33, ред.
Теперь уже не только расизм, но и антисемитизм полез с берегов Невы.
grazie100
grazie100 ответ морозз (раскрыть)
05 августа 2019 в 02:17
Зато знаем кого окучивает Лукойл и ваш хозяин Спартака Федун.
grazie100
grazie100 ответ ABir (раскрыть)
05 августа 2019 в 02:14, ред.
Несколько раз показали этот эпизод , где игрок Краснодара сам валится , на Матч ТВ этот эпизод несколько раз со всех ракурсов показали и ваш спартаковских канал подтведил отсутствие нарушения, но ты не смотрел и ты приятеьь такой здесь не один.
grazie100
grazie100 ответ zxz32 (раскрыть)
05 августа 2019 в 02:08
Ведь точно не смотрел этот матч .
grazie100
05 августа 2019 в 01:46, ред.
Судья не должен был засчитывать ?Это не первый раз когда где -то в начале атаки усматривают какое -либо нарушение и тогда гол должен не засчитываться.Спартаковские 9бонзы для таких ситуаций и приглашают на работу в клуб судей г -н Рейнгольд тоже так считает. У людей столько юмора , но нет пока представлений о игре в футбол , зато есть возможность излагать свои мысли здесь.Человек вероятно перпутал с домино, или с шашками , от которых его оторвали для заметки...Нарушения не было и это видят все , кроме московских и краснодарских бывших судей.
Gunslinger
04 августа 2019 в 21:15
А вот Сигизмунд Лазаревич уверен, что всё произошло в рамках правил!!! :)
kostjan 58
04 августа 2019 в 20:39
задача у москвичей одна отвлечь внимание от своих любимых клубов любым путем.про ляпы судеек в пользу москвичей все забыли.надо что бы в этом году чемпионат выиграла москва.а лч иле кому это нужно кроме периферии.
zxz32
04 августа 2019 в 20:02
да большинство так считает, не он один.
Санчо Панса
04 августа 2019 в 20:00
И этот тоже считает, что было нарушение! Ладно, пусть так оно и будет. Результат всем известен)
susanin ultrazenith
04 августа 2019 в 19:54
Не было там никакого нарушения!
clop
04 августа 2019 в 19:16
Ну, если "после отбора мяча началась острая атака" Зенита, то конечно "судья должен был остановить игру и давать штрафной". Логика железная. Одно прямо вытекает из другого :))

Такие логические пируэты любил проделывать в интервью судья по фамилии Хусаинов. Тот еще неадекват.
ABir
04 августа 2019 в 18:07
А что ВАР не работает на суперсовременной арене? Ни кто и не сомневался, что газовиков опять вытащат судьи
Garrincha58
04 августа 2019 в 18:04
очередной еврейский бла бла бла
Twisted
04 августа 2019 в 17:23
Надо что то с судьями делать, иначе никакие вары не помогут..
морозз
04 августа 2019 в 17:21
Вот через такое судейство и беспредел ВАР обслуживаемый присяжными из города на Неве и становится Зенит чемпионом! Мы за правильный футбол говорит Миллер и Семак, не забывая при этом окучивать из распылителя газовым конденсатом РФС и судейский корпус!
112910415
04 августа 2019 в 16:58
но мечты же должны сбываться !..
VIPded
04 августа 2019 в 16:56
Бывшие всегда правы и знают, как надо... Это верно также, как и "лучший диагност - паталогоанатом"...
Dinamo
04 августа 2019 в 16:55
Помнится, лет пять назад, когда проект играл с Динамо, футболист лазурных на последних минутах срубает Джуджака, убегает в атаку и ББББ сравнивает счёт. Здесь что-то похожее - чистейший воды фол судья не захотел увидеть даже с ВАР.

Ещё и на московское дерби назначили питерского недосудью - вообще смех в чемпионате газпрома :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 16:53
От того то и вся потеха....

У бывших судей и инспекторов выбор то не велик.....

1.Петь про "ошибки в матчах Зенита".(Бартфельд)
2.Кричать "Караул,коррупция". (Хусаинов)
3.Идти работать директорами в Локо или Спартак. (Сухина,Ходырев).
Footbolista
04 августа 2019 в 16:36, ред.
    yk2ru
    04 августа 2019 в 16:32, ред.
    Если кто про эпизод с Жиго вспоминает:
    Про Жиго тот же Хусаинов высказался, что должны были назначить пенальти. Или вы не читали такую новость? И я постоянно говорю, пусть судьи всегда в штрафной за руки хватающие/обнимающие дают пенальти. Но судьи себе на уме, не желают пенальтей давать, а игроки потому и дают волю рукам, что почти во всех случаях ничего за это не бывает.
    Footbolista
    04 августа 2019 в 16:30, ред.
      minai
      04 августа 2019 в 16:26
      КтотакойэтотБарфельд?ПлеватьянаэтогоБарфельда.
      Jeck Denielse
      04 августа 2019 в 16:21
      Давайте на минутку задумаемся....
      Кому выгоден вброс однобоких мнений Хусаинова и Бартфельда....))
      Правильно....

      Ну тогда и дальше...с улыбкой продолжаем наблюдать тщетные попытки промосковских СМИ завуалировать откровенную судейскую поддержку московских команд, путём нападок на судейство Зенита.....)))

      Кто во что горазд...чем дальше тем смешней......

      Зенит при "безоговорочной" поддержке Судебного корпуса (по мнению сами знаете кого) -10 очков....
      "Московские" при не меньшей судейской поддержке и половину очков не набрали....))
      Непорядок....
      Срочно СМИ подключать....и как в 2016-м смещать руководство Судебного корпуса...)))
      Rattlehead
      04 августа 2019 в 16:11
      Стыд и позор товарищу Миллеру
      Что изувечил российский футбол
      Деньги народа и помощь Медведева
      Право дают им плевать на закон
      yk2ru
      04 августа 2019 в 16:10, ред.
      Уже двое из судей говорят, что был фол от Ивановича. Вряд ли они правил не знают. Гол состоялся после незасчитанного фола. Такое уже было ранее с Зенитом в матче со Спартаком, когда откровенно завалил зенитовец Квинси в центре поля, после этого уже атаковали зенитовцы, а там уже судья при атаке определил пенальти в ворота Спартака. Закономерно эпизоды повторяются с Зенькой. Сюда также можно включить эпизод с тремя удалениями и пенальти для Зеньки на матче открытия Баклан-Арены. Там попросту перебор случился, и только для того, чтобы Зенька выиграла тот матч.
      zenit_forever2014
      04 августа 2019 в 16:02
      Как интересно...то есть, если мы забиваем такой гол это нарушение правил, а ЦСКА в прошлом году или Локо то всё ок. ЦСКА-Зенит гол Чалова. Зенит-Локомотив гол Смолова. Вот они двойные стандарты...как по мне и тогда и сейчас нужно было засчитывать эти голы...но в прошлом году такие голы считались чистыми, а в этом нет...почему? Во всех случаях игроки теряли координация, начинали заваливать до контакта, но перед окончательной части отбора был контакт.
      LOpp
      04 августа 2019 в 15:55
      У продажных, газпромовских судей свои футбольные правила.
      Rheinfall
      04 августа 2019 в 15:51
      верное замечание экс инспектора ФИФА
      но тут одно но , ГаЗпрЁм - мечты ска сбываются....
      Гость